***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 13:49   #3431
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Доброе утро!
Нас выписали!
Завтра в садик идем.
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
она тихая

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Моя девочка поправляется, сейчас скушала 8 больших пельмешек со сметанкой!
Молодец какая!
А мы после болезни едим только кашу. 3-4 раза в день. Бегает за мной и просит кашу
Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
Девочки,а у ваших малышей утренники будут в яслях??
наши во всю готовятся,учат какие то хороводы,жаль что посмотреть нельзя(((
У нас будет. Уже даже дату сказали - 26 декабря.
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
Старый 12.12.2011, 13:54   #3432
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Девочки, а че вы ходите в бокс в поликлинику, если ребенок заболел, а температуры нет сейчас?
Я проговорилась по телефону в поликлинике свой адрес, и что сейчас темп-ры нет. На меня спустили собак, что врач ко мне не пойдет.
А Леся кашляет с придыханием (видно, что ей больно в горле), темпа 37 - куда я ее на улицу на мороз щас потащу???
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 12.12.2011, 14:03   #3433
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


решила не вызывать врача, сама лечить (я хотела, чтобы горло посмотрели), а потом приду за справкой для сада как ни в чем ни бывало.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 12.12.2011, 14:16
ответ для Satheda , на сообщение « Девочки, а че вы ходите в бокс в... »
  #3434
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, а че вы ходите в бокс в поликлинику, если ребенок заболел, а температуры нет сейчас?
Я проговорилась по телефону в поликлинике свой адрес, и что сейчас темп-ры нет. На меня спустили собак, что врач ко мне не пойдет.
А Леся кашляет с придыханием (видно, что ей больно в горле), темпа 37 - куда я ее на улицу на мороз щас потащу???
я в поликлиннику вообще только выписываться хожу и уж с кашлем точно бы не пошла бы, пускай сами приходят! Но у нас как-то и не было подобных проблем, всегда без вопросов приходили
__________________
NinaAM is offline  
Старый 12.12.2011, 14:30
ответ для NinaAM , на сообщение « я в поликлиннику вообще только... »
  #3435
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши дети обижаются на вас, показывают это?
Вот сейчас, Камилла смотрит близко телевизор, я несколько раз повторила, что бы отошла, а то я выключу его! Полный игнор моих слов. Я выключила. Она расплакалась и легла на пол, свернулась калачиком, лежит так минут 10, не шевелясь. Я даже подумала, что уснула.
Подошла к ней, улыбается, кинулась обниматься!
обижаются....громко , демонстративно так.
Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Добрый день!
У нас пока Лего нет,но в гостях очень нравится играть им!
Карты в сад сделала, осталось пересдать энтеробиоз. Решила дождаться мужа,(он в среду приезжает(,чтоб в четверг сдать анализы,а в понедельник дружно отвести девочек в сад
здорово!молодцы.быстро вы
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 12.12.2011, 14:34   #3436
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Девочки а сегодня ж 12декабря-День конституции,мне помнится раньше он был выходным днем? я ошибаюсь или отменили?
домашняя стерва is offline  
Старый 12.12.2011, 14:37
ответ для Satheda , на сообщение « точняк))) »
  #3437
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Привет.
Начиталась про лего. Решила что и нам пора уже купить. У нас до сих пор нет. Меня пугает разбросанный по всему дому конструктор. Я до сих пор не приучила Софию собирать игрушки она не хочет это делать совсем я правда не сильно настаиваю , списываю на то что она еще маленькая и устает от игр. Хотя она все все понимает а вот убирать игрушки отказывается.
Вчера ездили в "гранд каньон" хотели в Юниор а там открыли огромный город детства где есть наверно ВСЕ детские магазины, в итоге купили в Оркестре шлем рейма (в Юниоре не было уже нашего размера) в итоге купили 44 размер вот такая малявка Софи. Да в оркестре скидка на всю Рейму 40% на Оркестру 30% (вчера было 40 т.к. "день николауса(санта клауса)" в европе), правда ничего кроме шлема не купили т.к. Софи ненавидит шлемы я решила его купить т.к. грешу на то что шея в комбезе совсем открытая а водолазки и манишки не так хорошо защищают и Софи простывает, особенно в садике там их по быстрому одевают и со шлемом надежнее как-то.
Посмотрела там нарядные платьица одним глазком увидела одно 10700 нет я его просто смотрела потом глянула на цену оно мне даже не очень понравилось, думаю там стразы сваровски, производитель памполина вроде, у них все дорогое но платье за 10700 и из этой же серии слипик р-р 62 или 68 8900. думаю что есть покупатели и на такой товар . Но ИМХО (как же это слово америкосовское) "необоснованная переплата за бренд" напомните кто знает это слово
А еще вчера сходила постриглась покрасилась за смешные деньги, итого 1225 правда краска у них эстель после НГ говорят купят подороже краску. Мастер мне очень понравилась а парикмахерская но я шла к мастеру хотя хочется приводить себя в порядок в красивом салоне. Да как я нашла этого мастера в очереди к лору стояли за мной мама и девочка 10-12 лет , у мамы была отличная стрижка ну и я насмелилась решилась спросить и вот у меня есть чудо мастер стрижка на средние волосы 400 рублей. Думаю что схожу еще к ней пару а может и больше раз. А потом попробую к своему мастеру в красивый салон ходить поддерживать эту форму, просто я его очень люблю, хотя платить в три раза больше
вот результат (вчера не сфоткала ) это сегодня с утра помятая естественно, надо конечно нормально сфотаться просто хочется вам показать на ваш суд. Немного темноватая но должно подсмыться и цвет будет ближе к моему естественному

вид сзади


я в домашнем не обращайте внимание на неглаженые рубашки на заднем фоне - я ленюсь
В субботу на меня напал рабатун убрала всю квартиру даже паласы в кухне и и в коридоре около двери , намыла (пылесосом конечно) ну и полы пылесосом и пылюХу вытерла теперь надеюсь что долго чисто побудет не то что после швабры. Усталаааа .
Ладно пошла варить суп . Надо горлышко еще посмотреть и решить завтра или сегодня идти ко врачу
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 12.12.2011, 14:37   #3438
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Девочки а сегодня ж 12декабря-День конституции,мне помнится раньше он был выходным днем? я ошибаюсь или отменили?
давно уже выходной отменили
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 12.12.2011, 14:44
ответ для Satheda , на сообщение « решила не вызывать врача, сама лечить... »
  #3439
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, а че вы ходите в бокс в поликлинику, если ребенок заболел, а температуры нет сейчас?
Я проговорилась по телефону в поликлинике свой адрес, и что сейчас темп-ры нет. На меня спустили собак, что врач ко мне не пойдет.
А Леся кашляет с придыханием (видно, что ей больно в горле), темпа 37 - куда я ее на улицу на мороз щас потащу???
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
решила не вызывать врача, сама лечить (я хотела, чтобы горло посмотрели), а потом приду за справкой для сада как ни в чем ни бывало.
Валя, привет!
лично я всегда врача на дом вызываю-и всегда говорю что у нас температура-потому что если температуры нет-сразу говорят что надо самими приходить.но педиатр когда к нам приходит спрашивает-ну что? температура была? я честно-нет =)) но это ничего не меняет.больного ребенка на улицу и тем более в очередь в поликлинику не вожу!
pelmewka is offline  
Старый 12.12.2011, 14:49   #3440
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Надя- сида,стрижка очень даже ,а вот на счёт цвета- не знаю...
на тех фотках,где ты посветлее,ты мне больше нравишься
__________________
Мишина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena