Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 16:27   #5871
мистИк
Наш человек
 
Аватар для мистИк
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: юз
Сообщений: 7 761


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
девушки, здравствуйте, долго не могла отрастить волосы, после декрета -удалось(из-за отсутствия постоянных начесов , лаков, накручивания), но мне еще есть к чему стремиться)))скажите пожалуйста, кто-нибудь использовал твердые шампуни Лаш(они мне безумно сушать кожу голвы, аж до зуда)есть еще такие, кому так не подошла эта серия?
примерно после пары месяцев использования у меня от них жутко голова стала чесаться, пока не пользусь
__________________


love will tear us apart
мистИк is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:00   #5872
chaddomon
Участник
 
Аватар для chaddomon
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Levity Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу)))уж больно его рекламируют!кто пользовался, делитесь впечатлениями!
Мне кажется, это вирусная реклама.
Отзывы которые я встречала в сети делились на три группы:
я слышала о таком шампуне, говорят он распрекрасный
я пользовалась этим шапунем, ничего сверхъестественного
я пользовалась этим шаппунем, он очень сушит волосы и кожу
вот, делайте выводы
chaddomon is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:15
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5873
Еленка13
Участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 171


Здравствуйте девочки, я мечтаю о длинных волосах, но.. Они от природы растут медленно , секутся, ломаются, и выпадают после родов со стращной силой. Не осилить мне 500 стр информации
Купила мне мастер -парикмахер шампунь фитовал желтый, кто нибудь пользовался? Какие результаты?
__________________
Еленка13 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 12:54
ответ для Еленка13 , на сообщение « Здравствуйте девочки, я мечтаю о... »
  #5874
Levity
Частый гость
 
Аватар для Levity
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Еленка13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, я мечтаю о длинных волосах, но.. Они от природы растут медленно , секутся, ломаются, и выпадают после родов со стращной силой. Не осилить мне 500 стр информации
Купила мне мастер -парикмахер шампунь фитовал желтый, кто нибудь пользовался? Какие результаты?

Личный опыт:
шампунь сам по себе не плохой. но ожидать от него многого не стоит. резкой скорости роста волос от него не заметила. выпадение немного сокращается, но только НЕМНОГО.
одним шампунем волосам не поможешь,это точно. надо делать всякие маски, принимать витамины и пр.
Levity is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:21
ответ для Levity , на сообщение « Личный опыт: шампунь сам по себе не... »
  #5875
Lucky_7
Элита
 
Аватар для Lucky_7
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 2 829


Тоже вопрос по длинным (относительно, чуть ниже лопаток). есть проблема, которую в четверг уже похоже пойду решать ножницами Волосы у корней растут темные и блестящие (ну, пушатся, конечно, но в рамках приличий). А вот дальше Они начинают рыжеть - и чем ближе к кончику, тем сильнее. В общем хвост уже выглядит как ржавая проволока((( Волосы некрашеные, без химии и т.п., феном не злоупотребляю. Но сухие страшно, да и вобщем и подвылезают прилично на мой взгляд. Стричь жалко, свежевымытые хорошо выглядят - объемно и пушисто, а выход найти не могу(( Посоветуйте, обладательницы шикарных грив, как бороться эффективно с сухими концами?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед! (с)
Lucky_7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:46
ответ для Lucky_7 , на сообщение « Тоже вопрос по длинным (относительно,... »
  #5876
*ЛИОРА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛИОРА*
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
Тоже вопрос по длинным (относительно, чуть ниже лопаток). есть проблема, которую в четверг уже похоже пойду решать ножницами Волосы у корней растут темные и блестящие (ну, пушатся, конечно, но в рамках приличий). А вот дальше Они начинают рыжеть - и чем ближе к кончику, тем сильнее. В общем хвост уже выглядит как ржавая проволока((( Волосы некрашеные, без химии и т.п., феном не злоупотребляю. Но сухие страшно, да и вобщем и подвылезают прилично на мой взгляд. Стричь жалко, свежевымытые хорошо выглядят - объемно и пушисто, а выход найти не могу(( Посоветуйте, обладательницы шикарных грив, как бороться эффективно с сухими концами?
волосы рыжеют от нашей плохой воды и от солнца - выгорают. попробуйте ополаскивать после мытья фильтрованной водой. корни же на ночь перед утренним мытьем смазываю небольшим количеством масла жожоба. оно не жирное, как репейное или касторовое, смывается легко.
__________________
Я не знаю, чего я хочу, но не успокоюсь, пока это не получу!
*ЛИОРА* is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:40
ответ для Lucky_7 , на сообщение « Тоже вопрос по длинным (относительно,... »
  #5877
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
Тоже вопрос по длинным (относительно, чуть ниже лопаток). есть проблема, которую в четверг уже похоже пойду решать ножницами Волосы у корней растут темные и блестящие (ну, пушатся, конечно, но в рамках приличий). А вот дальше Они начинают рыжеть - и чем ближе к кончику, тем сильнее. В общем хвост уже выглядит как ржавая проволока((( Волосы некрашеные, без химии и т.п., феном не злоупотребляю. Но сухие страшно, да и вобщем и подвылезают прилично на мой взгляд. Стричь жалко, свежевымытые хорошо выглядят - объемно и пушисто, а выход найти не могу(( Посоветуйте, обладательницы шикарных грив, как бороться эффективно с сухими концами?
У меня тоже такие волосы. См. 10 нормальной толщины и цвета , а потом тонкие и светлые, но у меня вьются еще. Ничего не сделать радикально, только концы ровнять регулярно и длинные очень не отращивать. (хотя мне всегда хотелось длинные). Уже все перепробовано..Одно время мыла каждый день, но от этого впоследствии хуже только стало, очень быстро стали жирниться и даже до вечера не доходить было.
Парикмахеры в один голос кричат-короткая стрижка.
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:18
ответ для Сулема , на сообщение « У меня тоже такие волосы. См. 10... »
  #5878
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от *ЛИОРА* Посмотреть сообщение
волосы рыжеют от нашей плохой воды и от солнца - выгорают. попробуйте ополаскивать после мытья фильтрованной водой. корни же на ночь перед утренним мытьем смазываю небольшим количеством масла жожоба. оно не жирное, как репейное или касторовое, смывается легко.
можно же еще уксусом (2 ст. ложки на кастрюлю) ополаскивать, сама вот забыла об этом, надо бы начать, еще и желтком почаще мыть(не люблю я это дело,но эффект хороший)
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:27
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5879
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Здравствуйте девочки, я мечтаю о длинных волосах, но.. Они от природы растут медленно , секутся, ломаются, и выпадают после родов со стращной силой. Не осилить мне 500 стр информации
ИМХО, после родов выпадение волос шампунями и масками не убрать. Это результат гормональной перестройки организма. Постепенно все восстанавливается. Многие это проходят. У меня и без родов, когда гормоны чуток поплыли, сразу проявилось так же - года полтора волосы страшно лезли, секлись, стали сухими и ломкими. Как только пошло на поправку, сразу стало лучше - и волосы выпадать перестали, и ногти начали расти. Так что Вам лучше проконсультироваться с эндокринологом, чем можно ускорить процесс восстановления.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:53
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5880
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Девушки, посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШИЕ витамины для волос. Необязательно именно для роста. Просто для питания и блеска. Зимой это особенно актуально. Пользовалась очень давно Витрум Бьюти. У меня от них волосы начали жирниться очень сильно.
*Josephine* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena