ИЦН всегда повторяется? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 00:56
ответ для LolaBani , на сообщение « Очень рада за вас!(ттт):support:Очень... »
  #21
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Очень рада за вас!(ттт)Очень надеюсь на благополучный исход и у себя!)))
Чего я Вам и желаю от всей души!
MRAZIKoff is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:49
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Чего я Вам и желаю от всей... »
  #22
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
Чего я Вам и желаю от всей души!
Спасибо большое!Решила до 20-ого не тянуть в пятницу пойду на цирвикомитрию.Хоть бы все было хорошо!
LolaBani is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:56
ответ для LolaBani , на сообщение « Спасибо большое!:)Решила до 20-ого не... »
  #23
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Спасибо большое!Решила до 20-ого не тянуть в пятницу пойду на цирвикомитрию.Хоть бы все было хорошо!
Была цирвикометрии,шейка укоротилась до 27мм=((((В понедельник иду сдаваться на 12 линию в центр не вынашивания.Надеюсь уже возьмут с такой шейкой.Внутренний зев сомкнут,но шейка в динамике все короче.Еще и тонус третий день,ношпа не помогает,сегодня магнезию кололи,вроде пока лежу все ок,как только начинаю двигаться хоть чуть-чуть опять напрягается,а доче только 10.5 месяцев,так что совсем ничего не делать не получается.
__________________
LolaBani is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:28   #24
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Была цирвикометрии,шейка укоротилась до 27мм=((((В понедельник иду сдаваться на 12 линию в центр не вынашивания.Надеюсь уже возьмут с такой шейкой.Внутренний зев сомкнут,но шейка в динамике все короче.Еще и тонус третий день,ношпа не помогает,сегодня магнезию кололи,вроде пока лежу все ок,как только начинаю двигаться хоть чуть-чуть опять напрягается,а доче только 10.5 месяцев,так что совсем ничего не делать не получается.
а гинепрал не назначили?
Дочу нельзя с кем то оставить? А то как бы не укоротилась еще больше:-(
Хотя, я и лежу, а шейка короче и короче. Вот эту неделю вообще вставать перестала, только в туалет, посмотрим, что во вторник врач скажет
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:29
ответ для LolaBani , на сообщение « ИЦН всегда повторяется? »
  #25
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Мне в первую говорили, что влагалищная часть шейки короткая, раз в 2 нед по узи измеряли с 22 нед, морить стали после того, как как- то нашли 3,4 см, потом до родов была 3,6- 3,8 в основном, один раз 4,1
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:05
ответ для LolaBani , на сообщение « ИЦН всегда повторяется? »
  #26
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


У меня положительный пример.. но как всегда с но, ИЦН скорее гормонального происхождения гиперэстрогения на фоне двойняшной Б. В 20 зашили с большим трудом доходила, на гинепрале до последнего дня, ходить толко не могла жуткий тонус. Шейка хоть и приличной длины ... но отвратительной была, мягкой. Но все хорошо закончилось.
В этот раз одиночная Б. без проблем и гормональных и ИЦН но с перепугу с 15 до 26 нед бегала на цервикометрию проверяла
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:07
ответ для LolaBani , на сообщение « ИЦН всегда повторяется? »
  #27
Karramell
Участник
 
Аватар для Karramell
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 297


С сыном в 16 недель укзи показало укрочение шейки и раскрытие внутреннего зева на 1 см, пришлось делать шов, сняли в 37 - родила в 39.5 недель. Причиной ИЦН были повышенные андрогены. Плюс принимала утрожестан до 16 недель и дексаметазон до 25.
Забеременела через 7 месяцев снова, очень боялась за шейку, ездили проверять её, так она была длинной и закрытой всё время, родила в 40,5 недель дочку. Выносила без швов и таблеток.
__________________
Karramell is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:21
ответ для LolaBani , на сообщение « ИЦН всегда повторяется? »
  #28
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Привет! У меня шейка сейчас 44,6 мм, внутренний зев 3,4 мм. Я переживаю уже, на 11 неделе зев закрыт был( Врач сказала мониторить шейку с 20 недели, но мне кажется это поздно,т.к двойня. Скажите , приоткрытый зев при нормальной длине шейки-показание к пессарию или шву?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:43
ответ для КЭТs , на сообщение « Привет! У меня шейка сейчас 44,6 мм,... »
  #29
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Привет! У меня шейка сейчас 44,6 мм, внутренний зев 3,4 мм. Я переживаю уже, на 11 неделе зев закрыт был( Врач сказала мониторить шейку с 20 недели, но мне кажется это поздно,т.к двойня. Скажите , приоткрытый зев при нормальной длине шейки-показание к пессарию или шву?
Конечно поздно с 20-ой!На этом сроке уже может несчастье и произойти.(ттт)Раз в две недели хотя бы.Лучше перестраховаться.Тем более у вас двойня.С многоплодной беременность часто накладывают швы или кольцо ставят.Но не факт что вам понадобится.Просто наблюдать нужно,так и вам спокойней будет.
__________________
LolaBani is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:48
ответ для LolaBani , на сообщение « ИЦН всегда повторяется? »
  #30
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Ложусь в среду на 12-ую линию.Со скрипом в сердце дочу оставляю на папу и бабушку.Как она без меня будет!(((Правда ей через недельку 11 месяцев.Плакать наверно будет.Первое расставание,плюс гв прервем так резко(((Но другого выхода у меня нет!!((Ради малыша,надо.
LolaBani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena