Фигурное катание 2011-2012 - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 15:26   #3891
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
история та-же Везде база за компоненты-4))) она по ИСУ -только 4))). А откройте протоколы Династии - там увидите бАльшой секретик- у девочки занявшей второе место- судьи по компонентам поставили от 4,25до 4,5 -как вы думаете не будь этой ошибки (компьютер бы точно не пропустил) - на каком месте была бы девочка... И вообще протоколы меня поразили. У одной девочки стоит дупль))) 2005 года ее мы хорошо знаем, она только 1,5 оборота стала выезжать. У другой в программе каскад из трех прыжков -посчитаны все три ( по ИСУ считается два наиболее дорогих) у третий 5 прыжковых элементов в программе, у еще одной Три одинаковых прыжка- (а засчитываться должны только два -один в каскаде другой сольно). Еще как вариант три вращения -а по разряду , должно быть максимум 2... зато компоненты у всех зашкаливают... А по Кубку Петра думаю наоброт все.. по крайней мере в тех протоколах что я видела.. Ну и подозреваю то что девочки 2003 года должны катать 3Ю в группе Б.
Если что- то я всеми стартами по своему ребенка- ужас как довольна))) мы на своем месте, правда в Династии пришлось к судейству подходить и видео показывать- нам каскад просто забыли записать в протокол
это у 2005 в Династии фактор 2.50, а ставили 3.75 и 4.00, а в 2004 фактор 4.00 и ставили 3.75 3.50!!! Понятно только одно сколько людей, столько и мнений (судьи в том числе)
astrared is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:07
ответ для Little Pea , на сообщение « Вы знаете, я абсолютно сторонний... »
  #3892
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
ну да,неприятно как то......закон им не писан видимо
Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А в какой именно фразе содержалось прямое оскорбление?
Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Вы знаете, я абсолютно сторонний нейтральный участник, я не знакома ни с одной из сторон, поэтому моё мнение непредвзятое и объективное, так вот я не увидела прямого оскорбления участника.
Я считаю, что такие оскорбительные слова не пишут в открытом топике, где все друг друга знают. А как минимум сначала пытаются урегулировать конфликт непосредственно с родителями, тем более, что обе стороны знают друг друга. Выносить эту историю на суд сюда было не корректно.Вам всем не кажется это оскорбительным лишь потому, что вы не знакомы с ситуацией. Выступать в качестве третейского судьи не собираюсь, моя основная задача пресечь нарастающий конфликт и взаимные оскорбления.
Диалог по этому поводу считаю завершенным.

И меня действительно удивляет ваше отношение к ситуации. Т.е я считаю, что мало ли что бывает у маленьких детей, идет становление личности, в этом нет ничего страшного на данном этапе. Неужели вы думаете, что какая-то мать не учит ребенка тому, что есть хорошо, а что плохо. Неужели она не примет мер
А вот когда взрослый человек не понимает правил приличия, приходит сюда конфликтовать- это уже показатель воспитанности. Никто об этом даже не подумал.
Варелка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:17
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3893
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Что творится-что творится....
Как обычно, ЛВ в своём духе.
ИМХО, тут дело не в ЛВ, а в том что нарушено золотое правило: двое дерутся, третий не мешай. Все мы понимаем, что в нашем обществе у кого лом, тот и прав, но все равно как то нечестно получилось, не по-модераторски...
Нас там не было и что было на самом деле знают только непосредственные участники, и уж осуждать или защищать кого-то было бы странно, а уж наказывать даже без формального повода - грустно и на конкретные мысли о человеке наводит.

Ну да пустая философия это все...

А 24 на соревнования собираетесь, народ?
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:24   #3894
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Я ваших деток видео в закладках храню и использую для повышения мотивации к занятиям :-)
Интересно стало - я вот видела младшей девочки видео, моя например еще Хуже катается, а тренер все же советует участвовать, чтоб "учиться выступать"...
тоже подумала об этом
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:45   #3895
veter
Старожил
 
Аватар для veter
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение

А 24 на соревнования собираетесь, народ?
а что за соревнования 24?
veter is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:48
ответ для astrared , на сообщение « Спасибо!!! у нас за компоненты 12.28 (и... »
  #3896
olga02
Гость
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 25


баллы зависят от фактора.он бывает разный.от него меняеться количество баллов.посмотрите у себя в распечатке.
olga02 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:02   #3897
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от astrared Посмотреть сообщение
Причем тут блат , по моему речь об этом не вилась!
Речь была о справедливости судейства. А оно несправедливым может быть в том случае, если кого-то "вытягивают", а кого-то "задвигают". На это у судей должен быть какой-то резон.

Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
из за выезда (если я о выезде с прыжка так такового) могут только понизить Гое... сам прыжок может быть в каскаде не засчитан, если его не было...
Каскад 1Lz+1Lo, в предыдущих протоколах стоит база и итог 1,1. На Петре на этом месте в протоколе - 1Lz+SEQ, база 0, 48, понижение -0,07, итог 0,41. Чисто зрительно - второй прыжок был в виде жалкой подпрыжки, предотвратившей падение Что значат эти буковки - я еще не выучила

Цитата:
Сообщение от astrared Посмотреть сообщение
это у 2005 в Династии фактор 2.50, а ставили 3.75 и 4.00, а в 2004 фактор 4.00 и ставили 3.75 3.50!!! Понятно только одно сколько людей, столько и мнений (судьи в том числе)
Окатал плохо - фактор понижается, откатал отлично - повышается... Или - нет?
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:03
ответ для veter , на сообщение « а что за соревнования 24? »
  #3898
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
а что за соревнования 24?
"Олимпийские Надежды"?
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:18
ответ для SvetaK , на сообщение « "Олимпийские Надежды"? »
  #3899
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
"Олимпийские Надежды"?
да! Еще знаю ЛО проводит открытые соревнования 21,22,23!
astrared is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:31
ответ для astrared , на сообщение « это у 2005 в Династии фактор 2.50, а... »
  #3900
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от astrared Посмотреть сообщение
это у 2005 в Династии фактор 2.50, а ставили 3.75 и 4.00, а в 2004 фактор 4.00 и ставили 3.75 3.50!!! Понятно только одно сколько людей, столько и мнений (судьи в том числе)
вы ничего не путаете? фактор 2,5 по 3Ю и не важно какой год катается, а 3,75 и 4 - это оценки судей.... и 1,25 и 1,75 и т.д. это так же оценки судей
катька-гадюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena