Нежная нынче Зима за окном - пора АВГУСТЯТАМ прийти в Новый Дом ;) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 20:37
ответ для MARVAD , на сообщение « Доброе утро!! Катюша соболезную »
  #1041
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Катюша соболезную

Спасибо, девочки.
__________________
бомбочка is offline  
Старый 12.12.2011, 20:43   #1042
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Утро доброе
Ну он как бы мальчик.... Или ничего? Мелкий еще? Я не против сопереживания и проявления чувств, даже за. Но такая бурная реакция меня озадачила. Еще раз убедилась в незрелости его нервной системы, которую можно красиво обозвать "тонкая душевная организация"
Лена, по-моему это нормально для мальчика с тонкой душевной организацией в столь юном возрасте. Ты сама и ответила на свой вопрос.
__________________
бомбочка is offline  
Старый 12.12.2011, 20:50
ответ для бомбочка , на сообщение « А наш папа теперь безработный -... »
  #1043
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
А наш папа теперь безработный - сократили его с 14 декабря, славу богу с выходным пособием. Таперь я кормящая мать.
Ближайшие месяц-два будет дома подрабатывать как раз.
ох, Катюша, как все неудачно
будем надеятся, у вас все скоро наладится
BlackWych is offline  
Старый 12.12.2011, 20:53
ответ для BlackWych , на сообщение « ох, Катюша, как все неудачно:( будем... »
  #1044
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
А наш папа теперь безработный - сократили его с 14 декабря, славу богу с выходным пособием. Таперь я кормящая мать.
Ближайшие месяц-два будет дома подрабатывать как раз.
ох ну как оно, кормящей матерью быть?
Vеndy is offline  
Старый 12.12.2011, 21:49
ответ для бомбочка , на сообщение « А наш папа теперь безработный -... »
  #1045
Arsana
Хранитель
 
Аватар для Arsana
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 11 088


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Можно и с нами, думаю, девочки не откажутся, пообнимаЦа с Депардье
я бы отказалась, не люблю его
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
сходили мы в садик,ура)0 прям как-то непривычно))
девочки в этом году будут куклами)) вроде как все просто - платье,туХли и банты))
везет вам! а мне-таки сказали найти что-нить на голову для мишек, т.к. у них сшиты какие-то рубахи только. и как назло везде - кто угодно - зайчики, белочки, гномики, пираты - а мишек нету
прям не знаю что и делать
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Любимые разбойники родились
05.07.2007
Arsana is offline  
Старый 12.12.2011, 22:03
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #1046
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Добрый вечер.

Наргиза, большой респект твоим братьям - какие красивые призы придумали за покер. Который раз рассматриваю - молодцы! Хорошо когда дружные и когда много.

Катя - мои соболезнования... Победила таки болезнь... Зато теперь ему не больно.
И мужу на быстрый поиск хорошей работы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, как Оленька? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Тома, как себя чувствуешь?
Airin is offline  
Старый 12.12.2011, 22:06
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #1047
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Мне Побег совершенно не понравился. Мальчик конечно ооочень харизматичный (он в Хаусе в 8-м сезоне засветился). У него папа очень-очень темнокожий, а парень светленький и лапочка. И старший братик хорош. И девочка. Но сюжет.... Я не люблю когда нелогично напрочь (разве что конкретный сюр), а там именно так - есть короткий путь, а бегут обязательно через какие-то дебри и придуманные препятствия.
Airin is offline  
Старый 12.12.2011, 22:10
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #1048
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Ира, спасибо, Оля скачет, сейчас температуры нет, но кашляет. доктор приходила, справку дала с открытой датой я повеселилась, первый раз такое встречаю.
Vеndy is offline  
Старый 12.12.2011, 22:21
ответ для lesoleil , на сообщение « щаз поищу утро! :flower: ага, не... »
  #1049
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Ириша, не наговаривай на мужа и не кисни
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Ирка, не брюжжи. Мой тоже сейчас все выхи работает.
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
угу
я тоже хотела написать - а еще хуже, когда работает дома и выхи, и будни, круглосуточно. а дома должно быть тихо, иначе будет очень громко
Девочки, я могу конечно не брюзжать, но суть от этого не изменится.

Если бы мой муж работал на себя и на результат, тянул свою фирму, имел бы прямую связь между "потопал" и "полопал" - я молчала бы в тряпочку, улыбалась и махала.
НО у него фиксированная з/п. И какую часть тела он не попытается порвать на любимый британский флаг - ни мне, ни мальчикам ничего от этого не прибавится.

А я знаю что у них договорная система выходных. И знаю что в бригаде есть парни безсемейные, которым поровну когда поспать подольше.
А еще я знаю что ведет себя человек совершенно вольно - не отказывает себе в футбольных матчах, концертах (причем не обговаривая со мной, а просто ставя перед фактом в последний момент), откуда-то прекрасно знает меню и ассортимент некоторых баров, просто спокойно едет куда ему нужно - абсолютно не парясь что и как дома.

А я привязана за заднюю левую лапу. От дома не отойти - у нас же тут нет никого родных вообще, мне даже на пару часов некого попросить за детьми присмотреть (неудобно напрягать друзей для своих прихотей, только в экстренных случаях). Живу в культурной столице и не помню когда была в театре или в музее (не с детской тематикой). Даже не заикаюсь о спорте или косметологе - я банально не успею (в рабочее время мне в любой момент могут позвонить и отправить на подмену - мне за это деньги платят, я не могу планировать что-то регулярное, только разовые акции и нечасто).

Молчу уже о помощи в быту (если что-то сломалось - выслушиваю недовольное бурчание на тему что это я специально и назло).

А еще дети немилосердно виснут на мне оба, потому что чувствуют видимо что я единственная константа в их мире. Постоянное "Иди ко мне. Будь со мной" Иля. При ночных хождениях Ваня рвется ко мне, когда страшно, а папа рядом ни от чего не спасает (даже если спит в той же комнате). Потому что отвыкли, ага.

Это нормально?

Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Да, в любой оптике есть децкие очки, нулевки купи и усе или вобще без стекол, ему удобнее будет
Блин, Юль, я додумалась до этого нехитрого шага! И тут же обломалась.
Во-первых - круглых очков почти нет (то ли не делают, то ли наоборот в моде).
Во-вторых ценничек - от 800 до... 3500 меня повеселило. Как-то круто для утренника, да?
И в-третьих - в некоторых оптиках меня удивили тем, что просто оправы они не продают, только если у них же закажешь стекла.

ПОэтому я все еще в поиске.
Кто увидит - свистните, ладно? Ищу очки для роли Гарри Поттера, круглые и темные (оправа). Для Вани.
Airin is offline  
Старый 12.12.2011, 22:42
ответ для Natta , на сообщение « Нежная нынче Зима за окном - пора... »
  #1050
Airin
Наш человек
 
Аватар для Airin
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 141


А Хатико на самом деле очень грустный фильм... И я плакала. Пес еще такой славный.
А помните "Белый Бим Черное Ухо"? Я наверное никогда его не буду пересматривать - так рыдала в детстве.
А еще книжка у меня была "Фрам - белый медведь". Там про циркового мишку, которого на старости лет зачем-то увезли на Север и выпустили. Он рыбу ловить не умеет, драться ни с кем не умеет - умеет ходить на задних лапах и жонглировать. Представили? А потом он еще находит маленького медвежонка, у которого маму убили... Мраки. Хорошо что я ее потеряла...
Airin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena