ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 20:31   #1431
Milajafeja
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Да-да-да. У Вас есть причина, чтоб туда не ездить. А волонтеры не молчат, не думайте, на Таю вчера обрушился отборный мат за такие поиски, позавчера волонтеры послали полицию и ушли сами и заплутали. Это не только мое мнение, все так думают, почти все, просто хочется же выглядеть в белом цвете и считать, какой ты молодец, что ты это сделал. А на самом деле ты ничего не сделал, понимаете, абсолютно ничего. И не то, что результата нет, его вообще не могло там быть. Мы просто погуляли, мы не можем даже полностью вычеркнуть тот квадрат, где мы были, потому как вглубь никто не заходил, все шли гуськом по одной тропинке, все 20 человек. Я знаю, что мы не прошли квадрат, а МЧС подошел и отчитался, что он пройден, что мы прошли по заданному маршруту, а вот как мы прошли и насколько эффективно, этим никто не задавался, галочка есть и все. Посмотрите фоты ВК с поисков, посмотрите как двигается группа, друг за другом, что так можно найти????? В общем, пойду я остывать, пока еще чего не понаписала, каждый пускай сам делает свои выводы
Слушайте, ну неужели вам на месте не сообразить было, что надо встать цепочкой и идти линией, через 10 метров примерно? Самим-то? НУ такая вот координация.. Ну так слава Богу, что хоть такая есть. Раньше и таких не было координаторов, и вообще никто не знал, что дети пропадают... Есть и более профессиональные поисковики (и менее заявляющие о себе), они ведь там тоже работали... Но ведь здесь, на самом деле, никто никому ничего не обязан - все делают, что могут, одно дело делают.. Вы ведь взрослые люди... Ну видите - не эффективно прошли - ну взяли бы на себя инициативу да предложили по-другому ... Мы гуськом не ходили, и то болото, которое проходила наша группа отмечено добросовестно.. А вас читаешь - как будто все там гуськом ходят да гуляют туда-сюда... Да, ветки по лицу получали, сапоги рвали, проваливались... Ну так и ехали не на прогулку... Ведь ищут не только малыша - ищут предметы одежды, например.. и буквально за пару дней находили вещи и в таких болотах, правда оказались не малыша.... ? Вы разве не знаете историй, когда детей находили в непроходимых местах??? Таких историй - куча, и как они туда попадали потом уже кажутся фантастикой...Да болото, да идти ОЧЕНЬ тяжело...Но НО ведь за этим и ехали. Да, мужское это дело, но если мужчин мало??? Я не хочу с Вами ругаться, мы делаем одно дело.. Просто мне не понятен этот наезд совершенно... Если вы считаете, что плохо проверен частный сектор - ну так взяли бы людей, договорились с координаторами и пошли опрашивать/приглядываться и т.п.... В чем проблема то?
Milajafeja is offline  
Старый 12.12.2011, 20:33
ответ для Elisa56 , на сообщение « Обалдеть! Ну школы...да, есть такое... »
  #1432
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Детсадовцы ходят одни домой??

Первый раз такое слышу (про наше время)...

Интересно, а они с ключами ходят? Мои например до замка не дотянутся, дверь не смогут сами открыть... Или дома кто-то сидит на жопе ровно и ждет их прихода??



Павлушка, найдись пожалуйста!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Котопес is offline  
Старый 12.12.2011, 20:37
ответ для Milajafeja , на сообщение « Слушайте, ну неужели вам на месте не... »
  #1433
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
Слушайте, как это мерзко.... ну неужели вам на месте не сообразить было, что надо встать цепочкой и идти линией, через 10 метров примерно? Группа детского сада что ли? Видите не эффективно прошли - ну взяли бы на себя инициативу да предложили ... Мы гуськом не ходили, и то болото, которое проходила наша группа ое...
Слушайте, неужели вы думаете, что все такие спецы по поискам? Если бы я поехала на поиски, то тупо бы следовала указанием и лишь потом, осознав происходящее, возможно задумалась над тем, как надо было сделать лучше! \\

потрите конец своего монолога
Котопес is offline  
Старый 12.12.2011, 20:40   #1434
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Пропал ребенок! Костюнин Паша, 7 лет,Отрадное,СПБ
Последние новости:
По решению полиции штаб,находящийся в кабинете 19 в здание УВД,свернут.
Задача на завтра такая - проверка городской свалки (куда свозится весь мусор с района).
Людей нужно много.Так как теперь нам негде базироваться,то координироваться будем через тему на форуме ,нужны координаторы на завтра.
Работу произвести нужно большую,нужны мужчины,ориентирующиеся на местности (составление карт района поисков и т.д.),нужны местные жители,которые знают куда везут весь мусор.
Что и как пока не ясно. Прошу всех на форум. Отписаться там. Записываться будем в нашем разделе по Питеру http://poiskdetei.ru/forums/index.ph...hi-kostjunina/
Марина_Бу is offline  
Старый 12.12.2011, 20:40   #1435
Milajafeja
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Котопес Посмотреть сообщение
Слушайте, неужели вы думаете, что все такие спецы по поискам? Если бы я поехала на поиски, то тупо бы следовала указанием и лишь потом, осознав происходящее, возможно задумалась над тем, как надо было сделать лучше! \\

потрите конец своего монолога
Я не думаю, что все спецы, все обычные люди - это просто логично и нормально, да и просто по -человечески. Следовать указаниям ведь тоже можно по-разному... ТЕреть ничего не буду - мыться так мыться. Мне все равно. Ладно, остыла и потерла.. А то опускаюсь до того же самого.
Milajafeja is offline  
Старый 12.12.2011, 20:41
ответ для Elisa56 , на сообщение « Обалдеть! Ну школы...да, есть такое... »
  #1436
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Elisa56 Посмотреть сообщение
Обалдеть! Ну школы...да, есть такое дело, но сады!!! У нас в районе ни одна заведующая д\с о таком даже помыслить не смеет. РОНО на тряпки порвет. Это с какого возраста их отпускают одних домой?
В Калининском районе в садиках, куда ходили мои дети, отпускают именно с 6-ти лет
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 12.12.2011, 20:42   #1437
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
Я не думаю, что все спецы, все обычные люди - это просто логично и нормально, да и просто по -человечески. ТЕреть ничего не буду - мыться так мыться. Мне все равно.
Именно, что обычные. Самые обычные.
Котопес is offline  
Старый 12.12.2011, 20:47   #1438
irya
Старожил
 
Аватар для irya
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 1 496


я тоже за мальчика переживаю хочется чтоб нашелся поскорее. Я живу в маленьком поселке, у нас дети после школы домой тоже одни ходят, правда у нас домов 10 штук, все друг друга знают.... после этого случая переживать стала. у меня ребенку почти 6 так он в муз школу один ходит (самостоятельности захотелось), до школы 2 минуты (ребенок добегает за 30 секунд) - дом напротив. Точнее, это он думает что он один идет, а я в подъезде в окошко на него смотрю как он до школы доходит и заходит, там подъезд не общий, а именно на муз.кшолу один. А вот забираю я его сама. Конечно жизнь в области притупляет чуство опасности.
__________________
всякая злость происходит от бессилия (Руссо)
irya is offline  
Старый 12.12.2011, 20:50   #1439
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Вячеслав Бобков
13 декабря в 9-00 собираюсь в Отрадное (Калининский район), в машине еще 4 места. Телефон 962-83-04


Татьяна Синельникова
а 14 числа с Просвещения,(нас 3 человека) кто нибудь может? пишите в Личку либо 8-904-602-70-72
Жена Гуськова is offline  
Старый 12.12.2011, 20:50   #1440
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
В Калининском районе в садиках, куда ходили мои дети, отпускают именно с 6-ти лет
Мы тоже в Калининском районе У нас в саду сие невозможно по определению, да и в других окрестных тоже не отпускают одних
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena