Я ненавижу Сбербанк - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 21:54
ответ для Katarina , на сообщение « плюс 1000 Я бы давно плюнула на такой... »
  #561
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
плюс 1000
Я бы давно плюнула на такой банк
Зачем себя мучать - сейчас можно придумать альтернативу пусть она 3 копейки дороже - нервы целы
да в итоге не дороже выходит...а если еще время потраченное посчитать...и нервы-так и дешевле
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:55
ответ для Okurasava , на сообщение « :) шедеврально, прям как анекдот »
  #562
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ну для меня Связной-банк. через их интернет-банк я без комиссии плачу ОЗ (ради которого тут так многие Сбер терпят),оплачиваю квартиру,телефон,интернет,мобильники....налоги,штр афы... можно платить за детские садики.за школу и т.д..... зачем связываться с этим жутким совком,где вечно очереди,глюки СБОЛ и куча других прелестей???? что такого уникального Сбер делает?????
Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Печально сие
Я клиент Сити и ВТБ - все четко и по делу
Меняйте банк
Зачем мучаться
Девочки, ну уже не раз писали - ну нет у меня рядом другого банка, и Связного тоже нет. А Сберы есть много где.
Ну и люди, которые иногда кладут деньги на мою карту - они тоже не пойдут искать определенный банк, когда везде сберы понатыканы.
Я Сбер выбрала именно из соображений того, что они-то есть везде. А вот в Райф надо ехать на маршрутке или на автобусе, и с коляской не доедешь.

Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
что конкретно не работает?
логин-пароль Вы получили?
у меня всегда, как ни зайду, все работает (тьфу-тьфу-тьфу )
Извините, но я уже раза 3 писала точно - у меня не приходит смс. То есть вот ввожу номер карты, на которую надо перевести деньги, попадаю на страницу подтверждения, нажимаю на кнопочку "получить пароль", и мне выходит сообщение, что мне не могут выслать смс, т.к. у меня не введет номер телефона.
Номер телефона вводили,и не один раз при мне в банке. Техподдержка говорит, что у них сбой.
Но следуя Вашей логике, видимо это мой настрой мешает смске приходить мне на телефон.
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:00   #563
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У них меняют программу и с 26.11 у них произошкл сбой...и часть данных клиентов потерялась поэтому у многих СБОЛ не работает...т.е. не приходит смс,пишет,что типа тел не зареген...в Сбере в базе все окэ...По телу говорят тех.сбой...ждите,скоро исправят Сколько можно ждать?
В сбере в банкомат пошла деньги переводить за ОЗ...ввожу 650 рэ....нажимаю далее...мне выходит 6.50 Работники сказали,что такая хрень после установки новой программы...т.к. сейчас,чтобы оплатить 650 рэ...нужно ввести 65 000 О...как....сраный Сбер,чтоб они обосрались.
у меня эта фигня гораздо раньше, чем с 26 ноября. С месяц уже точно.
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:02
ответ для BigBoss , на сообщение « у меня эта фигня гораздо раньше, чем с... »
  #564
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
у меня эта фигня гораздо раньше, чем с 26 ноября. С месяц уже точно.
Да?Ну значит врут гады
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:03
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #565
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Воооот!!!

Достали....достали....достали....своей некомпетентностью,полным нежеланием работать и смотреть на всех клиентов взглядом:"И чего вы сюда приперлись!"

Я в ауте.....неужели мне снова идти в Сбер?????????????????
с превеликим удовольствием прочитала вашу историю! извините что улыбаюсь но правда! вы прекрасно все описали ))) туда же почту России !
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:15
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #566
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


у меня фигня с он-лайном - с августа... НИ РАЗУ не получилось!!!
Все время выскакивает, что никак смс не послать с разовым паролем... типа нет номера - при этом смс о том, что я зашла приходит моментально... о как..

получала и одноразовые пароли - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ они у меня - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:19
ответ для BigBoss , на сообщение « Девочки, ну уже не раз писали - ну нет... »
  #567
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


БигБосс - если банк пусть даже в остановке метро - это не повод отказываться от него.
Проверено.
Вы что туда - каждый день ходите? Ну скатаетесь пару раз в месяц или по дороге зайдете.
Даже огромный ВТБ где есть свои заморочки во сто раз лучше .
Просто вы займитесь изучением офисов банков- их везде щас тьма. Думаю просто не замечали раньше.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:36
ответ для Katarina , на сообщение « БигБосс - если банк пусть даже в... »
  #568
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
БигБосс - если банк пусть даже в остановке метро - это не повод отказываться от него.
Проверено.
Вы что туда - каждый день ходите? Ну скатаетесь пару раз в месяц или по дороге зайдете.
Даже огромный ВТБ где есть свои заморочки во сто раз лучше .
Просто вы займитесь изучением офисов банков- их везде щас тьма. Думаю просто не замечали раньше.
да я не для себя
мне по работе люди на карту денег переводят
и мне думается - точнее я уверена, что не будут они рыскать в поисках банка, особенно если рядом всегда сбер находится
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:54
ответ для Маруся123 , на сообщение « Продолжение истории :017: Сходила... »
  #569
Маруся123
Участник
 
Аватар для Маруся123
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Маруся123 Посмотреть сообщение
Продолжение истории Сходила сегодня снова в Сбер с целью все отменить и больше не вспоминать о том, что у этого банка есть онлайн сервис... в процессе оформления операционист обнаруживает, что перевран мой номер телефона (это при том, что я уже приходила его проверить и было сказано, что все внесено и номер правильный ), номер исправили, заверили, что все больше проблем не будет. Хорошо, решила дать еще один шанс... Было это утром. Сейчас захожу на сайт, пытаюсь сделать перевод на др. карту, и что бы вы думали - НЕ РАБОТАЕТ не приходит мне смс, все, аут полный, что с этим еще делать, не представляю
Все так и не работает Звоню в очередной раз в службу поддержки, в сотый раз объясняю ситуацию, оператор открывает систему, и что бы вы думали - номер НЕ исправлен, все так же стоит тот с ошибкой.......... вот теперь принято финальное решение - завтра иду и закрываю все, я пыталась, видимо не судьба
Маруся123 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:06
ответ для BigBoss , на сообщение « Девочки, ну уже не раз писали - ну нет... »
  #570
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Девочки, ну уже не раз писали - ну нет у меня рядом другого банка, и Связного тоже нет. А Сберы есть много где.
Ну и люди, которые иногда кладут деньги на мою карту - они тоже не пойдут искать определенный банк, когда везде сберы понатыканы.
Я Сбер выбрала именно из соображений того, что они-то есть везде. А вот в Райф надо ехать на маршрутке или на автобусе, и с коляской не доедешь.
он.
так вот чем Связной то хорош...он есть на каждой станции метро,плюс почти в каждом ТЦ есть..заходишь - и кидаешь деньги на карту,хочешь через терминал,хочешь через кассира...в течении 1 минуты они там!!!! вы попробуйте,вам понравится,и про сбер забудете...и люди,которые вам кладут,точно так же через связной положат по номеру карты..но быстрее,чем отстоят в сбере очередь
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena