Случайные встречи с бывшими - мечты и реальность :) - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 00:47
ответ для Yusya , на сообщение « Ой, было, дефки, было :fifa: ... »
  #281
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Ой, было, дефки, было

Вообщем, построил муж у нас дома что-то типа второго этажа и уехал в командировку. Я решила на вновь построенных метрах переночевать, заценить типа. Ночью, спросоня, запнулась об ступеньки, навернулась с 2х=метровой высоты, довольно сильно разбила себе лицо. Лицо отекло, все в ссадинах, губы распухли. А у нас в парадной жильцы по договоренности парадную по очереди моют, ну, и как несложно догадаться, как раз была моя очередь Парадную вымыть - полчаса. Что занесло Его именно в наш дом и именно в то время когда я в старых штанах и футболке, с опухшим лицом и ссадинами парадную намывала - история умалчивает. Немая сцена. Потом я уж думаю один фиг терять нечего, говорю " чо вылупился, на похмелку лучше бы дал, а то ходют тут всякие" Из-за распухших губ речь была не очень внятная. Он был в таком шоке, залепетал " конечно, конечно" , полез по карманам, дал мне сто рублей ) я их взяла и рысью домой полетела, так как и сама не знала, как вести себя в ситуации.
Потом в окно видела, как он сидел в нашем дворе, курил, задумчивый такой.
Дело в том, что расстались мы очень плохо, я очень тяжело пережила эти отношения и он об этом знает, вот видать и решил, что с горя покатилась я по кривой дорожке.
ааа вот это история!!!
неужели так правда бывает?
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:15   #282
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
А раньше Вы в этой же квартире жили ? Находчивая Вы однако, мне нравится.
нет. Это моя совершенно другая квартира, что он в ней делал - я так и не узнала.
По поводу угрызений совести - пусть мучают.
Он меня сильно обманул, я из- за того дикого романа руки на себя накладывала. Моя мама вспоминает о нем исключительно с содроганием, типа не любовь это была, а болезнь, при чем тяжелая.
Почему и сидел то он в нашем дворе. Он знал, что он со мной сделал, но не думал, что так фсе плохо )))
Он действительно сломал мне пол жизни, была бы я послабее - правда работала бы уборщицей за флакон боярышника.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 14:08
ответ для Yusya , на сообщение « Ой, было, дефки, было :fifa: ... »
  #283
bosya
Старожил
 
Аватар для bosya
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Ой, было, дефки, было

Вообщем, построил муж у нас дома что-то типа второго этажа и уехал в командировку. Я решила на вновь построенных метрах переночевать, заценить типа. Ночью, спросоня, запнулась об ступеньки, навернулась с 2х=метровой высоты, довольно сильно разбила себе лицо. Лицо отекло, все в ссадинах, губы распухли. А у нас в парадной жильцы по договоренности парадную по очереди моют, ну, и как несложно догадаться, как раз была моя очередь Парадную вымыть - полчаса. Что занесло Его именно в наш дом и именно в то время когда я в старых штанах и футболке, с опухшим лицом и ссадинами парадную намывала - история умалчивает. Немая сцена. Потом я уж думаю один фиг терять нечего, говорю " чо вылупился, на похмелку лучше бы дал, а то ходют тут всякие" Из-за распухших губ речь была не очень внятная. Он был в таком шоке, залепетал " конечно, конечно" , полез по карманам, дал мне сто рублей ) я их взяла и рысью домой полетела, так как и сама не знала, как вести себя в ситуации.
Потом в окно видела, как он сидел в нашем дворе, курил, задумчивый такой.
Дело в том, что расстались мы очень плохо, я очень тяжело пережила эти отношения и он об этом знает, вот видать и решил, что с горя покатилась я по кривой дорожке.
Ну насмешили....просто валяюсь.....
__________________
Могу быть офигенной...., могу быть офигевшей...Кому как повезёт...
bosya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 08:35
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #284
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Ну как оно бывает в мечтах - это понятно Особенно если расстались по его инициативе, если обиды какие есть и т.д. Что-то типа:
"Иду (еду на прекрасном авто) я вся такая в бЭлом, красивая. И тут - он. Как увидел меня, так сразу упал в обморок от моей красоты неземной и успешности по жизни неимоверной. Понял, КОГО потерял, и уполз в слезах и соплях оплакивать свою тяжелую долю"

А как в реальности? Бывали случайные встречи? И какими они были?
да было дело, когда мой бывший мч отписывал мне какая я молодец стала, сколько всего добилась, как он скучает и жалеет, что променял меня на свою белобрысую овцу, а я хопа ему и выдаю, что замужем и с детьми давно, тут он и поник
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:20
ответ для Yusya , на сообщение « нет. Это моя совершенно другая... »
  #285
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
нет. Это моя совершенно другая квартира, что он в ней делал - я так и не узнала.
По поводу угрызений совести - пусть мучают.
Он меня сильно обманул, я из- за того дикого романа руки на себя накладывала. Моя мама вспоминает о нем исключительно с содроганием, типа не любовь это была, а болезнь, при чем тяжелая.
Почему и сидел то он в нашем дворе. Он знал, что он со мной сделал, но не думал, что так фсе плохо )))
Он действительно сломал мне пол жизни, была бы я послабее - правда работала бы уборщицей за флакон боярышника.
мне почему-то кажется, что он должен еще раз проявится у вашего дома, типа преступник вернулся на место преступления, вот тогда бы ему раскрыть карты.я за Вас рада, что всё прошло , сложилось и можете над этим посмеяться.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:45
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #286
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


подниму тему.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:23
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #287
stas75
Старожил
 
Аватар для stas75
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 170


хехехе

история №1
встреча одноклассников 15 лет. в школе с водкой. Одна девочка (самая красивая в классе) была в меня влюблена. а у меня тогда другая краля - галя была в мечтах. так вот через 15 лет посмотрел я на свою рожу - и нажрался от того что уже не вернуть.
№2
звонит подружка (в 15 лет по подъездам и чердакам встречались, любовь неземная, немножко общаемся щас). приветкакдела, блаблабла, я машину купила, я тоже девушке купил, ты какую? - я солярис с автоматом, она -я мужу лендровер за 3 лимона. он на других как то стесняется ездить. я немножко присел.
№3
помнишь как ты меня лишал невинностей? (контактик). и чего? я вот как то до сих пор не могу забыть. (я под коньяком) - приезжай. по новой начнем санный путь наводить. (обиделась). удалил, от греха. вдруг приедет. наводить.
№4
кручу элипсоид (слой сала несгоняемый гоняю ,под ним то я очень мускулистый)
рядом создание неземное - а как это крутить? объясняю. а вы не вася? я ? а вы помните ,когда мне было 18 мы с вами что то проделывали? я чуть с элипсоида не свалился.
№5
однокласники
приветкакдила?а уменя дочь! что в ответ написать? а у меня ... (ударное средство для игры в бильярд) (кстати, кариока меня все время банит, для нее стараюсь, расписываю что не мат и не идеаматически выраженя)
__________________
stas75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:47
ответ для Nikolletta , на сообщение « ..... погодите я сейчас переоденусь и... »
  #288
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Nikolletta Посмотреть сообщение
..... погодите я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю.... (с)
тоже почему то этот фильм вспомнился наверное так и бывает
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:44
ответ для Yusya , на сообщение « Ой, было, дефки, было :fifa: ... »
  #289
Светуська
Ветеран
 
Аватар для Светуська
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Ой, было, дефки, было

Вообщем, построил муж у нас дома что-то типа второго этажа и уехал в командировку. Я решила на вновь построенных метрах переночевать, заценить типа. Ночью, спросоня, запнулась об ступеньки, навернулась с 2х=метровой высоты, довольно сильно разбила себе лицо. Лицо отекло, все в ссадинах, губы распухли. А у нас в парадной жильцы по договоренности парадную по очереди моют, ну, и как несложно догадаться, как раз была моя очередь Парадную вымыть - полчаса. Что занесло Его именно в наш дом и именно в то время когда я в старых штанах и футболке, с опухшим лицом и ссадинами парадную намывала - история умалчивает. Немая сцена. Потом я уж думаю один фиг терять нечего, говорю " чо вылупился, на похмелку лучше бы дал, а то ходют тут всякие" Из-за распухших губ речь была не очень внятная. Он был в таком шоке, залепетал " конечно, конечно" , полез по карманам, дал мне сто рублей ) я их взяла и рысью домой полетела, так как и сама не знала, как вести себя в ситуации.
Потом в окно видела, как он сидел в нашем дворе, курил, задумчивый такой.
Дело в том, что расстались мы очень плохо, я очень тяжело пережила эти отношения и он об этом знает, вот видать и решил, что с горя покатилась я по кривой дорожке.
Я валяюсь!!!!!
Светуська is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:20
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #290
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


Классный топик!!!
Genny27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena