Тяжко очень... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:33   #61
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Вы много на себя берете. Не вы его не отпускаете. В новую жизнь его просто не взяли.
ну , я думаю, что если б его и взяли, то было бы метание и попытка жопой на стульях двоих посидеть
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:35
ответ для cardiowave , на сообщение « ну , я думаю, что если б его и взяли,... »
  #62
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
ну , я думаю, что если б его и взяли, то было бы метание и попытка жопой на стульях двоих посидеть
Запросто.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:35
ответ для cardiowave , на сообщение « угу. можно я поправлю чуть-чуть? не... »
  #63
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Дорогая Автор, у меня была такая ситуация. Вместе с 18 лет, все, что есть, заработали вместе. Дочка...
И вот несколько лет назад отношения стали портится, а года 3 назад он сказал, что он "кажется, влюбился" и уходит. Говна было много. Но дело сейчас не в этом.
Мы живем. Он меня любит и как умеет сдывает пылинки. Это меня переодически накрывает, причем на пустом месте. Реально на пустом. Но накрывает.
Поэтому сейчас пйду с цитатами Вашими и не только.

Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
но ведь он на бумажке то не написал, что его что то из этих пунктов ( которые я здесь про себя перечислила) смущало, или не устраивало. Он сказал, что дело не во мне, а тока в нём. Что мне совсем не нужно что то в себе менять он так привык, что надо делать что то с моего толчка.
Не работают бумажки! Не работают! Он на воодушевлении написал, а быстро не получается, и он сдулся. Зачем делать, если выхлопа нет? Такие у него мысли. Зачем напрягаться?
Я не советую, но скажу, что делала я. Я очень старалась следовать этой бумажке, потому что все. что было там написано, было объективно. Я следовала этой долбаной бумажке, даже когда совсем не осталось сил. Потому что сделать это было нужно мне самой.
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Меня всегда умиляли такие фразы - работа над отношениями. Чего там надо работать-то? Люди вместе душою отдыхать должны. Нет ничего хуже, когда кто-то начинает усиленно работать. Автор, вон, работает - на фига такое щастье надо только. Вымотает мужику нервы, себя изведет, весь мир оповестили, ребенку рассказали ( ) -- работа просто кипит! Щепки во все стороны, а семья разваливается.
Не услиенно, ни в коем случае! Но когда все валится. а двое хотят восстановить, работать придется. Но не над отношениями. Над собой. Если хочется результата, работать придется. Впахивать.
Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Я всё это понимаю, но боюсь я одна НЕСМОГУУУУ но и так не смогу. Мне бы вот тока знать может ли это всё забыться и будут ли когда-нибудь у него ко мне чувства больше чем нежели были. Как это сделать, если сказал что она важный человек в его жизни, он не говорил что любит её просто сказал, что там что новое, интересное, не такое как дома. "А дома любимые жена и ребёнок" это его слова, вообщем и он запутался и я запуталась. У меня в голове его гадости, за которые потом просил прощение, а в голове у меня они остались, ведь " Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"
Не будет он любить Вас так же! Уже никогда. Если будет любить, то уже по другому. И Вы будете любить по другому. Да что я Вам объясняю, Вы, как я поняла, это уже проходили
И мне не очень понятно, зачем он Вам? Понятно, что "один раз не дирижер", а 2 это уже система. Лет через 5-6 может повториться. А может и нет, еслиВы будете за собой следить - не командовать, не пилить, не выносить мозг.
Это, кстати, было и в моей бумажке. Не пилю и мозг не выношу. Переворачиваю на себя, и глотаю на этапе формирования мысли. Я не мамочка, я - любимая женщина, которая всегда, ВСЕГДА поддержит. Мы можем поругаться, но мозг это табу!
Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Мне очень трудно так....правильно вы сказали, что он живёт как прежде, а я ковыряюсь. Он не запутался? Тогда точный ли он сделал выбор, опять не повторится ли такое? И что там пела ему на уши эта его красотка? Что он такую ОХИНЕЮ нёс мне пьяный?
Это ахинею они все несут. У него там ЛЮБОВЬ, а тут опостылевшая жена. И надо ее от себя оттолкнуть. Мне, например, в какой-то момент показалось, что он вообще мою жизнь в унитаз спустил. А поют они все одно "Прошлое, это рюкзак за плечами" и т.п.
Ему не хотелось делать выбор, он и решил, что Вас надо довести до ручки и быть выгнаным. А Вы не отпустили.
Я тогда отпустила. А потом позвала назад. Он вернулся, но мадам не отступала. И придел он ей ускорение, когда я, я сама! твердо решила развестись. Все узнала и абсолютно спокойно сказала, что мы в такой-то день ко стольки-то едем в суд. И поскольку у нас нет споров о месте жительства ребенка, алиментах и графике общения, нас разведут быстро и безболезненно.
А до этого он не мог обидеть "в недалеком прошлом очень близкого человека"
Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Решаю только то, что надо привести себя в форму, увеличить грудь, кольцо с бриллиантом, и смотреть на отношение его..... если они будут хреновыми с его стороны завести любовника, но это в моём случае очень сложно..... Я блин не такая, я не могу быть проще и сесть на пол. Похудеть смогу, грудь проблиматично (нет денег на операцию), на кольцо он сказал " заработаю". а вот любовник откалывается в моём понимании
Вы о чем вообще?! Какие бриллианты и грудь? На какие шиши, да и ЗАЧЕМ?! Не во внешнем дело же!
Ни кольцо, ни грудь не помогут сделать его отношение "не хреновым". Если он не хочет быть с Вами, то хоть как у Феррари грудь сделайте, он лучше относится не станет!
Если хотите, чтобы он был с Вами, он должен понять, что свободен и осознать, что в его жизни Вас уже не будет! Только тогда он, возможно, решит остаться. Но уже полностью.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:39
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #64
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение

Поняв то, что он многое теряет,
.................................................. ....
Подписали брачный договор, по которому квартира, купленная в браке нами двоими остаётся мне. Ему остаётся дача, стоимостью не более 600 т. и машина 200 т.
собственно да)))))))))))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:40
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #65
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Девки, вы с ума посходили?
Вы что не понимаете, что дело не в том , что он переспал с другой женщиной 1-2-3-4-5-6-7 раз?
а в том , что он после этого в душу срет. и вот это терпеть нельзя. ну вот нельзя и все!
и страшно не то, что "ох уже два раза изменил может быть и третий", а страшно то, что за людей вас не держат.
а вы унижаетесь и "впахиваете", дабы результат получить.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:43   #66
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
а дальше после чего ждать то?
Если у вас такая же была фигня..... Скажите мне как будет дальше то. Муж вас пытался оставить около себя, или может понял, только после того, как разошлись. Я вот думаю: если бы всё таки собрала его и выгнала, тогда до листочков, может больше задумался что потерял всё, что у человека есть в жизни. И молил бы чтобы простила, а сейчас даже не говорит прости, просто ловит тем, что не смогу без вас, люблю, ценю, вы всё что есть и т.ды
Вы боитесь и хотите знать не делаете ли вы глупость? Боитесь, что если вы сейчас второй раз простили, то он будет и дальше гулять, потому что привык, что вы прощаете и будет ноги вытирать? Так? Хотите быть гордой и независимой, но при этом сойти с трона и с мужем гуляющим остаться. Так не бывает. Или не пытаться быть гордой, или не быть с мужем. Потому что про своих баб он вам уже рассказал. Вы уже все знаете. И вы проглотили - быть гордой уже сложно. Но ведь необязательно , правда? Достаточно просто вести себя достойно и думать головой.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:46
ответ для cardiowave , на сообщение « Девки, вы с ума посходили? Вы что не... »
  #67
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
СПАСИБО вам огромное. Вы не то что повторяете мои мысли, а прям точно так же думаю и я. Вот тока я ещё думаю о том, что хочу второго ребёнка, но уж не даже через 4-5 лет, а тока к 35-38, если буду с ним и за ним, а с моим диагнозом это невозможно, мы планировали сейчас, но сейчас я даже об этом думать боюсь. Планировать беременность мне надо год-два. Буду заниматься собой, только бы не упал во мне это аптимизм заниматься собой.
Забудте пока о беременности!
Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Всё слово в слово и чемодан собрала и отправила, так в колени ведь упал, листочки белые достал.... Я после 3 бокалов вина ( на ногах не стояла вообще) говорю ему так замучиешся мои желания выполнять, сказал всё сделаю, тока быть с вами. В итоге прошло 8 дней с момента подписания этих листочков ничего он не думает менять и делать. Получается действительно слабоумный, безхарактерный, мягкий и ГАВНО, т.к. в душу срёт без озрения совести
Просто он прекрасно знает, что Вы от него никуда не денетесь. Потому что у Вас на лбу написано "Не отпущу", и все Ваши выгоняния это только театр одного актера. Так и он тоже устраивает спектакль.
Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
да всё-равно эгоистка. Ведь не могу любимого человека отпустить к новой жизни, возможно лучшей для него, а если потом у меня такое случится ведь уйду не оглядываясь... Может тогда он и не любимый.... Нет всё таки на данном этапе нужный, любимый, а дальше видно будет
Я, наверное, буду жестокой. У Вас такого не будет! Вами можно только полтьзоваться. Вы боитесь быть одна. И срать на его лучшую жизнь, это-то понятно и даже правильно, я бюы сказала. Но Вы на свою срете. А это ужасно.
Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
а дальше после чего ждать то?
Если у вас такая же была фигня..... Скажите мне как будет дальше то. Муж вас пытался оставить около себя, или может понял, только после того, как разошлись. Я вот думаю: если бы всё таки собрала его и выгнала, тогда до листочков, может больше задумался что потерял всё, что у человека есть в жизни. И молил бы чтобы простила, а сейчас даже не говорит прости, просто ловит тем, что не смогу без вас, люблю, ценю, вы всё что есть и т.ды
Вполне возможно.
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Вы много на себя берете. Не вы его не отпускаете. В новую жизнь его просто не взяли.
Да взяли, взяли. Просто сейчас "ребенок маленький, жена самоубийством грозится покончить" и т.п. И решает, где ему теплее и уютнее.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:46   #68
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Рада слышать, что вы в бодром и хорошем расположении духа!
Автор, верить никому нельзя. И вы это знаете. Вы не ему поверили, вы себе дали шанс и так сказать "не уронив лица и вымучив обещание". Вы сами не готовы расходиться. Отсюда все проблемы. Вы очень хотите жить с мужем, но только так, чтобы других баб у него не было. И пытаетесь себя убедить, что это он вас в этом убеждает. А он такой какой есть - ему -то нормально. Поэтому одна извилина в вашей голове продолжает протестовать и вносит смуту в общий, уже принятый и одобренный вами сценарий. И вы пытаетесь у нас узнать, стоит ли на основе этой единственной извилины рушить семью? А подход-то ведь неверный в корне. Берите еще раз листок бумаги и пишите все про мужа в двух графах. Все как есть! Не надо вот этого "за всю жизнь оступился только пару раз". Пишите просто "изменяет". И так про все. А во второй графе плючы вашей общей совместной жизни для вас. Тоже не предполагаемые, а только те, какие есть на данный момент. Читайте листок, дайте себе один день на переваривание и потом разговаривайте с мужем. Что все будет так, так и вот так, как ты привык, но твои миски я поменяю местами с кошачьими и гулять буду с тобой не по желанию, а 1 раз в день. Если устраивает - пробуем, но без претензий.
Не уходите тока из моей темки, хоть иногда заглядывайте.... Вы как доктор... Вы случайно не психолог? К которому надо бы сходить, но теперь я тут и рада этому, не нужен и психолог!!!
Трудно всё это сделать и боязно, ведь написано было чего нет, что есть, чего надо.... ОН не делает это и не пытается это сделать. Если написать ещё раз, вдруг скажет дорогая много хочешь!? Опять, да опять я себя занижаю, так надо быть выше всего этого. Он всё говорит мне словами из песни " Я здоров, свеж, светил, ну и чего боюсь будущего, аж дышу тише....." Теперь и стала это себе говорить. Но вот у меня всё таки мысли о том, что нет между ними уже ничего, ему подстричься бы уже как недельку надо, а он не идёт в парикмахерскую. Попробую сёдня ещё беседу провести, но мне кажется не осознал он, наказания не было, вот и не осознал. Надо было гнать тогда до листочков наверно, когда настроена была решительно и даже выспалась всю ночь как удав до 12-00 дня, как отлегло, а он понял что отлегло и давай давить, что мы нужны, дороги, и вообще всё что есть. а у меня оправданные сомнения; это ведь не так, а так это вот как: там всё закрыто, хода нет, он ей такой красивый с з.п. в 25 т и алиментами и ребёнком не нужен, поэтому ему тока и остаётся со мной, из-за того что больше некуда ( мама живёт на Севере), тока снимать, а снимать не на что........ со всеми вытекающими. Но если ноги вытирать не будет, то ведь нужен, любимый и дорогой мне человек.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:49   #69
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Вы боитесь и хотите знать не делаете ли вы глупость? Боитесь, что если вы сейчас второй раз простили, то он будет и дальше гулять, потому что привык, что вы прощаете и будет ноги вытирать? Так? Хотите быть гордой и независимой, но при этом сойти с трона и с мужем гуляющим остаться. Так не бывает. Или не пытаться быть гордой, или не быть с мужем. Потому что про своих баб он вам уже рассказал. Вы уже все знаете. И вы проглотили - быть гордой уже сложно. Но ведь необязательно , правда? Достаточно просто вести себя достойно и думать головой.
Знаете, что я вынесла из своей ситуации? Что быть гордой и независимой совсем не надо. Это всех раздражает. И мужа, и друзей, и родных. Когда сняла корону и стала собой, все стало гораздо лучше.
Не принцесса, да. Но зато в большинстве своем счастливая
Вот и Автор не принцесса. Потому как все эти рассуждения "если у меня, да я" это не принцессные рассуждения.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:50
ответ для cardiowave , на сообщение « Девки, вы с ума посходили? Вы что не... »
  #70
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
Девки, вы с ума посходили?
Вы что не понимаете, что дело не в том , что он переспал с другой женщиной 1-2-3-4-5-6-7 раз?
а в том , что он после этого в душу срет. и вот это терпеть нельзя. ну вот нельзя и все!
и страшно не то, что "ох уже два раза изменил может быть и третий", а страшно то, что за людей вас не держат.
а вы унижаетесь и "впахиваете", дабы результат получить.
+10000

Человека не изменить. И зачем впахивать - это для чего?? Или принимать как есть и уже не пилить или посылать в зад и жить без него. Меня пугает. что мужчина имеет страсть рассказывать жене в подробностях о своих похождениях. И не надо рассматривать вопрос с позиции "как его оставить", в моем понимании думать надо больше о себе и решать со стороны "оно мне надо?"
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena