Елки,Шарики,Хлопушки - ИЮНЯТКИ-Веселушки!!! (2008) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:33
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #101
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


мне кажется, что мы так редко собираемся, что лучше в тихоме местечке поболтать.. как танцуют я уже и забыла )))
да и за полночь меня скорее всего никто не отпустит.. но я не наставиваю, так как не уверена, что смогу выбраться ))
так что решайте сами, а я по возможности писоединюсь..

Лена, то есть тебе на полсроке жить в пыли предлагаете* а как это на ребенке скажется? или вы не глобальный ремонт кухни будете делать?
Киш-Миш is offline  
Старый 13.12.2011, 12:43
ответ для Киш-Миш , на сообщение « мне кажется, что мы так редко... »
  #102
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Привет! Теоретически могу16 и 24.12, но тоже подумываю, что может после НГ, в последние выходные народу будет и ценник
__________________
ЗеркАллА is offline  
Старый 13.12.2011, 12:50
ответ для Киш-Миш , на сообщение « мне кажется, что мы так редко... »
  #103
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
мне кажется, что мы так редко собираемся, что лучше в тихоме местечке поболтать.. как танцуют я уже и забыла )))
да и за полночь меня скорее всего никто не отпустит.. но я не наставиваю, так как не уверена, что смогу выбраться ))
так что решайте сами, а я по возможности писоединюсь..

Лена, то есть тебе на полсроке жить в пыли предлагаете* а как это на ребенке скажется? или вы не глобальный ремонт кухни будете делать?
Оля, лучше в пыли, чем в нервяке. А потом пыль максимум 3 недели. Нам там надо стены выравнить по маякам, плитку выложить на полу.
Пыли много будет при демонтаже 2 дня.

Я и сейчас сижу в унитазной пыли уже неделю
закрылась в комнате... и все, носа не высовываю...

а так закроем кухню, Федю никто туда пускать не будет. Еще есть три комнаты для передвижений... так что не все так страшно. Страшно, что потом ремонт можно продолжить не раньше, чем через год... вот это меня больше пугает, т.к. я в разрухе жить не могу... я всегда в комфорте, в приличном ремонте жила, а тут меня так подставили, точнее мою психику, но ничего справимся.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 13.12.2011, 12:53
ответ для Missboss , на сообщение « Оля, лучше в пыли, чем в нервяке. А... »
  #104
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Оля, лучше в пыли, чем в нервяке. А потом пыль максимум 3 недели. Нам там надо стены выравнить по маякам, плитку выложить на полу.
Пыли много будет при демонтаже 2 дня.

Я и сейчас сижу в унитазной пыли уже неделю
закрылась в комнате... и все, носа не высовываю...

а так закроем кухню, Федю никто туда пускать не будет. Еще есть три комнаты для передвижений... так что не все так страшно. Страшно, что потом ремонт можно продолжить не раньше, чем через год... вот это меня больше пугает, т.к. я в разрухе жить не могу... я всегда в комфорте, в приличном ремонте жила, а тут меня так подставили, точнее мою психику, но ничего справимся.
жалко тебя.. ты герой геройский..
но насколько я помню свой ремонт (10 лет назад). правда квартира однушка.. что ремонт кухни - и дышать невозможно во всей квартире.. мы летом делали и уезжали к маме жить (она на даче была).. приходила тока на ремонт и уборку и уходила.. и это не береиенная!!
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 13.12.2011, 12:58
ответ для Киш-Миш , на сообщение « жалко тебя.. :flower: ты герой... »
  #105
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
жалко тебя.. ты герой геройский..
спасибо но я собралась с духом, кое какие решения приняла: не гнать горячку с ремонтом, всеравно многое не успеем. Главное санузел и кухня, а дальше как-нить переживем. Главное у меня будет уже двое человеческих детишек и одна лохматая доча собака т.е. я уже многодетная мать

все будет хорошо, я знаю.

даже уже с потерей своей должности на работе практически смирилась и готова, наверное готова сидеть дома с детьми.... хотя это меня тоже пугает...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 13.12.2011, 13:00
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #106
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Оля, в однушке - это тяжело. Сами в однушке после свадьбы делали и не жили там.... в трешке терпимее, главное будет вода и унитаз
Missboss is offline  
Старый 13.12.2011, 13:04
ответ для Missboss , на сообщение « спасибо :flower: но я собралась с... »
  #107
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
спасибо но я собралась с духом, кое какие решения приняла: не гнать горячку с ремонтом, всеравно многое не успеем. Главное санузел и кухня, а дальше как-нить переживем. Главное у меня будет уже двое человеческих детишек и одна лохматая доча собака т.е. я уже многодетная мать

все будет хорошо, я знаю.
даже уже с потерей своей должности на работе практически смирилась и готова, наверное готова сидеть дома с детьми.... хотя это меня тоже пугает...
Лена, очень правильная позиция. все будет хорошо.
в этом и есть счастья - в любой ситуации 2 стороны. и лучше видеть хороошую и получать удовольствие.. ты умничка

и потом думаю, что джае не работая ты найдешь себе занятие по душе (для отдыха от детишек) ))
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 13.12.2011, 14:41
ответ для Fen!X , на сообщение « Елки,Шарики,Хлопушки -... »
  #108
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Увидела Олин клич в контакте и пришла))
в новый топ переехали, многие на него не подписаны, поэтому и не в курсе обсуждений.
Вообще очень разумно встретиться уже после НГ, но перед новым годом есть особое праздничное настроение. Так что мне показалось предложение Али очень даже классное, но не видно желающих на эти выходные, аууу где вы??

Еще хотела радостной новостью поделиться, что мы тоже уже практически завершили гв( т. Е. Ребенок сама засыпает, не просит грудь) ну и вообще уже не кормится. Просто поверить не могу... Поэтому так неуверенно говорю что практически завершили....
КотЯша is offline  
Старый 13.12.2011, 15:04   #109
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение

Еще хотела радостной новостью поделиться, что мы тоже уже практически завершили гв( т. Е. Ребенок сама засыпает, не просит грудь) ну и вообще уже не кормится. Просто поверить не могу... Поэтому так неуверенно говорю что практически завершили....
Аня, а ты этому рада или сожалеешь? тебе такое длительное кормление легко давалось? в радость было?

Арина, а ты тоже еще кормишь Сена??
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 13.12.2011, 15:21
ответ для Киш-Миш , на сообщение « Аня, а ты этому рада или сожалеешь?... »
  #110
Albinosik
Элита
 
Аватар для Albinosik
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщений: 1 699


Аня!УРА!УРА!!!!шепотом поздравляю!

я Элю еще подкармливаю,но планирую закругляться,она меня грызет во сне когда ест
ладно б днем,можно поругать,все понимает,а ночью во сне будить ее что ли?!
да и 1,7на носу нам...только зубы меня и останавливают...лезут заразы щас четверки и клыки,спит плохо...
__________________
[IMG]http://forum.littleone.ru/%5Burl=http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://linesc.kukuz******/15_03_12592412050.05339600_3_3_14610_ff0099_e4cf20 eecfd7cfc7cf20c7cfc4c1.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D[/IMG]
Albinosik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena