Тяжко очень... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 13:08   #81
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Не уходите тока из моей темки, хоть иногда заглядывайте.... Вы как доктор... Вы случайно не психолог? К которому надо бы сходить, но теперь я тут и рада этому, не нужен и психолог!!!
Трудно всё это сделать и боязно, ведь написано было чего нет, что есть, чего надо.... ОН не делает это и не пытается это сделать. Если написать ещё раз, вдруг скажет дорогая много хочешь!? Опять, да опять я себя занижаю, так надо быть выше всего этого. Он всё говорит мне словами из песни " Я здоров, свеж, светил, ну и чего боюсь будущего, аж дышу тише....." Теперь и стала это себе говорить. Но вот у меня всё таки мысли о том, что нет между ними уже ничего, ему подстричься бы уже как недельку надо, а он не идёт в парикмахерскую. Попробую сёдня ещё беседу провести, но мне кажется не осознал он, наказания не было, вот и не осознал. Надо было гнать тогда до листочков наверно, когда настроена была решительно и даже выспалась всю ночь как удав до 12-00 дня, как отлегло, а он понял что отлегло и давай давить, что мы нужны, дороги, и вообще всё что есть. а у меня оправданные сомнения; это ведь не так, а так это вот как: там всё закрыто, хода нет, он ей такой красивый с з.п. в 25 т и алиментами и ребёнком не нужен, поэтому ему тока и остаётся со мной, из-за того что больше некуда ( мама живёт на Севере), тока снимать, а снимать не на что........ со всеми вытекающими. Но если ноги вытирать не будет, то ведь нужен, любимый и дорогой мне человек.
Не психолог, слава Богу. Но что-то птикалагическое во мне есть!

Вы все пытаетесь из своей ситуации сотворить нечто книжное, чтобы обязательно раз преступление, то и наказание. А он считает, что забыли-проехали - он же остался! А вам хочется так, чтобы запомнил, осмыслил, прочувствовал, боялся потерять! Но... люди все разные, своего ума не вложишь, как ни старайся. И урок вам на будущее - нечего было весь свет оповещать, что у мужа баба другая. Молчали бы - сейчас реально бы легче было, дело-то по сути двоих, а не общественности.
Повторюсь, не надо думать ЗА него. Не надо что-то доказывать ЕМУ. Не надо ставить целью, чтобы ОН прочувствовал, чтобы был благодарен.
Думайте о себе - как вам комфортно и удобно. Скажите ему максимально спокойно и понятно, что вам конкретно больше не хочется слышать и видеть. Вы хотите жить в любви и гармонии с собой и нарушать свой покой не считаете правильным. После этого поступайте так, как ВАМ бы хотелось жить дальше. Жить, искренне любя себя независимо от чувств окружающих, намного легче и свободнее.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:10
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Спасибо Вам... »
  #82
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное
Несколько вопросов к Вам
1 сколько времени прошло с того момента как он поня, что с вами он будет и НЕНАДО ему никто и ничто
2 Он всё таки от вас уходил, а мой то при мне остался по многим не в мою сторону причинам
Всё таки надо выставить, чтобы понял?
3. Бумажки Вы старались выполнять, а он совсем нет? Мой например с неохотой подойдёт поцелует иногда, когда напомню всегда.
4 Непойму как так в постели всё, а в душе нужна другая.
Эх, автор, упрямства в вас...
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:12
ответ для Малышка , на сообщение « Эх, автор, упрямства в вас... :)) »
  #83
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Эх, автор, упрямства в вас...
Автор мне Лену-Духи напоминает
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:14
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Спасибо Вам... »
  #84
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное
Несколько вопросов к Вам
1 сколько времени прошло с того момента как он поня, что с вами он будет и НЕНАДО ему никто и ничто
2 Он всё таки от вас уходил, а мой то при мне остался по многим не в мою сторону причинам
Всё таки надо выставить, чтобы понял?
3. Бумажки Вы старались выполнять, а он совсем нет? Мой например с неохотой подойдёт поцелует иногда, когда напомню всегда.
4 Непойму как так в постели всё, а в душе нужна другая.
1. больше 2х лет
2. не могу советовать. Понимаете, тут главное не выгнать, главное для себя четко решить, что Вы сможете без него. И отпустить. Не потому что "Я не могу видеть твои метания", а потому что "Я хочу, чтобы меня любили"
3. Совсем нет через неделю где-то.
4. А чем больше раздрай в душе, тем фееричнее секс. Это и на моем примере, и на примере другой расходившейся пары. Трахались, простите, как кролики. Секс и любовь, к сожалению, вещи не взаимосвязанные
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:18
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #85
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Так тепло тут мне с Вами всеми стало. Даж из инета не хочу выходить. Но надо за дочей в школу бежать, потом у нас тренировка, вечерком выйду поболтать. Девулички как с Вами тут тепло и хорошооооооооо до вечера.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:20
ответ для Малышка , на сообщение « Не психолог, слава Богу. :)) Но... »
  #86
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Гнать КозлА
Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
вы меня не слышите
1. Вашему товарищу ВСЕГДА будет надо ВСЕ и ВСЁ
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Эх, автор, упрямства в вас...
Девушки, да не важно, что ему надо! Важно, как чувствует себя женщина. Автору нужно чувствовать себя любимой и единственной. Об этом она и спросила. Не о действиях моего мужа, а о моих ощущениях.
Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Не психолог, слава Богу. Но что-то птикалагическое во мне есть!

Вы все пытаетесь из своей ситуации сотворить нечто книжное, чтобы обязательно раз преступление, то и наказание. А он считает, что забыли-проехали - он же остался! А вам хочется так, чтобы запомнил, осмыслил, прочувствовал, боялся потерять! Но... люди все разные, своего ума не вложишь, как ни старайся. И урок вам на будущее - нечего было весь свет оповещать, что у мужа баба другая. Молчали бы - сейчас реально бы легче было, дело-то по сути двоих, а не общественности.
Повторюсь, не надо думать ЗА него. Не надо что-то доказывать ЕМУ. Не надо ставить целью, чтобы ОН прочувствовал, чтобы был благодарен.
Думайте о себе - как вам комфортно и удобно. Скажите ему максимально спокойно и понятно, что вам конкретно больше не хочется слышать и видеть. Вы хотите жить в любви и гармонии с собой и нарушать свой покой не считаете правильным. После этого поступайте так, как ВАМ бы хотелось жить дальше. Жить, искренне любя себя независимо от чувств окружающих, намного легче и свободнее.
Соглашусь.
Автор, Вашему мужу не нужно Ваше прощение. И наказания у него не будет. Это просто нужно принять.
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:45   #87
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Девушки, да не важно, что ему надо! Важно, как чувствует себя женщина. Автору нужно чувствовать себя любимой и единственной. Об этом она и спросила. Не о действиях моего мужа, а о моих ощущениях.
ТАк ей и говорят, что с мужчиной, которого надо просить, чтобы он поцеловал (и делать он это будет неохотно) не будет она себя ТАК чувствовать
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:21
ответ для cardiowave , на сообщение « Автор мне Лену-Духи напоминает :) »
  #88
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
Автор мне Лену-Духи напоминает
да, очень похоже.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:27
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #89
Людовик
Активный участник
 
Аватар для Людовик
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 420


Уважаемая автор! Вы даже не понимаете, что только от Вас сейчас зависит Ваша судьба. ВАША и только ВАША. Жить в человеком, который Вас не любит, не уважает или перешагнуть через все это, сгореть и из пепла восстать настоящей женщиной! Не бойтесь трудностей, они пойдут только на пользу. Мужчин на свете море (уж Вы мне поверьте) и будете еще любить и быть любимой возможно и не раз! Это жизнь, никуда от этого не деться. Ну или оставайтесь с мужем, все-равно рано или поздно разойдетесь кмк. Удачи.
Людовик is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:49
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #90
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Бедный мужик - попал как кур в ощип и сил вырваться нет Я бы с такой бабой и дня бы не выдержал - зануда-прилипала, шантажистка, мозгоклюйка...
Xинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena