Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 17:05
ответ для Pepochka , на сообщение « Юля, привет!!! Сколько у вас событий... »
  #4411
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение

нуууу, наверное не надо каждый месяц... мы пошли из-за прививки... за одно и взвесились. А вообще сказали обязательно придти в 8 мес. Надо будет к 9 мес проходить врачей... анализы сдавать... вот.
мы с Сашей ходили каждый до года

девочки спасибо за поддержку! вообще я не особо пока нервничаю, просто пытаюсь определиться что делать-куда идти и чтоб еще кучу денег впустую не просадить
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 13.12.2011, 17:07   #4412
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
Девочки приветик.
Давно не заглядывала к вам но без помощи чувствую не справлюсь. Посоветуйте кашку вкусненькую доче. Замучилась с этой кормёшкой, каши и овощи ни ест нивкакую, только фруктовые баночки, творожок, печеньки. Пробовала овощи делать на молочке и с растительным маслицем и со своим молочком, ниест и всё тут. Может есть какой-то универсальный рецепт у вас. Спасайте, а то моего молочка явно ей уже мало а прикормить толком ничем не можем, худыха стала такая.
Привет, я - Саша! Мы малоежки, кашу на грудном отказывались есть, гастрик посоветовала на смеси делать, а там только пробовать разные вкусы, начинать с гипоаллергенных - рис, кукуруза и греча, но на гречу часто бывает у детей аллергия все равно. Сейчас с переменным успехом едим Малютка овсяно-пшеничная с яблоком.
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 13.12.2011, 17:08   #4413
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Рит, какие нарядыыыыа папа мой плутает бедный в поисках Машиного дома, найти не может
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
а туда платно или по направлению?
Мы бесплатно ходили, она заведующая невр.отделения.
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Я выработала у ребенка рефлекс: посадила в стульчик, придвинула к монитору. включила ентого мушку гуммибера, еще ингалятор не дала, а сын уже рот открыл 5 минут сидели спокойно!
Рада, что наша песенка вам помогла
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 13.12.2011, 17:13   #4414
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
Девочки приветик.
Давно не заглядывала к вам но без помощи чувствую не справлюсь. Посоветуйте кашку вкусненькую доче. Замучилась с этой кормёшкой, каши и овощи ни ест нивкакую, только фруктовые баночки, творожок, печеньки. Пробовала овощи делать на молочке и с растительным маслицем и со своим молочком, ниест и всё тут. Может есть какой-то универсальный рецепт у вас. Спасайте, а то моего молочка явно ей уже мало а прикормить толком ничем не можем, худыха стала такая.
Кашу мы помогайку едим с черносливом безмолочную. От Нестле. Кстати, в курсе да, что Нестле гмо использует?Лет 5 назад у меня знакомая там работала, она говорила.. хотя может быть щас чтото изменилось...
Вообще ищи чо есть будет. У нас к примеру овощи не шли вообще баночные, а сама щас картошку сварила, запихала в ниблер и... о ЧУДО!четверть картошины слопал. А в виде пюре вообще не хочет хоть убейся!
Мы тоже малоежки и прибавляем в последнее время мало.
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 13.12.2011, 17:18   #4415
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Кашу мы помогайку едим с черносливом безмолочную. От Нестле. Кстати, в курсе да, что Нестле гмо использует?Лет 5 назад у меня знакомая там работала, она говорила.. хотя может быть щас чтото изменилось...
Вообще ищи чо есть будет. У нас к примеру овощи не шли вообще баночные, а сама щас картошку сварила, запихала в ниблер и... о ЧУДО!четверть картошины слопал. А в виде пюре вообще не хочет хоть убейся!
Мы тоже малоежки и прибавляем в последнее время мало.
во всех продуктах?
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 13.12.2011, 17:20   #4416
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
Девочки приветик.
Давно не заглядывала к вам но без помощи чувствую не справлюсь. Посоветуйте кашку вкусненькую доче. Замучилась с этой кормёшкой, каши и овощи ни ест нивкакую, только фруктовые баночки, творожок, печеньки. Пробовала овощи делать на молочке и с растительным маслицем и со своим молочком, ниест и всё тут. Может есть какой-то универсальный рецепт у вас. Спасайте, а то моего молочка явно ей уже мало а прикормить толком ничем не можем, худыха стала такая.
мы финские каши едим на ура Muksu
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 13.12.2011, 17:22   #4417
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


вроде не здоровалась еще... всем привет!
сегодняшних именинников с праздничком!
Фунька is offline  
Старый 13.12.2011, 17:23   #4418
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


приветик!!!
у меня маргарита комп сломала мой (( вырубила, когда я копировала фотки и жесткий диск рассыпается. посоянно синий экран смерти показывает. а бук муж с собой носит.. так что я почти в изоляции =))
сегодня ходили в ПК. 7500, 68 см. за месяц аж 800 гр. прибавили..
а еще у нас скандал с педиатром. мы всем домом написали коллективную жалобу и просьбу дать нам другого врача.. так вот.. прихожу я сегодня взвешиваться, а она типа - я не буду вас принимать - вы на меня жаловались. я конечно ее понимаю... я бы тоже не захотела после такого осматривать ребенка =) ну в итоге пошла к заведующей.. мне же надо, чтобы врач посмотрел. она меня к другому врачу отправила.. и сказала, что в скором времени нас переведут на другой участок =))))
вот.. сейчас сижу - ем мандаринку.. и новым годом запахло!!!!!!! =))
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 13.12.2011, 17:24
ответ для Фунька , на сообщение « вроде не здоровалась еще... всем... »
  #4419
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
во всех продуктах?
Ну раньше так было, да. Щас не могу сказать. Сама только щас вспомнила когда про кашу нашу писала.
Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
вроде не здоровалась еще... всем привет!
сегодняшних именинников с праздничком!
Тоисть меня одну, в смысле ИльюСпасибо
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 13.12.2011, 17:31
ответ для Pepochka , на сообщение « вижу деушку-блондинку:) »
  #4420
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от abp2003 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
я к вам за моральной поддержкой. Ныть не буду, но очень прошу просто поддержите меня, а? Очень надо...
Настя, все рассосется, точно тебе говорю!!! Просто это полнолуние было
Мы вот например опять разводимся в сотый раз
Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Поздравляем мамулечку Елену mamaelena2010 с дочуркой Дашей и мамулю Сашу Sancha с сынулей Михаилом с 7 месяцами!!!
Присоединюсь !!!!
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите какую хламидоманаду мы научились делать такое ощущение, что он пытается встать без опоры!
Илюша молодец какой, поздравляю с 7 месяцами!!!!
Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Просто недавно смотрела видио в интернете с 1го канала репортаж про слинги и эрго рюкзаки. Говорят как профилактика они очень хороши.
Слинг моё ффсё, не знаю что б я делала без него, вернее без них
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
подруга сейчас прислала

xxx: уложила?
yyy: перефразируя марка твена, нет ничего проще, чем уложить спать младенца. за вечер я проделываю это сотни раз.
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena