А была у ваших детей ТЕМПЕРАТУРА ОТ ЗУБОВ ДОЛГО??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: У Вашего ребенка температура при прорезывании зубов:
не было ни разу 46 56.79%
держалась максимум 3-6 дней 29 35.80%
держалась неделю и дольше 6 7.41%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 17:23
ответ для zakk1979 , на сообщение « Да,долго. Бывало,месяц-два выше... »
  #31
veronika-s
Ветеран
 
Аватар для veronika-s
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Да,долго.
Бывало,месяц-два выше 37-ми...
Потом,когда клыки и 5-терки-так вообще 38-39,сопли....Стул жидкий.Аппетита не было вообще.
У нас прорезались 5-ки только что, температура держалась два дня 38-39. Десна распухли так что было ощущение, что зубу не лезут, а их только что удалили((( До этого все зубы обязательно температура+жидкий стул, один раз даже в инфекцию отвезли, все посевы были в норме.
__________________
veronika-s is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:25   #32
засоня
Участник
 
Аватар для засоня
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 126


Я бы все же не утверждала однозначно что не бывает температуры от зубов, у нас все зубы с самого первого с небольшой температурой 1-3 дня, ни сразу ни потом ни кашля ни насморка даже общее состояние практически не меняется. Но каждая мать знает своего ребенка ну и соответственно принимает решения. Для примера у меня лично в возрасте 5 лет температура поднялась до 39,5 на фоне развода родителей и с того времени когда понервничаю сильно может подниматься до 37-37,8, вроде как такого тоже не должно быть но есть, так что какие то вещи очень индивидуальны при общей схожести. Автору поправляйтесь @@@
__________________
засоня is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:28   #33
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а с чего Вы решили, что температура была от зубов? тем более высокая еще и неделю
Потому, что ребенок ничем не болел, кроме высокой темпы других симптомов не было. И кроме того, в то время мы еще были совсем беззубые и как раз таки в первый день температуры появился беленький кусочек зубика! Врач скорой сказала, что это абсолютная норма у маленьких при прорезывании зубов. И никакой инфекции или болезни нет.
Итог: зуб вышел чуть больше, темпа спала. Вот.
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:23   #34
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Спасибо всем за поддержку!!! Нам уже сделали все процедуры, надеюсь, завтра полегчает.
Остаюсь при мнении, что до трех дней температура от зубов (не очень высокая) имеет право быть. Это утверждают даже специалисты. Ведь это воспалительный процесс в десне. Отсюда и реакция крови.
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:14   #35
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Всем спасибо! У нас отит. Лор в Раухфуса поставила однозначный диагноз. При этом тут не отрицают такое явление, как зубная температура.
Не верю больше педиатрам и особенно платным...
Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку!!! Нам уже сделали все процедуры, надеюсь, завтра полегчает.
Остаюсь при мнении, что до трех дней температура от зубов (не очень высокая) имеет право быть. Это утверждают даже специалисты. Ведь это воспалительный процесс в десне. Отсюда и реакция крови.
Автор, вот пока не дочитала еще до того, что поставили отит, сразу на него подумала и хотела написать. Зеленые сопли и потом температура чаще всего к этому и ведут....кажется, что сопли прошли, а они загустели и стоят в глотке.
Мы тоже сейчас лечим отит , но у нас не было темпы, просто сопли уже месяц, сын даже на ухо не жаловался, только один раз там поковырял и потом я уже сама надавила на ушко и только тогда он заплакал, в 21 век мчалась, как сумасшедшая...
Выздоравливайте
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:14   #36
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Температуры от зубов не бывает! Есть температура на фоне зубов - то бишь зубы снизили иммунитет, ребенок чем-то заболел и в итоге температура!
Бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я раньше тоже думала, что это обязательно вирус - но нет, была у среднего именно на зубы (обследовали его врачи, если что, и не один). Но не 10 дней, конечно Буквально сутки, пока зубчик ткань прорезал..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:17
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я... »
  #37
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я раньше тоже думала, что это обязательно вирус - но нет, была у среднего именно на зубы (обследовали его врачи, если что, и не один). Но не 10 дней, конечно Буквально сутки, пока зубчик ткань прорезал..
Мне вот еще не один врач не подтвердил это, говорят только, что сопли на зубы могут быть (но не зеленые).
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:51
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я... »
  #38
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


\
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я раньше тоже думала, что это обязательно вирус - но нет, была у среднего именно на зубы (обследовали его врачи, если что, и не один). Но не 10 дней, конечно Буквально сутки, пока зубчик ткань прорезал..
Я не буду говорить про температуру 37,2-37,4. Такая температура, возможно,как особенность организма и может быть при прорезывании самом активном. Но я вот такую температуру даже не замечу, поэтому ничего не скажу. Вообще говорится в теме, про настоящую высокую температуру, которой от зубов не бывает.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:05
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « \ Я не буду говорить про... »
  #39
КРАСОТУСЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для КРАСОТУСЕЧКА
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
\

Я не буду говорить про температуру 37,2-37,4. Такая температура, возможно,как особенность организма и может быть при прорезывании самом активном. Но я вот такую температуру даже не замечу, поэтому ничего не скажу. Вообще говорится в теме, про настоящую высокую температуру, которой от зубов не бывает.
У нас на зубы была температура 38,9............А какая настоящая?
КРАСОТУСЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:07   #40
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от КРАСОТУСЕЧКА Посмотреть сообщение
У нас на зубы была температура 38,9............А какая настоящая?
38,9 от зубов не бывает. Если считаете иначе - Ваше право!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena