Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 00:18   #4511
Gal@
Старожил
 
Аватар для Gal@
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
что на эти деньги можно сделать???
я говорила о дополнительных деньгах к цене продажи бизнеса... как уже озвучивалось, стоимость продажи может быть выше, чем в начальном сообщении... так что, возможно, и будет на что строить новое направление...
Gal@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:50   #4512
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
у меня два магазинчика стройтоваров
Ой, а можно мне с вами тоже по-сотрудничать? Пытаемся с мужем на ноги встать, после всех лихих последних 3-х лет...
__________________
Укрощаем северные джунгли!
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:58   #4513
Rybakit
Участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
А Вы сами ездите за заказами в соседние ателье? Если заказов много, то почему бы не нанять курьера?

По поводу овалов на памятники. Насколько я знаю, этим сейчас занимается только Сфера. Раньше был еще и Паралакс, но он закрылся. Производство эмалей ведь очень непростая вещь, там нужно довольно дорогостоящее оборудование, печи для обжига. Это же не фотку на кружку на термосублимационном принтере приляпать, там технология существенно сложнее, а посему и вложения нужны немалые. Еслибы это было бы просто и настолько выгодно, то Яркий мир уже давно бы эту нишу окучил. Если они этого не сделали - значит не так все шоколадно. Хотя Яркий мир сейчас цепляется за любую подработку, уже дошли до того, что стали в своих магазинах электронные сигареты продавать.
ээээ... а овалы - это то, что на металле? Тогда Яркий Мир их делает. Не знаю - сами или заказывают где, но я у них заказывала в этом году... к сожаленю, понадобилось...
А по поводу того, что Яркий Мир цепляется за все, что угодно, то это не только их касается. Нужно же новых клиентов каким-то образом привлекать. Хотя, с моей т.з. эл. сигареты в этом смысле - не вариант, но там возможны др. варианты заработка. Сейчас на какого сетевика ни глянь - все диверсифицируют свой бизнес. Помнится, на моей прошлой работе чуть ли не конкурс объявляли на идеи доп. услуг, способных привлечь новых клиентов...
Rybakit is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:28
ответ для Rybakit , на сообщение « ээээ... а овалы - это то, что на... »
  #4514
dominica
Участник
 
Аватар для dominica
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Хасанская
Сообщений: 140
поставить ККМ на учет в налоговой



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает?! Завтра поеду в налоговую красногвардейского района ставить кассу на учет...не могу дозвониться и узнать режим работы отдела по кас.аппаратам, так не хочется зря кататься!!!! КАК ОНИ РАБОТАЮТ? РАБОТАЮТ В ВЕЧЕР ИЛИ ТОЛЬКО С УТРА?
dominica is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:15
ответ для dominica , на сообщение « поставить ККМ на учет в налоговой »
  #4515
Ysh
Ветеран
 
Аватар для Ysh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 700


Вы же поедете с кассовым механиком, который вас будет обслуживать, у него должна быть вся информация. Я на прошлой неделе ставила в 11 и 9 налоговой ( Центральный район) в одной работали только до 12, в другой целый день
Ysh is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:25
ответ для Барахлюш , на сообщение « Франшиза - это не развод. Просто... »
  #4516
oldwine
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 1 066


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Франшиза - это не развод. Просто стОящая франшиза - это ОЧЕНЬ дорого. И в любом случае без гарантий.

Мало фирм, которые уже только одним своим именем сделают бизнес прибыльным. Ну, например Макдональдс - его где ни открой, он все равно будет прибыльным, или напрмиер магази ОКей, его можно открыть где-нибудь далеко-далеко в каком-нибудь Задрищинске и он будет на плаву. Но таких марок, к сожалению очень немного, и франшизы они не продают. Такие конторы не связываются с франчайзерами, им и так хорошо.
Между прочим макдональдс продает свои франшизы, но только не в россии
oldwine is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 19:42
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4517
tt-mag
Гость
 
Аватар для tt-mag
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 10
предлагаю сотрудничетсво



Здравствуйте! Зову сотрудничать начинающих (и продолжающих) бизнесменов и бизнесвуменов (надеюсь, что отписываюсь в нужной теме, пните, плз, куда надо, если не там пишу):

Меня зовут Татьяна, мне 26. Я уже не первый год занимаюсь хэндмэйдом: сначала это были только платки из шёлка и войлока, потом я стала ещё делать войлочные тапочки и пинетки, меховые шапки.
Я сама из Средней Азии, там этого добра много. А вот здесь - не очень. Собственно, даже при цене ниже рыночной в 2-2,5 раза, каждый платок приносил ощутимую прибыль. Начинала продавать по знакомым (ну а что бы не взять, если дешевле магазинного, верно?), потом появились знакомые знакомых, знакомые знакомых знакомых и т.д. - и вот так вот сарафанным радио и заработала свой первый капитальчик. В качестве основной работы я руковожу салоном профессиональной косметики. Посещают его в основном женщины, поэтому вскоре я стала распространять продукцию и там. Со временем взяла ещё девочку-рукодельницу, которая помогает справляться с наплывами клиентуры.

Итог: хэндмейд в месяц приносит около 100 тысяч рублей (продавать для этого мне надо, грубо говоря, 100 платков).

Собственно, хочу позвать сотрудничать тех, кто хочет что-то свое, но пока не знает, что. Если кратко: я предлагаю удобную систему для перепродажи (система типа системы косметики Мэри Кэй). Даю 30% скидки на закупку от 10 платочков и 40% - от 50ти (ну и плюс все необходимые материалы для стимулирования продаж и поддержки). Арифметика простая: даже продавая по цене, указанной на сайте, вы будете иметь 800-900 рублей с платка (т.е. продаете 55 штучек - и уже имеете 45-50 тыр.). Если полно - пишите в личку, в теме или на сайт ( tt-mag.ru ), раздел "бизнес с тт-маг".
Это относительно новое направление, но у меня уже есть постоянные партнёры, которые раз в пару месяцев приезжают с закупом. Вроде не жалуются.
tt-mag is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:58
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4518
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Всего- то за месяц 55 штучек каких-то продать.....
И 45 тыщ в кармане!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 20:59
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4519
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Потрясающе
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:01
ответ для RAUTU , на сообщение « Ой, а можно мне с вами тоже... »
  #4520
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Ой, а можно мне с вами тоже по-сотрудничать? Пытаемся с мужем на ноги встать, после всех лихих последних 3-х лет...
Посотрудничать всегда можно,только я не поняла в какой сфере!Пишите,обсудим!
разумная мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena