подскажите курсы визажа - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 16:04   #61
kotti
Старожил
 
Аватар для kotti
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м.комендантский пр
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Я училась у 5 разных преподователей в СПб :
в "Континенте Красоты" у двух преподователей ( лишь одна заслуживает внимания),
посещала мастер классы Людмилы Таракановой из Москвы ( рекомендую, как раз в ноябре будет ее базовый курс в СПБ)!!!!
ходила к Мировой С. на "карандашкy........
и теперь беру частные уроки у Алексеевой Виктории (рекомендую), кому интересно отвечу в личку!
А хороших преподавателей и школ действительно мало, сплошной развод на деньги и проф. косметику(((
А можно подробнее о преподавателях, кто именно заслуживает внимания? Я тоже думаю туда пойти учится
kotti is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:56
ответ для I_fairy , на сообщение « подскажите курсы визажа »
  #62
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


подниму темку...актуально
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:23
ответ для ромаха , на сообщение « подниму темку...актуально »
  #63
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


подскажите в центре "Май" кто-нибудь учился?
__________________
Goggi is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:53   #64
Limon4ik
Активный участник
 
Аватар для Limon4ik
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: ул.Камышовая-Авиаконструкторов
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от kotti Посмотреть сообщение
А можно подробнее о преподавателях, кто именно заслуживает внимания? Я тоже думаю туда пойти учится
тот же вопрос!
Limon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 19:23   #65
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Девочки, из перечисленных здесь мастеров, в первую очередь рекомендую Тараканову Л. ( 2 раза в год проводит курсы в СПб, а также бесплатно мастер классы на "Невских берегах"), она и человек, и мастер , и преподаватель на голову выше питерских ( лично мое мнение). И конечно рекомендую индивидуальные занятия Вики по карандашке. Те преподаватели, которые меня разочеровали, обычно не имееют отзывов в инете. Я не пишу плохие отзывы, только хорошие, и только о стоющих преподователях, полагаю, так поступают многие.
Я была на курсах Людмилы и соглашусь с вышенаписанным- Людмила действительно классный специалист, отличный преподаватель и прекрасный человек, но есть несколько НО и это только мое мнение
К Людмиле лучше приходить уже с какой-то базой знаний, кистями и косметикой(хотя бы минималкой)
На первом этапе курсов девочкам без начальных знаний было оч.тяжело и многие на второй этап даже не пошли. Основная масса обучающихся- профессионалы, кот.работают визажистами и пришли повышать свою квалификацию.
Еще один немаловаждый момент - Если вы идете на курсы с нуля и у вас нет ни кистей, ни косметики, готовы ли вы отдать еще н-ную сумму денег на это? Без кистей вы не сможете отработать практику. Те кисти которые предлагают на прокат вообще не подходят. У меня кисти для занятий обошлись около 10тыр, и это не предел.
Про цену на проф.косметику вообще молчу Кстати Людмила для отработки предоставляет свою косметику.
И еще туда стоит идти, если вы планируете сразу работать в этой области,т.к. в этом деле нужна практика. На курсах нет подбора макияжа "для себя". Курсы нацелены на работу с клиентом.
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:17   #66
Limon4ik
Активный участник
 
Аватар для Limon4ik
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: ул.Камышовая-Авиаконструкторов
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Я была на курсах Людмилы и соглашусь с вышенаписанным- Людмила действительно классный специалист, отличный преподаватель и прекрасный человек, но есть несколько НО и это только мое мнение
К Людмиле лучше приходить уже с какой-то базой знаний, кистями и косметикой(хотя бы минималкой)
На первом этапе курсов девочкам без начальных знаний было оч.тяжело и многие на второй этап даже не пошли. Основная масса обучающихся- профессионалы, кот.работают визажистами и пришли повышать свою квалификацию.
Еще один немаловаждый момент - Если вы идете на курсы с нуля и у вас нет ни кистей, ни косметики, готовы ли вы отдать еще н-ную сумму денег на это? Без кистей вы не сможете отработать практику. Те кисти которые предлагают на прокат вообще не подходят. У меня кисти для занятий обошлись около 10тыр, и это не предел.
Про цену на проф.косметику вообще молчу Кстати Людмила для отработки предоставляет свою косметику.
И еще туда стоит идти, если вы планируете сразу работать в этой области,т.к. в этом деле нужна практика. На курсах нет подбора макияжа "для себя". Курсы нацелены на работу с клиентом.

А Вы не могли бы примерно по ценнику скоординировать, в какую сумму придётся вложиться на косметику на первых порах? )
Limon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:50
ответ для Limon4ik , на сообщение « А Вы не могли бы примерно по ценнику... »
  #67
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


А если с нуля, то куда лучше пройти? Спасибо!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:47
ответ для I_fairy , на сообщение « подскажите курсы визажа »
  #68
puzlik
Частый гость
 
Аватар для puzlik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 51


А в артэго кто-нибудь отучился? как результат?
puzlik is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:23   #69
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Deutsche Welle Посмотреть сообщение
Знаю, что есть хорошая школа Эстетиста. Она в районе Чернышевской находится.
+мульон! Подруга окончила в июле, работу там предлагают, просто учат хорошо! Она делала мне свадебный макияж-я в восторге! Просто к ней моделью приезажа-очень там обстановка творческая=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:21
ответ для Tess , на сообщение « А если с нуля:001:, то куда лучше... »
  #70
melagros
Частый гость
 
Аватар для melagros
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А если с нуля, то куда лучше пройти? Спасибо!
+1, тоже интересно
__________________
melagros is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena