К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 1618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 11:34
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #16171
airiana
Участник
 
Аватар для airiana
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 224


Девочки, а кто нибудь пользовался таким "Ваш домашний салон красоты! Скидка 50% на комплект для депиляции и ухода за кожей «Прелестница» от интернет-магазина Fitnesmag.ru"(850 руб. вместо 1700 руб.)???...
акция на Биглионе идет, интересно как он по качеству и выполняет ли указанные функции...
airiana is offline  
Старый 14.12.2011, 11:35   #16172
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы, ав Леди на чистку больше купонов нет нигде??? очень надо((
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 14.12.2011, 11:37   #16173
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Ксюния З. Посмотреть сообщение
Попалась((( Купила купон на БЛ "Узнай тайны эффектного мейк-апа! Курс "Сама себе визажист" от школы MisterDj's Company")
оказалось что это МЭРИ КЭЙ!!!! Причем написано "профессиональная косметика предоставляется". Ну-ну.. профессиональная... Ужас! я разочарована в БЛ(((
девочки, будьте аккуратны!

П.С. Никому верить нельзя!(((
Я сходила по б/п купону в салон Ville на курсы "Ежедневный домашний уход", понравилось только первое посещение, потому что последующее - это было уже наглое втюхивание косметики Ню*Скин. Правда, я купила пару средств, неплохие, но небюджетные. Разочарование было настолько явным, что салон на 2 оставшихся занятия (уход за руками и ногами) меня уже не пригласил
Ekaterina_II is offline  
Старый 14.12.2011, 11:40
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #16174
MaliКоша
Частый гость
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 87


Девочки, на БГ сбой, или у меня одной не проходит оплата?
MaliКоша is offline  
Старый 14.12.2011, 11:40
ответ для MaliКоша , на сообщение « Девы. Такая ситуация. В начале мая... »
  #16175
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от MaliКоша Посмотреть сообщение
Девы. Такая ситуация. В начале мая купила такую фотосессию http://www.biglion.ru/speterburg/deals/monpasie-70/.
Прекрасно отфотались. Очень милая девушка-фотограф Алена, она же хозяйка студии (с ее слов). Фото немного задержала, я успела родить. Понятно, что первый месяц после родов мне было не до фотографий. За это время пришло от нее письмо, что фото готовы, но она потеряла мой телефон.
Я стала звонить ей - трубку не брали. Потом в Конт-те увидела ее запись, что отсутствовала в городе, вернулась, готов все всем отдать. Опять звоню - опять трубку не берет.
Я все сначала думала: лето, отпуска, может кута-то действительно уехала.
Осенью стала беспокоится. Написала в К-те ее супругу с описанием ситуации и просьбой передать Алене мой телефон.
Вижу, что сообщение прочитано - но ни слуху, ни духу. Потом списалась с девочками из ее группы - сказали, что таже ситуация. Кидалово. Очень не хотелось верить. Написала в БГ. Обещали разобраться - ну, и понятно, пропали.
На последующие письма не реагируют. По телефлну твердят одно - пишите.

Ваши мнения, профи?
Бог, мой! посмотрела их фотки ВК((( да уж, халтура как она есть... Не удивлена, если они разорились на одной только аренде студии... Боритесь хотя бы с помощью БЛ!!! Думаю, что Вам надеяться только на возврат средств, в данной ситуации, так как услуга не оказана. Фоток хороших у них на самом деле мало, так что не расстраивайтесь, даже если они пропали!!!
Ekaterina_II is offline  
Старый 14.12.2011, 11:45
ответ для Nataka , на сообщение « неа ,я в первый час акции им заказ... »
  #16176
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
неа ,я в первый час акции им заказ сделала(((



не люблю я с ограниченным лимитом((( а почему Июня в списке нету???
июнь есть. внизу там в питерских адресах.но вот работает ли предложение в питере я вообще не поняла.а то б купила...
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline  
Старый 14.12.2011, 11:45   #16177
Intrig@
Активный участник
 
Аватар для Intrig@
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Могу рассказать про вот такой наборчик "Скидка 55% на универсальную лопатку - лопата, топор, пила, нож от интернет-магазина Toymobile.ru (450 руб. вместо 1000 руб.) " - мужу на НГ (заранее ) купил мой папа. Так вот, он его приобрел за 250 рублей - в магазинчике. На рекламной фотке будто бы машину можно откапывать этой чудной лопаткой На деле она размером поменьше детской, ну разве что червяков накопать ей можно Еще закрывается все это безобразие неудобно, т.е. если в чехольчик убрать топорик и лопатку, и застегнуть кнопку - то палку все равно придется нести как-то отдельно Я поначалу то не разобралась что к чему, так мне топорик на ногу и вывалился
Вобщем вещь может и хорошая ...для рыболовов...но тяжелая.
Завтра специально схожу свою заберу, чтобы посмотреть на нее в живую, т.к. думаю еще и родственникам автомобилистам такую брать в подарок.
Вообще вещь в машине нужная. Эта лопата не для того, чтобы снег разгребать, а именно разбить заледеневший наст. В прошлом году добрый сосед в оттепель, откапывая свою машинку, всю жижу скинул мне под колеса, а ночью это все схватилось. Так что я со своей обычной лопатой копалкой была бессильна. Спас друг с саперкой
Intrig@ is offline  
Старый 14.12.2011, 11:45
ответ для MaliКоша , на сообщение « Девы. Такая ситуация. В начале мая... »
  #16178
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от MaliКоша Посмотреть сообщение
Девы. Такая ситуация. В начале мая купила такую фотосессию http://www.biglion.ru/speterburg/deals/monpasie-70/.
Прекрасно отфотались. Очень милая девушка-фотограф Алена, она же хозяйка студии (с ее слов). Фото немного задержала, я успела родить. Понятно, что первый месяц после родов мне было не до фотографий. За это время пришло от нее письмо, что фото готовы, но она потеряла мой телефон.
Я стала звонить ей - трубку не брали. Потом в Конт-те увидела ее запись, что отсутствовала в городе, вернулась, готов все всем отдать. Опять звоню - опять трубку не берет.
Я все сначала думала: лето, отпуска, может кута-то действительно уехала.
Осенью стала беспокоится. Написала в К-те ее супругу с описанием ситуации и просьбой передать Алене мой телефон.
Вижу, что сообщение прочитано - но ни слуху, ни духу. Потом списалась с девочками из ее группы - сказали, что таже ситуация. Кидалово. Очень не хотелось верить. Написала в БГ. Обещали разобраться - ну, и понятно, пропали.
На последующие письма не реагируют. По телефлну твердят одно - пишите.

Ваши мнения, профи?
Сочувствую, боритесь с БГ!
Синицына is offline  
Старый 14.12.2011, 11:46   #16179
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девы, ав Леди на чистку больше купонов нет нигде??? очень надо((
1
2
3

мало?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12915576750.52484600_3_2_13973.833333333_FF0 000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ccc0c2c9d4c5ccc020d4c1de c5cb.png[/img]
Бантик на попе is offline  
Старый 14.12.2011, 11:46   #16180
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Ксюния З. Посмотреть сообщение
Попалась((( Купила купон на БЛ "Узнай тайны эффектного мейк-апа! Курс "Сама себе визажист" от школы MisterDj's Company")
оказалось что это МЭРИ КЭЙ!!!! Причем написано "профессиональная косметика предоставляется". Ну-ну.. профессиональная... Ужас! я разочарована в БЛ(((
девочки, будьте аккуратны!

П.С. Никому верить нельзя!(((
там было где-то мелко написано,что на косметике мэри кей..я потому и не купила,помню.даа..надо досконально изучать перед покупкой
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena