Гран Канария - все и обо всем! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 19:24   #721
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
прочитала что машину с острова вывозить нельзя ( ,это в той конторе ,которую несколько страничек назад указывали ,где Адреналин брал
не нашла -оскар или сикар?
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:51
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #722
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


http://www.arcarhire.com/car-hire/car-hire.php
вот тут в правилах прочитала,это про вывоз машинки
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:54
ответ для nani , на сообщение « Только что вернулись с Гран Канарии.... »
  #723
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Только что вернулись с Гран Канарии. Летали Норвегиан из Хельсинки, неделю жили на Маспаломас, потом на пароме Армас перебрались на Лансароте, там еще неделю, затем обратно на Армас в Лас Пальмас. Билеты покупали на месте, за час до отхода парома. На меня, мужа и дочку 10 лет получилось 256 евро туда и обратно. Причем туда мы брали каюту, а обратно сидячие места. Паром отчаливает из Лас Пальмас в 23-50, на Лансароте прибывает в 6 часов утра. Машину на Гран Канарии мы не брали,но приценивались, стоимость от 35 евро в сутки. На Лансароте дешевле ,Пежо 207 нам обошелся в 65 евро за 3-е суток+бензин. Из порта Арресифе до Пуэрто Дель Кармен такси стоит 20 евро.
Если что нужно, спрашивайте, пока свежи воспоминанья) Есть фотки парома, если нужно кому.
как погода ,купались ,куда с ребзиком ходили ,где понравилось ,где нет -Гран Канария интересует))
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:45
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #724
nani
Ветеран
 
Аватар для nani
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649


Погода лучше, чем у нас, температура воздуха днем была 22-24 градуса, солнечно, загорели хорошо. Купались мало, на Маспаломасе всю неделю дул сильный ветер, и штормило, вода холодновата, заходить не очень приятно, потом привыкаешь, конечно, но выходить же ведь нужно - тоже некомфортно себя чувствуешь.
Ездили в Пальмитос Парк, понравилось очень, причем, и взрослым, и дочке, даже не знаю, кому больше.Там проходит три шоу - попугаи, хищные птицы и дельфины. Все здорово и интересно. Меня поразило выступление с хищными птицами, я даже второй раз пошла, такого я нигде не видела.
Были в Пуэрто-Рико, провели целый день на пляже, там реально теплее на несколько градусов, чем в Маспаломасе, на пляже белый багамский песочек, бухта защищена от ветра.Накупались, хотя вода тоже не теплая.
Еще были в столице, Лас Пальмас. Там возле порта очень интересный музей науки для детей, что-то типа нашего Лабиринтума, дочка очень хотела, но к сожалению, не успели туда попасть.
nani is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:58
ответ для nani , на сообщение « Погода лучше, чем у нас, температура... »
  #725
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Погода лучше, чем у нас, температура воздуха днем была 22-24 градуса, солнечно, загорели хорошо. Купались мало, на Маспаломасе всю неделю дул сильный ветер, и штормило, вода холодновата, заходить не очень приятно, потом привыкаешь, конечно, но выходить же ведь нужно - тоже некомфортно себя чувствуешь.
Ездили в Пальмитос Парк, понравилось очень, причем, и взрослым, и дочке, даже не знаю, кому больше.Там проходит три шоу - попугаи, хищные птицы и дельфины. Все здорово и интересно. Меня поразило выступление с хищными птицами, я даже второй раз пошла, такого я нигде не видела.
Были в Пуэрто-Рико, провели целый день на пляже, там реально теплее на несколько градусов, чем в Маспаломасе, на пляже белый багамский песочек, бухта защищена от ветра.Накупались, хотя вода тоже не теплая.
Еще были в столице, Лас Пальмас. Там возле порта очень интересный музей науки для детей, что-то типа нашего Лабиринтума, дочка очень хотела, но к сожалению, не успели туда попасть.
Спасибо! Надеюсь на НГ погода не испортиться!
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:14
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #726
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


спасибо ,музей науки очень заинтересовал ,мы по пути в Хельсинки 3 января еще "Эврику" планируем
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:40
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #727
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


очень захотелось в Лора парк http://www.loroparque.com/ru/index.asp? кто ездил ? реально на один день? из Масполамоса
карты гугла выдали маршрута 3 часа 30 вместе с паромом.
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:55
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #728
Алена
Banned
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 317


Забронировала все-таки перед вылетом Скандик, так что 27 декабря выезжаем в финляндию. Сейчас у них очень хорошие предложения,Скандик получается по цене Омены,на четверых 67 евро! Напугали очереди на границе
Алена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:58
ответ для annaka , на сообщение « очень захотелось в Лора парк... »
  #729
Алена
Banned
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
очень захотелось в Лора парк http://www.loroparque.com/ru/index.asp? кто ездил ? реально на один день? из Масполамоса
карты гугла выдали маршрута 3 часа 30 вместе с паромом.
Парк замечательный,и мы , и дети были в восторге! Особенно зопомнилось шоу китов,что-то особенное! Но мы в прошлом году были на Тенерифе...
__________________
Елена
Алена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:58
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #730
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


мы тоже перебронировали Омену на Скандик Континенталь да еще на 2 дня ,поедем 2 января
annaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena