Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 14:41
ответ для Mastik , на сообщение « не это мы воспитательницу попросим... »
  #5691
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
не это мы воспитательницу попросим
все у меня плохо с садиками , тот который ближе к пожарке
а понятно.
Ага, он 3й и есть.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:57   #5692
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Речь шла о рег.палате. И о том, что выделяют обычным людям 15 номерков в день, а остальные сами понимаете куда деваются. А куда ещё они могут пойти, если работает порядка 8 инспекторов, которые принимают документы? Что они делают целый рабочий день - принимают 15 человек и всё??? А стоимость платной подачи документов начинается от 15 тысяч рублей и до бесконечности, средняя цена - 25. Знаю это потому, что у нас новые дома и народ оформляет собственность - а мы все общаемся и обсуждаем.
Но теперь рге.палата переехала - вдруг уже всё изменилось? В новой я ещё не была и туда наши люди ходили пока только выписки заказывать.
А Вы не думали, что это вина не сотрудников, а тех, кто списки держит?
Авидья is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:19
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « бесит, не то слово.:)) »
  #5693
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
бесит, не то слово.
надо только понять против кого выступать будем
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:03   #5694
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


не, ну меня удивляет! Нинулька, это Вы лично платили такие суммы чиновникам? Народу вечно лишь бы потрепаться, а нет, чтобы искать другие, законые!, альтернативы решения проблемы! Кто вас вынуждает подавать документы в окошко по непонятной очереди? Ведь есть другие пути!
Авидья is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:23   #5695
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Авидья Посмотреть сообщение
А Вы не думали, что это вина не сотрудников, а тех, кто списки держит?
Не смешите меня. Они все друг с другом делятся. Иначе не было бы ни списков ни тех людей, что их держат.
Цитата:
Сообщение от Авидья Посмотреть сообщение
не, ну меня удивляет! Нинулька, это Вы лично платили такие суммы чиновникам? Народу вечно лишь бы потрепаться, а нет, чтобы искать другие, законые!, альтернативы решения проблемы! Кто вас вынуждает подавать документы в окошко по непонятной очереди? Ведь есть другие пути!
Я не платила - ходила неделю отмечаться по спискам, в день подачи мной документов, ночью, приехали умные люди, уничтожили списки и создали живую очередь. Я разозлилась, записалась по телефону и спустя две недели пришла к назначенному времени, чего и всем желаю делать. Но не все имеют возможность ждать от двух недель до 2 месяцев (в зависимости от того на когда записывают). Отсюда и эти дурацкие списки. А то, что деньги платят это я знаю от людей, которые заплатили. Кстати, если вы придете в рег палату и послоняетесь минут 5, поспрашиваете что и как - то вам обязательно предложат всё сделать быстро и за деньги - мне лично не раз предлагали.
Пы.сы. Ничего лично против работающих в рег палате не имею. Кроме разве что начальника и Захаровой, но это уже песня о другом, тут превышения полномочий по всем статьям и жалобы куда надо написаны.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:32   #5696
sugariren
Частый гость
 
Аватар для sugariren
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 80


Внимание! Не будет воды!!!
ОАО «Всеволожские тепловые сети» сообщает, что в связи с производством аварийно-восстановительных работ на Ладожском водоводе предприятием ОАО «Водотеплоснаб» 15 декабря 2011г. с 08.30 часов до 05.00 час 16 декабря 2011г. будет прекращена подача холодного водоснабжения на пром.зону «Кирпичный завод» и с 09.00 час. 15 декабря 2011г. до 08.00 час. 16 декабря 2011г. на г.Всеволожск.
Подача ЦО и ГВС в г.Всеволожске будет осуществляться следующим образом:
1. Подача ГВС будет отключена с 08.00 часов 15 декабря 2011г.
2. Подача ЦО будет осуществляться от котельных: №1 Ст.»Кирпичный завод», №2 М.Ручей, №3 м/р Бернгардовка, №6 г.Всеволожск, №12 м/р СХК, №13 ул.Парковая, №17 пром.зона «Кирпичный завод», кот.№45 Октябрьский пр.162.
sugariren is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:07
ответ для Mishilda , на сообщение « впишусь, подпишусь и подпись свою... »
  #5697
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
впишусь, подпишусь и подпись свою оставлю, где надо!!! Потому что это просто возмутительно!
И я впишусь. Тоже хочу освещение на Дороге Жизни.
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:09
ответ для Нинулька , на сообщение « :)) Не смешите меня. Они все друг с... »
  #5698
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Не смешите меня. Они все друг с другом делятся. Иначе не было бы ни списков ни тех людей, что их держат.

Я не платила - ходила неделю отмечаться по спискам, в день подачи мной документов, ночью, приехали умные люди, уничтожили списки и создали живую очередь. Я разозлилась, записалась по телефону и спустя две недели пришла к назначенному времени, чего и всем желаю делать. Но не все имеют возможность ждать от двух недель до 2 месяцев (в зависимости от того на когда записывают). Отсюда и эти дурацкие списки. А то, что деньги платят это я знаю от людей, которые заплатили. Кстати, если вы придете в рег палату и послоняетесь минут 5, поспрашиваете что и как - то вам обязательно предложат всё сделать быстро и за деньги - мне лично не раз предлагали.
Пы.сы. Ничего лично против работающих в рег палате не имею. Кроме разве что начальника и Захаровой, но это уже песня о другом, тут превышения полномочий по всем статьям и жалобы куда надо написаны.
Я не ходила отмечаться неделю. Просто на следующий день после сделки купли-продажи приехала в 4 утра к новой рег.палате. Была 2 в очереди без доверенности. В 11 была свободна.
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:39   #5699
Зайча
Ветеран
 
Аватар для Зайча
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 746


Добрый вечер!
Все, кто интересуется косметикой Mary Kay добро пожаловать в личку.
Новогодние подарки и скидки!!!
Зайча is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:53
ответ для Зайча , на сообщение « Добрый вечер! Все, кто интересуется... »
  #5700
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
И я впишусь. Тоже хочу освещение на Дороге Жизни.
И я. Ехать по дороге просто СТРАШНО.
Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Я не ходила отмечаться неделю. Просто на следующий день после сделки купли-продажи приехала в 4 утра к новой рег.палате. Была 2 в очереди без доверенности. В 11 была свободна.
Классно. А давно это было? Просто у меня есть тайная наивная надежда, что с переездом всё будет хорошо. Ну типа как на Красных Текстильщиков.
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena