Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 12:47   #131
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Мои полуфабрикаты тоже не очень любят, а что делать...но это крайний случай. А так, чтобы что-то печь или приготовить долгое-заморочное, уже давно нет... Я давно мечтаю о просто выходных, чтобы никуда не надо было бежать-ехать, а просто тихо-мирно выспаться, убраться, побаловать своих, не краситься... всё на потом откладываю, а это потом не наступает...
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:52
ответ для waitrabbit , на сообщение « Всем привет:) Третий день типа... »
  #132
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Всем привет

Третий день типа диеты... Ребенок сегодня увидела как я гречку собираю и положила мне втихаря бананчик в сумку Вот им и позавтракаю + пара ложек гречки (если смогу )
Про бананчик очень мило. Я вобще люблю когда моя доча мне говорит, что я самая красивая.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:40   #133
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


А чего все молчат? чего впечатлениями не делятся? чтобы все пострадали за компанию

Сходила в магаз за компанию, не соблазнилась ни на что. Но теперь тихо ненавижу того, кто сидит рядом и есть черный хлеб с кабачковой икрой...а дома стоит банка баклажановой икры....боюсь не сдержусь надо не думать об этом
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:49   #134
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
А чего все молчат? чего впечатлениями не делятся? чтобы все пострадали за компанию

Сходила в магаз за компанию, не соблазнилась ни на что. Но теперь тихо ненавижу того, кто сидит рядом и есть черный хлеб с кабачковой икрой...а дома стоит банка баклажановой икры....боюсь не сдержусь надо не думать об этом
А че писать- то? Плоооохо. Тошнит периодически. Но на весах уже скинула почти 1 кг после вчерашнего. Пухнуть начинаю с воды. . А эту гречку на сковродке подогреть хоть можно?Одно радует, ща уеду из дома на тренировку реенка повезу. Схожу кефирчику куплю
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:02   #135
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Плохо может быть, я когда начинала летом худеть, так меня ломало как наркомашку. Не от желания есть, а наверное организм перестраивался.
Теперь про воду, если не привыкла много пить, то может такое ощущение создаваться. Воду приучили пить в Г***лайфе, вот только за это им спасибо Первые дни ничего не замечаешь, ну в туалет чаще бегаешь, а вот дня через 3 начинаешь замечать, что моська уже не такая, овал лица чутка меняется

А ты что её холодной ешь? Ладно я, мне подогреть негде на работе, но дома-то
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:19   #136
Walsa
Активный участник
 
Аватар для Walsa
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 451


не, мы не молчим. Делишки делаем
Выпила пока 1 ст кефира. Голода дикого нет конечно. Впереди еще физ.упражнения.
Посмотрим как вечером будет самочувствие
Walsa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:24   #137
Рабочий полдень
Старожил
 
Аватар для Рабочий полдень
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 1 302


У меня с утра тоже как-то не так пока... Сначала по делам ездила, потом в магазин - продуктами затариваться. Уж я там насмотрелась!!! Вернулась и не заметила, как творожок съела! Может, на творожковой диете день провести? Хотя глянула в холодильник сейчас, а там меня ждет вчерашний нарубленный салат... Никто другой его есть не хочет
Рабочий полдень is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:32   #138
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
У меня с утра тоже как-то не так пока... Сначала по делам ездила, потом в магазин - продуктами затариваться. Уж я там насмотрелась!!! Вернулась и не заметила, как творожок съела! Может, на творожковой диете день провести? Хотя глянула в холодильник сейчас, а там меня ждет вчерашний нарубленный салат... Никто другой его есть не хочет
Творожок почти та же сама сметана. ты же салат сметаной заправляла? Тогда всё окей- ешь салат
waitrabbit is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:43
ответ для waitrabbit , на сообщение « Творожок почти та же сама сметана. :)... »
  #139
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Блин, еще как назло башка болит. Пью зеленый чай с каплей лимончика. Как- то повеселее.
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:46   #140
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Главное, завтра не накинуться на всё подряд, есть тоже что-нибудь легкое.
waitrabbit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena