Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 395 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:43
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #3941
конфеточк@
Участник
 
Аватар для конфеточк@
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 173


Да Катюш,мне тоже фраза про насилование мужа очень понравилась.муж бы мой сейчас бы плясал от радости,если я ему бы предложила это....
кстати,девочки,как у вас с этим дело,когда в пузе сокровище?мы первую Б - один раз в 6 месяцев,и второй что то около этого.всё боялись.в этот раз наверное тоже будет месяцев 10 половое воздержание....эх....
конфеточк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:49   #3942
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от конфеточк@ Посмотреть сообщение
Да Катюш,мне тоже фраза про насилование мужа очень понравилась.муж бы мой сейчас бы плясал от радости,если я ему бы предложила это....
кстати,девочки,как у вас с этим дело,когда в пузе сокровище?мы первую Б - один раз в 6 месяцев,и второй что то около этого.всё боялись.в этот раз наверное тоже будет месяцев 10 половое воздержание....эх....
Нам до сих пор врач не велит еще я уже забыла что это такое
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:46
ответ для Liaka , на сообщение « Нам до сих пор врач не велит еще :)) я... »
  #3943
frutarom
Гость
 
Аватар для frutarom
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 16


Девочки, добрый день. Я редко пишу, но постоянно Вас читаю. До недавнего прошлого была в теме про Эндометриоз. Искала репродуктолога, остановилась на ДАВ с прицелом на то, что она скоро будет работать в МиД. Сходила к ней на два приёма...Сейчас она в отпуске. Смогу к ней попасть только в феврале. Я решила время не терять и пошла к Фео. Он пока планирует начать с самого простого, с ИИ. Но я никак не могу понять, зачем? Планируем с мужем почти 5 лет. Пока никто диагноза не поставил...склоняются к неясному генезу. Делала лапароскопию, трубы проходимы. У мужа всё в порядке. Будет ли в таком случае ИИ не бесполезной?
frutarom is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:39
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #3944
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


Всё зависит от возраста. Есть положительные примеры ИИ у молодых девочек.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:21
ответ для frutarom , на сообщение « Девочки, добрый день. Я редко пишу, но... »
  #3945
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девульки, прЮвет!

Была сегодня у ПА. Какой же он все-таки Вот есть такие люди, которые к себе располагают и влюбляешься в них с первого взгляда
Если М не подведут, то лапару с гистерой назначили на 30 января.

Кыш противная гипера от Катюши и малышей!

Ира-Валькирия, М не подают признаков? Чего-то может в бубне поломалось Я проверю А пока ТТТ на тебя и жирных кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от frutarom Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день. Я редко пишу, но постоянно Вас читаю. До недавнего прошлого была в теме про Эндометриоз. Искала репродуктолога, остановилась на ДАВ с прицелом на то, что она скоро будет работать в МиД. Сходила к ней на два приёма...Сейчас она в отпуске. Смогу к ней попасть только в феврале. Я решила время не терять и пошла к Фео. Он пока планирует начать с самого простого, с ИИ. Но я никак не могу понять, зачем? Планируем с мужем почти 5 лет. Пока никто диагноза не поставил...склоняются к неясному генезу. Делала лапароскопию, трубы проходимы. У мужа всё в порядке. Будет ли в таком случае ИИ не бесполезной?
Привет!
В данном случае не только от возраста зависит, но от СГ мужа, а также как обычно от состояния полости матки, эндометрия, короче куча факторов.
Если у тебя все в порядке, у мужа приличная СГ (даже если морфология не очень, но количество спермиков большое), то почему бы и не попробовать раза 2-3? Единственное эндометриоз вот..... Ты была в ИК? Давно вышла?

А Фео просто пытается обойтись малой кровью Бережет твои силы и организм. Если он думает, что ИИ может помочь, доверься!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:58
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #3946
tomusika
Участник
 
Аватар для tomusika
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 192


Да, от качества спермы зависит очень многое. Знаю, знаю. У самой была Б именно от студентуса, а от ровесников и постарше - решила, что я бесплодна.
tomusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:58
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девульки, прЮвет!:flower: Была... »
  #3947
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Всем приветики)))

Ну на улице и гадость

Жанночка,согласна с тобой полностью. ПА очень любезный конечно. И звонил мне тут тоже,беспокоился. Я вперёд пойду, 10 января. И побежим мы с тобой в беременные протокольчики сразу же Всё будет гуд.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:19
ответ для Юльчик 83 , на сообщение « Всем... »
  #3948
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Всем приветики)))

Ну на улице и гадость

Жанночка,согласна с тобой полностью. ПА очень любезный конечно. И звонил мне тут тоже,беспокоился. Я вперёд пойду, 10 января. И побежим мы с тобой в беременные протокольчики сразу же Всё будет гуд.
Давай-давай! Потом расскажешь что да как
Мне ПА сказал в Верфях по самочувствию уже на след. день отпускают А я помнится в первую операцию совсем не готовая была уйти на второй день

Юльч, ты гистеру тоже будешь делать?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:35   #3949
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


НА следующий??? Мне сказал,что я 10 ложусь, меня оперируют и вечером домой.Я ещё удивилась,что прямо в тот же день отпускают!

Гистеру тоже буду делать, только вот мне что-то не очень хочется ехать с материалом на Лебедева.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:50
ответ для tomusika , на сообщение « Всё зависит от возраста. Есть... »
  #3950
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от frutarom Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день. Я редко пишу, но постоянно Вас читаю. До недавнего прошлого была в теме про Эндометриоз. Искала репродуктолога, остановилась на ДАВ с прицелом на то, что она скоро будет работать в МиД. Сходила к ней на два приёма...Сейчас она в отпуске. Смогу к ней попасть только в феврале. Я решила время не терять и пошла к Фео. Он пока планирует начать с самого простого, с ИИ. Но я никак не могу понять, зачем? Планируем с мужем почти 5 лет. Пока никто диагноза не поставил...склоняются к неясному генезу. Делала лапароскопию, трубы проходимы. У мужа всё в порядке. Будет ли в таком случае ИИ не бесполезной?
Почему же бесполезно??? Если были в топе Э, у нас есть Олечка Фольга она успешно делала ИИ
Если у вас всё хорошо и нет никакого криминала то ИИ самое то
Я только не совсем поняла... лапару делали - так у вас есть Э или нет??? и в какой форме? когда была лапара?

Цитата:
Сообщение от tomusika Посмотреть сообщение
Всё зависит от возраста. Есть положительные примеры ИИ у молодых девочек.
Ты меня прости может я тормоз ты сейчас в протокольчике на каком этапе?
или партизанишь немного?

Ириша, как там твои М????

Катюша, как самочувствие??? С утра Фео упоминал с мед сестрой какую-то Катюшу, которая приедет сдавать ХГЧ уж не нашу ли

Жанна, рада что ты хорошо съездила к ПА
Моя мама вроде тоже на след день выходила из больницы после лапы.... я сама просто не наю у меня ж полостные обе - там неделя точно.
Теперь тебе предстоит новогодний отрыв А потом на лапу и за деткой

У нас всё отлично СГ мужа стала чуток получше. Фео сказал что по УЗИ у меня всё ок, начинаем колоть по 300 Гонала Щас буду ананасики тыквенным соком запивать
Нервничала с утра как перед свиданием аж живот крутило и вертело пришлось чтоб успокоиться включить радио Эрмитаж вместо Рекорда муж ехал и страдал

В общем я прихожу в боевой настрой! За что вам девульки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Что бы я без вас делала! И за кулачки ваши спасибо, они мне сегодня очень помогли

Хочу ничего не упустить в этом протоколе, так что буду кушать все полезности и соблюдать все шаманства
В этой связи хочу спросить - вы пили этот самый пироксикам перед подсадкой???
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena