Не мама, а папа! - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 01:41   #3951
taliona
Гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
PS: Мне предлагают переделать рапорт по квартире на Краснодар или Питер. Чешу мозг. Ведь это не просто получил ключи и въехал, это помотаться придётся...
Кпаснодар это конечно тепло, но в Питере есть весьма солидный и известный институт - "Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи" имеющий современное оборудование
http://www.lornii.ru/
taliona is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:42   #3952
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Рано написала.
А я все-таки предлагаю собрать деньги, во-первых это тоже время. И не все могут буквально завтра отправить. Кто-то через неделю, кто-то через две может быть. Может этого будет не достаточно, тогда повторим)) Так спокойней как-то))
+1000

Лучше, когда деньги под рукой, а не где-то там, тем более если за операцию платить... Михаил, и зачем документы и подтверждения, ведь это столько хлопот?... Тем более, что мы сами с радостью предлагаем...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:57
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #3953
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Конечно по-взрослому и по-правильному со сканами и не в этом разделе (правила ЛВ)
Сделаем когда необходимость будет... а сейчас мы про подарок к Новому Году!!! ))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:01
ответ для taliona , на сообщение « Кпаснодар это конечно тепло, но в... »
  #3954
AAK
Участник
 
Аватар для AAK
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: есть
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от taliona Посмотреть сообщение
Кпаснодар это конечно тепло, но в Питере есть весьма солидный и известный институт - "Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи" имеющий современное оборудование
http://www.lornii.ru/
В Питере погода - ... в общем плохая погода, для уха такая погода не нужна.

Михаил, забудьте про дурь со сканами. Мы Вам верим.

Вы 13% НДФЛ зарплатного себе возвращаете?
__________________
ксюнь 24 года и гош 2,5 месяца
AAK is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:23
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #3955
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Михаил, я напишу, а Вы если что не обижайтесь.
Разрешите нам всем помочь Шпунтику.
Объясню зачем это нужно мне лично.
Я уже давно задумываюсь о помощи. Для меня выбор, кому помогать - не стоит . Это детки. Маленькие. И не важно,есть у них семья или нет.
После рождения своего малыша, я стала каждого заболевшего ребенка, каждого отказника (про которых вижу или слышу), пропускать через себя.
Я понимаю, что всем не поможешь и всех не спасешь.
Идти волонтеры я не могу. Нет времени, да и духовно я до этого еще не доросла. Не созрела моя душа. Но требует делать хоть что-нибудь.
Но из-за эгоизма (других слов нет) я бы хотела помочь тому кого знаю. Пусть по форуму, но для меня Вы и Шпунтик - живые и реальны.
Я очень прошу Вас дать, как уже писали выше, побыть хорошими нам.
Пожалуйста, примите, наш вклад.
Не воспринимайте это как помощь. Пусть это будет подарок. 20 тыс сумма не маленькая, но 40 человек по 500 рублей и она есть. А 500 рублей лично для меня не огромная сумма. Я на ерунду могу ее потратить за 15 минут.
Думаю, что для тех. кто хочет помочь, это не последние деньги.

Пожалуйста, разрешите.
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:32
ответ для Мурамур , на сообщение « Михаил, я напишу, а Вы если что не... »
  #3956
lidmig
Участник
 
Аватар для lidmig
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
...20 тыс сумма не маленькая, но 40 человек по 500 рублей и она есть. А 500 рублей лично для меня не огромная сумма. Я на ерунду могу ее потратить за 15 минут.
Думаю, что для тех. кто хочет помочь, это не последние деньги.
И я примерно так хотела написать.
lidmig is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:40
ответ для Мурамур , на сообщение « Михаил, я напишу, а Вы если что не... »
  #3957
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Михаил, я напишу, а Вы если что не обижайтесь.
Разрешите нам всем помочь Шпунтику.
Объясню зачем это нужно мне лично.
Я уже давно задумываюсь о помощи. Для меня выбор, кому помогать - не стоит . Это детки. Маленькие. И не важно,есть у них семья или нет.
После рождения своего малыша, я стала каждого заболевшего ребенка, каждого отказника (про которых вижу или слышу), пропускать через себя.
Я понимаю, что всем не поможешь и всех не спасешь.
Идти волонтеры я не могу. Нет времени, да и духовно я до этого еще не доросла. Не созрела моя душа. Но требует делать хоть что-нибудь.
Но из-за эгоизма (других слов нет) я бы хотела помочь тому кого знаю. Пусть по форуму, но для меня Вы и Шпунтик - живые и реальны.
Я очень прошу Вас дать, как уже писали выше, побыть хорошими нам.
Пожалуйста, примите, наш вклад.
Не воспринимайте это как помощь. Пусть это будет подарок. 20 тыс сумма не маленькая, но 40 человек по 500 рублей и она есть. А 500 рублей лично для меня не огромная сумма. Я на ерунду могу ее потратить за 15 минут.
Думаю, что для тех. кто хочет помочь, это не последние деньги.

Пожалуйста, разрешите.

Вот честно - тоже самое хотела сказать
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:42
ответ для AAK , на сообщение « В Питере погода - ... в общем плохая... »
  #3958
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от AAK Посмотреть сообщение
В Питере погода - ... в общем плохая погода, для уха такая погода не нужна.
Это даааа.... Именно это нам ЛОР и говорил по поводу наших проблем с ушами...
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:04   #3959
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
PS: Мне предлагают переделать рапорт по квартире на Краснодар или Питер. Чешу мозг. Ведь это не просто получил ключи и въехал, это помотаться придётся...
Михаил! Как агент предлагаю выбрать Питер. посмотрела цены в Краснодаре - у нас выше. Логично -получить квартиру в Питере, раз есть такая возможнось.(Я не говорю про нашу группу поддержки!)) Полечить ушки ...А потом можно будет переехать куда захочется, денег хватит на все, кроме Москвы и города Сочи( в пределах разумного, конешн) Со своей стороны обещаю всемерную поддержку и помощь по поводу недвижимости
__________________
Самое трудное - это договориться с самой собой. Зато тогда всю жизнь исполняешь собственные желания. (с) fostermama
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 04:48
ответ для Мурамур , на сообщение « Михаил, я напишу, а Вы если что не... »
  #3960
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от _________ Посмотреть сообщение
Вы все пишете очень правильно, только непонятно, почему считаете, что помощь должна быть одноразовой.
Так тогда же получается, что это уже не помощь, а содержание! А помощь - она такая. Она - в экстраординарных случаях.

Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Пожалуйста, разрешите.
Ого атака!
Только и я скажу.
Понимаете, одно дело попросить помощи когда ситуация аварийная. Да, я предполагаю такую после Новогодних праздников. Но я в этом не уверен. Как писал - это на уровне слухов. Первые-то две - с нас ни копейки не попросили. А насчёт подарков Христофорке, спасибо огромное. Но Вы пожалуйста задумайтесь вот ещё о чём: быть может те 100, 200, 500 рублей, которые Вы хотите Христику подарить, какому-то малышу в Питере подарят хотя бы улыбку в далеко не радостных детдомовских буднях? Быть может там есть спонсоры. Вернее наверняка есть. И детдома могут быть упакованы аппаратурой всякой так, что не каждый себе позволить может, а вот ириску обычную они может и в глаза не видели? А вдруг туда-то ВАЖНЕЕ?
Не знаю, правильно ли Вы меня поймёте в этой ситуации. Мы с благодарностью принимаем подарки. Шпунтик очень радуется им. Но может всё-таки, перед Новым годом лучше собрать вам всем в Питере пусть и меньшую сумму, накупить конфет и мыльных пузырей с воздушными шариками и отнести в детдом ближайший? Я даже не знаю... Словами, голосом, звучит вполне убедительно, а букафки накидал - и вроде как-то не то и не так...
И не обижайтесь пожалуйста. Уж обидеть-то я точно никого не хочу!

PS: Нашёл нам школу. Ура! В Ростове. И ехать всего 2 транспорта. №48, для детишек с ослабленным слухом. Она интернат, но мы будем там с утра и до вечера, как в садике. Сказали, что так можно.
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena