Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:18
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #751
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Ау, где же Вы, похудевшие!!
У меня опять один кг ушёл! Сегодня полуюбилей - минус 15 кг! 65 вместо 80! Завтра будет ровно 5 месяцев моему похудению, т.е. темп "минус 3 кг в месяц" сохраняется.

Моё похудение оказалось заразным!
Моя красавица-дочь последние два года страдала над своим лишним, по её мнению, весом. Я успокаивала, что она итак прекрасней некуда, но если ей уж так хочется быть совсем худощавой, то "в чём проблема - возьми, да похудей!" На что она воздевала руки к небу и восклицала - "Это невозможно! Я уже всё пробовала! Не получается! Никак!" А теперь, смотрю, как нависла реальность, что такими темпами я её скоро догоню - она восклицать перестала и тихо-спокойно похудела себе, как миленькая! Уже на 3 кг, что для её веса очень даже немало!

Да и муж тоже задумался - смотрю, чаще стал взвешиваться, постройнел заметно))) Он долго был в идеально-стройной спортивной форме, а за последних три года стал... ну... просто красивым. Срок - три года - как раз совпал с моими тремя беременностями (2 неудачные + 1 удачная), потому я гордилась, что муж специально поправился, чтобы я беременная не смотрелась на его фоне слишком большой. Теперь, вот вижу - возвращается в свою спортивную форму, наверное тоже чтобы меня оттенять.)))
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:01
ответ для utopiya , на сообщение « Ау, где же Вы, похудевшие!! У меня... »
  #752
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ау, где же Вы, похудевшие!!
Да здеся мы , здесь...только не похудевшие, а радующиеся за других..

Вы для нас пример.
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:25
ответ для gramotnaja , на сообщение « Да здеся мы , здесь...только не... »
  #753
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Поздравляю всех, расставшихся с лишними кг..
А я всё добрала, что называется, всё своё ношу с собой. И главное, никак не смотивировать себя(( Когда этот топик завела, такой настрой хороший был,результат был, а теперь как себя заставить, не понимаю. Я уже по объёмам больше, чем была...

Девочки, скажите волшебные слова, чтобы хотя бы наполовину влезать в свет мой зеркальце
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:54
ответ для utopiya , на сообщение « Ау, где же Вы, похудевшие!! У меня... »
  #754
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ау, где же Вы, похудевшие!!

)))
ПОздравляем!!!!
ООООО, 65кг, это моя мечта!!!!
Мы здесь! Тихо читаем из подполья и восхищаемся вами
Самим пока похвастаться нечем
Вафельки, шоколадки, хлеб с маслицем...ну как от этого отказаться????
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:31
ответ для utopiya , на сообщение « Ау, где же Вы, похудевшие!! У меня... »
  #755
Айлира
Ветеран
 
Аватар для Айлира
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ау, где же Вы, похудевшие!!
У меня опять один кг ушёл! Сегодня полуюбилей - минус 15 кг! 65 вместо 80! Завтра будет ровно 5 месяцев моему похудению, т.е. темп "минус 3 кг в месяц" сохраняется.

Моё похудение оказалось заразным!
Моя красавица-дочь последние два года страдала над своим лишним, по её мнению, весом. Я успокаивала, что она итак прекрасней некуда, но если ей уж так хочется быть совсем худощавой, то "в чём проблема - возьми, да похудей!" На что она воздевала руки к небу и восклицала - "Это невозможно! Я уже всё пробовала! Не получается! Никак!" А теперь, смотрю, как нависла реальность, что такими темпами я её скоро догоню - она восклицать перестала и тихо-спокойно похудела себе, как миленькая! Уже на 3 кг, что для её веса очень даже немало!

Да и муж тоже задумался - смотрю, чаще стал взвешиваться, постройнел заметно))) Он долго был в идеально-стройной спортивной форме, а за последних три года стал... ну... просто красивым. Срок - три года - как раз совпал с моими тремя беременностями (2 неудачные + 1 удачная), потому я гордилась, что муж специально поправился, чтобы я беременная не смотрелась на его фоне слишком большой. Теперь, вот вижу - возвращается в свою спортивную форму, наверное тоже чтобы меня оттенять.)))
Я перед вами преклоняюсь, молодец, а у меня не хватает силы воли.... до обеда могу вообще не есть или даже забыть о еде, но вот вечером просто кошмар, по чуть чуть кушаю но со всеми... ужас сама себя корю за это и мотивация есть, эх.....
__________________
Айлира is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:36
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #756
anfedo
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1


девчонки я то же с вами, только редко захожу, на протасовке не получилось на миримановой то же лениво, села на японку, за 5 дней без труда 4 кг. итого с октября 84 сейчас 76. совершенно легко сидится. девчонки главное начать и казать, что могу и басто. а потом как азарт становиться. всем удачи дальше. а табличку я не пгнимаю , вроде бы посылала, но там никаких изменений нет.(((
кстати я edelena, меня просто забанили, завтра должны уже снять бан
anfedo is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 17:27
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #757
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


ну вот это мое предыдущее сообщение, сняли бан с меня. я сегодня 77,100. первые три дня уходило по 1 кг, 4 и 5 день по 300 грамм уходит. впереди еще 9 дней. девчонки присоединятесь
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:56
ответ для Edelena , на сообщение « ну вот это мое предыдущее сообщение,... »
  #758
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
ну вот это мое предыдущее сообщение, сняли бан с меня. я сегодня 77,100. первые три дня уходило по 1 кг, 4 и 5 день по 300 грамм уходит. впереди еще 9 дней. девчонки присоединятесь
За что был бан, если не секрет?
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:16
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #759
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


за ДО , пункт 3,3
Edelena is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 03:32
ответ для Edelena , на сообщение « ну вот это мое предыдущее сообщение,... »
  #760
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
ну вот это мое предыдущее сообщение, сняли бан с меня. я сегодня 77,100. первые три дня уходило по 1 кг, 4 и 5 день по 300 грамм уходит. впереди еще 9 дней. девчонки присоединятесь
Воооот! Герой! Невидимого фронта!

Красавицы, думаю, что бы мне такого сказать вдохновляющего, чтобы вы все сразу похудели...
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena