Ищу отмороженного адвоката, или как я сужусь с совецкой властью... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 14:43   #21
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Сейчас зашла на сайт уполномоченного и посмотрела подробнее, их представитель по нашему району сидит в районной администрации...Попробую позвонить ему и пригласить на суд 20.12.
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:58   #22
Мышка-малышка.
Старожил
 
Аватар для Мышка-малышка.
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: То здесь, то там
Сообщений: 1 070


Мысленно, я с Вами!
__________________
Если долго вглядываться в бездну,
Бездна начинает вглядываться в тебя (с)
Мышка-малышка. is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:16   #23
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
Приобщайте через канцелярию, а если и там не примут то заказным письмом с описью и с уведомлением.
По теме: помочь не могу т.к. ребенок не в том возрасте что бы мамаша по судам ходила а советами - сколько угодно.
Сегодня всплал еще один интересный документик. Очень хочу до суда как-то приобщить к делу. Мои действия: просто иду в канцелярию и прошу (устно) приложить свой листочек или нужно что-то писать, типа"Прошу приобщить и т.д"?
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:55   #24
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


А Медведеву или Путину писали? Сейчас может получится, имхо.
Нажалуйтесь на представителя их партии.
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:56
ответ для татьяна 71 , на сообщение « Спасибо, ваши советы на ой как... »
  #25
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Спасибо, ваши советы на ой как пригодятся!

Мы. Варианты списков на газификацию, протокол схода жителей, в котором подписи НЕжителей деревни.

Буду благодарна за все контакты!

Ой, с ЕР -это вообще песня!!! Я, наивная тетенька, еще в сентябре пошла на прием к представителю ЕР в ЛО. А это....наша гатчинская Бездетко. Раньше, при совецкой власти в исполкоме работала, потом- в мэрии Гатчины, теперь-депутат ЗАКСа ЛО. Кстати, глава единороссов в ЛО - это наш ответчик, глава администрации ГМР Худилайнен. Ну, и куда бежать?
на прием к нему сходите, впереди у него перспективное будущее-думаю излишней шумихи ему не надо.Если не привлечете к общественному вниманию большое количество административного ресурса-решение суда 1 инстанции будет не в Вашу пользу. Был подобный опыт в Приозерском районе предмет спора другой, ответчик аналогичный, решение в нашу пользу, год ада,в том числе кассация.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 01:59   #26
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А Медведеву или Путину писали? Сейчас может получится, имхо.
Нажалуйтесь на представителя их партии.

Писала, и не раз. Москва спускает все в область, область- в район, а районная администрация ,корчась от смеха над моей наивностью, сочиняет очередную отписку.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:05   #27
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
на прием к нему сходите, впереди у него перспективное будущее-думаю излишней шумихи ему не надо.Если не привлечете к общественному вниманию большое количество административного ресурса-решение суда 1 инстанции будет не в Вашу пользу. Был подобный опыт в Приозерском районе предмет спора другой, ответчик аналогичный, решение в нашу пользу, год ада,в том числе кассация.
Я ходила. Был отправлен депутутский запрос, суть ответа: газификацию наших улиц признать нецелесообразной. Под копирку депутат ответила мне. Сказала. что ничего больше сделать не может," и вообще , у меня выборы на носу, некогда вашей ерундой газификацией заниматься..." У нас в Гатчине уже давно никто никого не стесняется, им даже видимость деятельности создавать лень.
зы. А вы - молодцы!!!
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:28   #28
murasha
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Писала, и не раз. Москва спускает все в область, область- в район, а районная администрация ,корчась от смеха над моей наивностью, сочиняет очередную отписку.
Пишите повторно, а если нужно и в третий раз, о том, что вопрос не решён, а жалоба была отдана тому лицу, чьи действия обжалуются. Аналогично в ген.прокуратуру НА БЕЗДЕЙСТВИЕ районного прокурора.
murasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:06   #29
Белая Лошадь
Ветеран
 
Аватар для Белая Лошадь
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 848


ТС, по закону вам поможет только суд, письма - пустая трата времени.
Адвоката можете найти в коллегии, лучше всего посоветоваться там, однако не забывайте, что это их бизнес, но дело долгое, поэтому с "отмороженым" адвокатом вам финансово его не потянуть, да и нет там ничего сложного, справится и нормальный студент хорошист.
На прокурора тоже найдется управа, будете писать заявление на него, обязательно копию в Генпрокуратуру.
Идите, как асфальтовый каток, по всем судам последовательно, фиксируйте все моменты и отступления заявлениями, приобщайте к делу и т. д.
Если есть желание поиграть в писма к царю поиски "волшебной кнопки", то делайте это параллельно, не повредит, чем большее создадите давление, тем лучше.
Трудно только первые 10 заявлений, потом втянитесь.
Удачи.
__________________
... а были еще иные, хотевшие странного. (с) Стругацкие "При попытке к бегству"
Лучше переспать, чем недоесть.(с) Студенческий фольклор
Белая Лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:13   #30
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Ога... А когда дело казенного интереса касается, так прокурор мигом про 45 статью вспоминает и в суд несется, теряя тапки...
а что мешает в порядке ст.45 впрячься за старых,хромых и убогих,это я образно по тексту)))просто видимо есть какие-то подводные камни о которых автор либо не в курсах, либо не говорит.
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena