Лапароскопия. - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 14:27
ответ для Надюшка_ , на сообщение « Девочки, я в больницу на Костюшко... »
  #11081
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Девочки, я в больницу на Костюшко ложусь. Операция 09/01 МЕ назначила. Хотя это выходной получается .... Странно, я только поняла, что 10/01 - первый рабочий день.
И еще одна проблемка вырисовывается, месячные приходят так: в прошлом мес 15 - го числа, в этом 13 - го, а в след. получается 10 - го, это на след. день после операции. Если мне конечно ее сделают в выходной день, а то и до 10 - го оставят, пока все на работу не выйдут.
Вот и будут ли они мне в первый день месячных операцию делать???
А что за операция? Раз МЕ сказала 9-го значит, 9-го. Она все всегда помнит
Shokolapka is offline  
Старый 13.12.2011, 14:28   #11082
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
Девочки а сенной никак не обойтись ?а то что-то страшно фортранс теперь пить..начиталась какой он ужасный.
а после него его эффект так сказать сколько будет длиться ?)))
Я пила фортранс перед обследованием. Пить начала днем, на след. день было назначено обследование. На меня он подействовал где-то часов в 8 вечера, далее всю ночь очищала кишечник. Утром еле-еле диарею успокоила таблеткой бифиформа. Бифиформ пила неделю примерно, чтобы избежать дисбактериоза.
Фортранс пила холодненьким с лимоном, причем лимоном вприкуску.
Если есть время, пить утром, чтобы к следующему утру быть в форме.
Ленусичек is offline  
Старый 13.12.2011, 16:12   #11083
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Дельфишка Посмотреть сообщение
Девочки а сенной никак не обойтись ?а то что-то страшно фортранс теперь пить..начиталась какой он ужасный.
а после него его эффект так сказать сколько будет длиться ?)))
Фортранс намного лучше клизмы.Если бы я могла его пить,то предпочла бы его конечно.Простым слабительным точно не обойтись,т.к. требуется очистка кишечника.
Так что вариантов других нет.Попробуйте пить фортранс,а если не получится,то клизма до чистой воды.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 13.12.2011, 22:12
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11084
krutanya
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 23


Девочки, кто-нибудь оперировался у Жемчужиной? Сколько сейчас стоит?
krutanya is offline  
Старый 14.12.2011, 00:43   #11085
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Фортранс намного лучше клизмы.Если бы я могла его пить,то предпочла бы его конечно.Простым слабительным точно не обойтись,т.к. требуется очистка кишечника.
Так что вариантов других нет.Попробуйте пить фортранс,а если не получится,то клизма до чистой воды.
А я бы клизму выбрала. Фортранс на всех по-разному влияет. После клизмы минут 30-50 дискомфорт и спать, а с фортрансом веселая ночь обеспечена, особенно если вечерком его принять.
PS(Ха-ха-ха) Дети ходили с классом в Трансфорс(интерактивное развлекательное шоу), а я после фортранса все названия перепутала, дочка возмущалась, почему я все время о каком-то фортрансе говорю, а не о трансфорсе.
Ленусичек is offline  
Старый 14.12.2011, 01:05   #11086
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
А я бы клизму выбрала. Фортранс на всех по-разному влияет. После клизмы минут 30-50 дискомфорт и спать, а с фортрансом веселая ночь обеспечена, особенно если вечерком его принять.
PS(Ха-ха-ха) Дети ходили с классом в Трансфорс(интерактивное развлекательное шоу), а я после фортранса все названия перепутала, дочка возмущалась, почему я все время о каком-то фортрансе говорю, а не о трансфорсе.
Клизмы до чистой воды это ведь не разовая процедура.Штуки три точно надо сделать,так что полчасика-часик и спать явно не получится
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 15.12.2011, 00:33
ответ для malgosya , на сообщение « Клизмы до чистой воды это ведь не... »
  #11087
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Клизмы до чистой воды это ведь не разовая процедура.Штуки три точно надо сделать,так что полчасика-часик и спать явно не получится
Ой, я тоже начиталась такого, боялась жуть! А на Костюшко клизму делали только один раз перед операцией. Никаких 1,5-2 литра не вливали. Заняло все минут 15, включая собственно эффект. Неприятного ничего не было. А три раза - жесть, конечно!
Но все равно фортранс как интерактивное развлекательное шоу не хочется))
Shokolapka is offline  
Старый 15.12.2011, 09:27
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11088
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


девчонки расскажите у кого была операция по удалению эндометриозной кисты-как вас потом врачи лечили-что назначали?кому-нибудь в целях защиты от возникновения новых таких кист-говорили "останавливать" яичники на несколько месяцев???
Aishe4ka is offline  
Старый 15.12.2011, 09:29
ответ для Aishe4ka , на сообщение « девчонки расскажите у кого была... »
  #11089
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Aishe4ka Посмотреть сообщение
девчонки расскажите у кого была операция по удалению эндометриозной кисты-как вас потом врачи лечили-что назначали?кому-нибудь в целях защиты от возникновения новых таких кист-говорили "останавливать" яичники на несколько месяцев???
мне МЕ после удаления такой кисты назначала Жанин на 6 месяцев по схеме 3 пачки без перерыва - перерыв 7 дней (для КД) - потом опять 3 пачки без перерыва, т.е. получалось, что яичники отдыхали от КД
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 15.12.2011, 09:42
ответ для Natasha21 , на сообщение « мне МЕ после удаления такой кисты ... »
  #11090
Aishe4ka
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
мне МЕ после удаления такой кисты назначала Жанин на 6 месяцев по схеме 3 пачки без перерыва - перерыв 7 дней (для КД) - потом опять 3 пачки без перерыва, т.е. получалось, что яичники отдыхали от КД
а мне назначили пропить 9 дней дюфастон и какой-то препарат проколоть 2 раза с перерывом 28 дней-типа это "остановить" яичники на 4 месяца!я просто не понимаю что это значит-и чем это может грозить???(((это не опасно для будущего планирования беременности?яичники потом заработают???
Aishe4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena