Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 02:13
ответ для нюша ) , на сообщение « Поздравляю!!! Здоровья мамочке и... »
  #1411
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Девочки а мы в больничке(((((
Начался обструктивный бронхит(((
Сначала чуть покашливали а потом засвистели обе((( без температуры правда но от этого не легче
Врачи говорят сейчас ходит вирус который вызывает жуткий кашель. У нас старший немного кашлял - больше неоткуда
Эх знала бы
Берегите деток
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:56
ответ для нюша ) , на сообщение « Девочки а мы в больничке((((( Начался... »
  #1412
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Девочки а мы в больничке(((((
Начался обструктивный бронхит(((
Сначала чуть покашливали а потом засвистели обе((( без температуры правда но от этого не легче
Врачи говорят сейчас ходит вирус который вызывает жуткий кашель. У нас старший немного кашлял - больше неоткуда
Эх знала бы
Берегите деток
ой,вы такие маленькие((((
мы тоже болели в 1,5месяца,сопли и кашель,температуры не было.пили ромашку(50мл в сутки+туда таблетку мукалтина)помогло.и грипферон в нос
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:45
ответ для zhenja , на сообщение « ой,вы такие маленькие(((( мы тоже... »
  #1413
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
ой,вы такие маленькие((((
мы тоже болели в 1,5месяца,сопли и кашель,температуры не было.пили ромашку(50мл в сутки+туда таблетку мукалтина)помогло.и грипферон в нос
В больнице нам говорят сейчас эпидемия рс вируса который вызвает острый бронхит у недоношенных и детей первых шести месяцев. Мы тоже сначала ромашку и виферон, но не справились и когда хрипы и одышка появилась уже уехали в больницу. Вот теперь загораем
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:10   #1414
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
В больнице нам говорят сейчас эпидемия рс вируса который вызвает острый бронхит у недоношенных и детей первых шести месяцев. Мы тоже сначала ромашку и виферон, но не справились и когда хрипы и одышка появилась уже уехали в больницу. Вот теперь загораем
Выздоравливайте побыстрее, не должны детки болеть.Бедняжки. А про вирус этот я слышала,вызывает жуткий кашель даже у взрослых неделя-дней 10 не проходит. Берегите деток.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:42   #1415
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


А что было со швом если не секрет?а то у меня с одной стороны шов мокнет,никак не затягивается,хотя всё остальное уже зажило.А еще как вам сказали гулять?
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:21
ответ для zhenja , на сообщение « с двойней максимум до 38,4 потом... »
  #1416
Шпилька 2109
Гость
 
Аватар для Шпилька 2109
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пулковский пассад
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
с двойней максимум до 38,4 потом стимулируют
Вот уже который раз это слышу, подружку завтра с двойней кесарят в 38,4 в 17 р/д , хотя у нее "ди", а мы рожаем в 9м и врач сказал что будем ждать до 39,5 недель, а у меня "моно". Спрашиваю его почему??? - он- это некомпетентно с моей стороны раньше раньше оперировать, пусть уж детки еще подрастут (хотя с весом у нас все ок!!). Вот и пойми их врачей. У меня сейчас 37,5, так надеялась что рожу к 20му , до НГ выпишут и праздники все дома!!! А теперь получается Новый год в палате
А кто-нить еще планирует в 9й р/д или кого нить там планово кесарили?? в какой срок??
Шпилька 2109 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 08:03   #1417
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Шпилька 2109 Посмотреть сообщение
Вот уже который раз это слышу, подружку завтра с двойней кесарят в 38,4 в 17 р/д , хотя у нее "ди", а мы рожаем в 9м и врач сказал что будем ждать до 39,5 недель, а у меня "моно". Спрашиваю его почему??? - он- это некомпетентно с моей стороны раньше раньше оперировать, пусть уж детки еще подрастут (хотя с весом у нас все ок!!). Вот и пойми их врачей. У меня сейчас 37,5, так надеялась что рожу к 20му , до НГ выпишут и праздники все дома!!! А теперь получается Новый год в палате
А кто-нить еще планирует в 9й р/д или кого нить там планово кесарили?? в какой срок??
У меня было ПКС в 9-ке в 38,4,дети по весу были 3300 и 2900.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:47
ответ для suol79 , на сообщение « У меня было ПКС в 9-ке в 38,4,дети по... »
  #1418
Шпилька 2109
Гость
 
Аватар для Шпилька 2109
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пулковский пассад
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
У меня было ПКС в 9-ке в 38,4,дети по весу были 3300 и 2900.
Скажите, а у кто вас оперировал??
Шпилька 2109 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:58   #1419
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
А что было со швом если не секрет?а то у меня с одной стороны шов мокнет,никак не затягивается,хотя всё остальное уже зажило.А еще как вам сказали гулять?
у меня шов разошёлся, края не сомкнулись итам дырка, жду,когда затянется, сама обрабатываю 2 раза в день.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:01   #1420
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Шпилька 2109 Посмотреть сообщение
Вот уже который раз это слышу, подружку завтра с двойней кесарят в 38,4 в 17 р/д , хотя у нее "ди", а мы рожаем в 9м и врач сказал что будем ждать до 39,5 недель, а у меня "моно". Спрашиваю его почему??? - он- это некомпетентно с моей стороны раньше раньше оперировать, пусть уж детки еще подрастут (хотя с весом у нас все ок!!). Вот и пойми их врачей. У меня сейчас 37,5, так надеялась что рожу к 20му , до НГ выпишут и праздники все дома!!! А теперь получается Новый год в палате
А кто-нить еще планирует в 9й р/д или кого нить там планово кесарили?? в какой срок??
Мне кажется.что врачи правы. Я вот переживаю,что меня рано разрезали.Ведь это такой стресс для малышей. Теперь вот думаю,зачем согласилась на ЭКС, надо было ещё неделю подождать, пусть бы подросли ещё, они рождаться не собирались,а их взяли и силком вытащили.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena