2009 У мамы кругом голова - ИЮЛЬятам летом ДВА 2009 - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 13:38
ответ для Pawka , на сообщение « деву. ржу не могу. сижу в компьютере,... »
  #7781
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение

наташ, что за операция была? и что за чудо гостиница-больница
Света, Американская клиника, Мойка, 78. В нумерах палатах душевые кабинки еще есть, плитка мраморная У Пети та же беда, что и у Миши была паховая грыжа.
Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Света, мы тоже лет через 5 собрались
Вера, вы герои прямо!
Я уже хочу на двоих остановиться
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мои сегодня обе дома
Марго кашлять начала, а у Марихи вчера вечером t 37.3 и л/у на шее увеличились... Жду врача
У Мани еще вчера на пузе 3 какие-то прыща обнаружила - перепугалась, что это всё же ветрянка Но сегодня они уже заживают. Надеюсь, что до НГ мы не заболеем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юля, девочкам! а что сейчас много ветрянки в городе?
Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Ждем Деда мороза Поем ему песни
"В лесу родилась елочка"?
Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
и то и другое )))) в падении прикусил. кровищи было я думала стекло в рот затащил или лезвие где нашел потом посчитали зубы и помчались в больницу. всем на будущее - в педиатричке челюстно-лицевого хирурга нет, надо сразу ехать в раухуса.а не так как мы по пробкам сначала туда, потом на востания...

я ж говорю, слетаемся
Зашивать пришлось? Бедный заяц!
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 15.12.2011, 13:38   #7782
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Света, дети отжигают)
deny is offline  
Старый 15.12.2011, 13:41
ответ для deny , на сообщение « Света, Американская клиника, Мойка, 78.... »
  #7783
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
"В лесу родилась елочка"?
Не другую:"...... Дед Мороз , Дед Мороз он подарки нам принес ............"и чета дальше я не помню
__________________
djuli is offline  
Старый 15.12.2011, 13:47   #7784
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Ир, соэ по 5 у обоих.


Свет, мои такжп делили конфетки)) убрали конфетки в шкаф)
Неженк@ is offline  
Старый 15.12.2011, 13:50
ответ для Неженк@ , на сообщение « Ир, соэ по 5 у обоих. Свет, мои... »
  #7785
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ир, соэ по 5 у обоих.)
Да вроде нормальное. я не врач конечно....
А сколько дней уже вкупе болезнь? я просто не успеваю отслеживать...
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 15.12.2011, 13:51   #7786
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Вер, а у Андрюши отит?
Madam is offline  
Старый 15.12.2011, 13:52   #7787
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Жень, баловень, а вы какой антибиотик пили и как вам дозу подняли?? Нам назначили аугментин 400 по 7,5 мл в день. Т.к. В трех аптеках дозы 400 не было, стали давать 200 по 15 мл в день. А сейчас считаю по инструкции и на наш вес 16кг получается вообще надо больше. Посчитала с дозировкой 400 и там такая же ерунда, что надо не 7,5 а 9. Блин. И лор наша сегодня после трех будет
Неженк@ is offline  
Старый 15.12.2011, 13:54   #7788
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Жень, баловень, а вы какой антибиотик пили и как вам дозу подняли?? Нам назначили аугментин 400 по 7,5 мл в день. Т.к. В трех аптеках дозы 400 не было, стали давать 200 по 15 мл в день. А сейчас считаю по инструкции и на наш вес 16кг получается вообще надо больше. Посчитала с дозировкой 400 и там такая же ерунда, что надо не 7,5 а 9. Блин. И лор наша сегодня после трех будет
Верунь мы аугументин пили при бронхите по 5 мл по моему 2 раза в день. Темпа ушла на второй день сразу.а сбили ее в первый день 1/4 анальгина,+ 1/4 парацетомола.До этого 4 дня 39 была
__________________
djuli is offline  
Старый 15.12.2011, 14:00   #7789
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
я через 5 уже в Питер вернусь)
Девули, ну к чему лейкоциты в крови м.б.увеличины? Я с телефона сижу,так мне в интернете не поползать толком. На днях дома подключат уже вайфаю.
Вера, цитирую:

Если количество лейкоцитов повышено (лейкоцитоз) - это может свидетельствовать о воспалениях, бактериальных инфекциях, отравлениях, аллергиях, болезнях печени, заболеваниях крови (лейкозах). Также возможно после длительного приема медикаментов. Количество лейкоцитов увеличивается после еды, при мышечной активности, а также боли.
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 15.12.2011, 14:17   #7790
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Всем доброе утро!
Мы немного приболели, не кстати... Так что постельный режим дома превратился в гонки/прыгалки/кричалки темпы вроде нет... только ночью с пятницы на субботу - высокая температура была, его начало рвать - даже температуру не померить было - но, он кипяток был.... я с перепугу скорую вызвала... пока скорая ехала - ребёнок успокоился и уснул... и температура упала... ну, горяченький, но, не кипяток - померили 37 и 9...
Скорая приехала - посмотрела - говорит, мол вирусная инфекция... лечитесь - если опять рвать будет или высокая температура поднимиться и не будет сбиваться - вызывайте увезем в инфекционник....
Ну, в субботу ещё темпа побыла... до 38 и 4 поднялась, поставила свечку и к вечеру температура упала и больше не поднималась...

что было?

ну, кашель небольшой был... а, да... сопельки есть... и всё.... кашля уже с понедельника нет... только носик забит... грею "солнышком"...

Вер, мальчишкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем болеющим тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Мишане и Петюне отдельных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ молодцы ребятки - что б в их жизни это была первая и последняя операция

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
деву. ржу не могу. сижу в компьютере, дети в ящике дивана скачут, собрать не дают. слышу ваня феде говорит "седя кофетка, побуй" поворачиваюсь, коробку с гандонами распотрошили и квадратики делят.


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
ну точняк опять вместе родим ))) может тогда и сговоримся на одном рд
месяцев через 9?
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
 

теги, tags, метки
июль, июлята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena