А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 714 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 11:20
ответ для Натусь , на сообщение « Bulo4ka... »
  #7131
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Натусь Посмотреть сообщение
Bulo4ka, ну я вот как раз такой человек...я никогда никуда не переезжала,живу через дорогу от своего родительского дома,знаю каждый куст это не значит,что я не самостоятельная и прочее, просто не было нужды куда-то двигаться ....своя квартира, за домом садик,через двор дочкин лицей, в соседнем двор школа искусств, куда старшая ходит, через дорогу английский и мама с бабушкой,т.е все,что нужно в шаговой доступности, не нужно мотаться через весь город, причем это как-то само собой все получилось)))........но сейчас у меня период в жизни такой,что мне нужно что-то поменять, поэтому планирую переезд в Питер, но не прям сейчас, а чуть позже.......у меня ,кстати, коллега по бывшей работе, тоже из Питера, но сейчас работает за границей ....в прошлом году, когда встречались на семинаре в личной беседе у нас зашла тема про переезды, одна из девушек была сама из Барнаула, но сейчас перехала в Калининград (вот еще один город , в котором я бы пожила ) ну и он меня спросил где/куда я переезжала, я ответила,что где родилась , там и живу....он так удивился
и я такая же была так перемен захотелось вот и тут теперь, в Питере
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:27
ответ для Натусь , на сообщение « Гале4ка, наверное сложно после... »
  #7132
Гале4ка
Участник
 
Аватар для Гале4ка
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Натусь Посмотреть сообщение
Гале4ка, наверное сложно после Краснодара в Питер (я про климат) ?
А мы в Краснодар из Тольятти переехали. И я успела там чуть меньше года прожить, и организм к хорошему не успел привыкнуть
__________________


Гале4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7133
Натусь
Элита
 
Аватар для Натусь
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: там,где холодно
Сообщений: 1 788


А, тогда понятно)
Натусь is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 12:55
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7134
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


ух,какую тему затронули, армиябольная тема для моего мужа в тгм плане что сын его не пошел в армию, по здоровью не прошел, хотя мог бы, язва а у него вылечена и не беспокоит....муж часто говлрит что сыну армии не хватает, абсолютно не самостоятельный, обезбашенный...олег сам служил и с парашютом прыгал даже так что с чистой совестью его 23 февраля поздравляю говорит, что армия это хорошая школа жизни...
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:33
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « ух,какую тему затронули,... »
  #7135
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Натусь Посмотреть сообщение
Bulo4ka, ну я вот как раз такой человек...я никогда никуда не переезжала,живу через дорогу от своего родительского дома,знаю каждый куст это не значит,что я не самостоятельная и прочее, просто не было нужды куда-то двигаться ....

да я абсолютно не имею в виду, что все такие. но уж очень многие... особенно почему-то здесь многих таких встречала. если обидела, простите - не хотела. наблюдала исключительно по кругу своих знакомых.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 13:47
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7136
Натусь
Элита
 
Аватар для Натусь
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: там,где холодно
Сообщений: 1 788


Bulo4ka , конечно же Вы меня не обидели
Натусь is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:11
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7137
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Всем новеньким - привет!!!
(у меня дядька жил в Краснодаре, часто там бывала).
снег is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:29
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ох, девочки, я та самая "маменька"....... »
  #7138
Galinava
Частый гость
 
Аватар для Galinava
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ох, девочки, я та самая "маменька".... Костьми лягу, но мой сын (вернее, сыновья ) не будут служить....
Да я и не осуждаю. У меня дочь, но сыну тоже армии не желаю,во всяком случае в ее нынешнем состоянии не желаю, а там уж как выйдет

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
папа - полковник ФСБ в Москве, уже давно обещал помочь, как и мужу моему в свое время...
Прошу прощения, а как поможет? Не в органы же устроит?
На вопросы можно не отвечать, не мое, по сути дело. Просто органы-больная тема у меня
__________________
Galinava is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:34
ответ для Galinava , на сообщение « Да я и не осуждаю. У меня дочь, но сыну... »
  #7139
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Galinava Посмотреть сообщение
Да я и не осуждаю. У меня дочь, но сыну тоже армии не желаю,во всяком случае в ее нынешнем состоянии не желаю, а там уж как выйдет



Прошу прощения, а как поможет? Не в органы же устроит?
На вопросы можно не отвечать, не мое, по сути дело. Просто органы-больная тема у меня
Ну связи если есть, то поможет - не возьмут парня в армию - найдут причины. Я вообще к органам тоже отношусь по особому - отец 25 лет в МВД отработал следователем, а так как я в сад не ходила, то детство мое прошло в одном из районных УВД Насмотрелась Зато сама вот законопослушная ттт
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:49
ответ для снег , на сообщение « Всем новеньким - привет!!! (у меня... »
  #7140
Гале4ка
Участник
 
Аватар для Гале4ка
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
Всем новеньким - привет!!!
(у меня дядька жил в Краснодаре, часто там бывала).
Привет!!
Нравилось там? Мне первые дни вообще воротило от него Потом попривыкла. На каникулы НГ поедем к родителям, попробую по новому на этот город посмотреть.
А теперь вот к Питеру привыкаю ))) Очень мне здесь нравится
__________________


Гале4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena