ОЗ или развод за Ваши деньги! - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 02:35
ответ для Трильби , на сообщение « Спасибо, туда счас и пойду :support:.... »
  #911
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Спасибо, туда счас и пойду .
Я решилась, отправила девушке свой телефон в личку (уже нервничаю , но желание купить платье оказалось сильнее меня).
я обычно на телефоны присланные в личку на моё обьявление не реагирую...как и большинство..
всегда обескураживают люди отправляющие"хочу купить ваше пальто.перезвоните.мой №***********"
это я так ..к сведению
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:40
ответ для НЕБО , на сообщение « то есть отдали тому, кто участвовал в... »
  #912
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от НЕБО Посмотреть сообщение
то есть отдали тому, кто участвовал в следующей закупке после той, где участвовали вы?
такое возможно, если очень долго заказ не забирался, тогда организатор в праве его расформировать и продать желающим, а деньги вернуть за вычетом процентов, на это правила есть
да не, там по правилам товар ждет 6 месяцев. а я через месяц хотела получить, когда и игрухи пришли, чтобы два раза не мотаться, все-таки не близко. ну, в итоге все равно два раза вышло. просто закупки подряд шли - 10 желающих набиралось - и вперед, потом следующая десятка. я оплатила в первой, а получила через 5 месяцев, где-то с 12-й...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:34
ответ для marfa00 , на сообщение « да не, там по правилам товар ждет 6... »
  #913
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Судя по тому что не только я Ваши фразы неправильно истолковываю, все же стоит Вам задуматься как свои мысли выражать.
В ОЗ участвую вовсе не те кому надо считать копейку - странно что Вы до сих пор понять эту мысль не можете
ППКС


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Угу, я уже полгода новой тойке радуюсь (у меня первая появилась в мои 4 года ), и уже 36 лет блондинка (бесплатно, от природы ).
Сравнение с Пэрис Хилтон очень забавляет тех, кто меня знает (я не гламурна ни в каком месте)
вы еще золотым унитазом не похвастались Начинайте

Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Ну и да, юмор...
Ваш? Где?

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
я поняла про блондинистость...по аватарке
а я по постам

Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я обычно на телефоны присланные в личку на моё обьявление не реагирую...как и большинство..
всегда обескураживают люди отправляющие"хочу купить ваше пальто.перезвоните.мой №***********"
это я так ..к сведению
ППКС
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:51
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #914
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


мда лучше ниче писать не буду,а то забанят нафиг, а у меня закупки действующие )))с лит и Натальей солидарна
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:47   #915
Hild
Участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение

а что так предосудительно-то
Что Вы, ничуть. Поясню:

умение думать (=наличие головы на плечах), на мой взгляд, оно по жизни пригодится. Этим я лишь хотела сказать, что если ко всему подходить с умом - в том числе и к покупкам (в ОЗ ли, в магазинах - не важно), то можно избежать всяких проблем. Мне известны случаи, когда ОЗ превращаются в манию, скупается все подряд и половина из этого оказывается в итоге совсем не подходящей купившему. И то же самое случается с реальными шопоголиками. Странно, почему бы?..

Как я уже говорила, везде есть свои трудности. Но все же более вдумчивое отношение, имхо, помогает уменьшить потери.

"якобы за сервис" - это, опять же, по моему мнению, такая же отговорка покупателей реальных магазинов, как и отговорка ОЗ-шников про экономию времени и т.п. Удивительно, что редко кто готов прямо и просто признаться, что ему так удобнее (покупки в магазинах или в ОЗ). Обычно добавляются какие-то иные аргументы типа "да в магазине вас обслужат так, как никогда в ОЗ" или "Да в ОЗ вы сэкономите не только на товаре, но и на бензине, потраченном на поездки" и т.п.

И я их, действительно, не понимаю. И не понимаю, что в этом предосудительного. У каждого из нас свои жизненные обстоятельства, которые диктуют нам определенный образ жизни, модели поведения и, соответственно, понимание ситуаций.

Потому и эта "война алой и белой розы" кажется мне бессмысленной, и , собственно, переубедить я никого не пытаюсь, а просто высказываюсь по теме.
Hild is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:58
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #916
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Да, точно - бессмысленная война какая- то... я, как человек, который уже полтора года ничего не покупает в магазинах наших и уже даже в Финских и европейских, всю одежду и обувь для все семьи только по интернету, но и не пользующейся местными ОЗ ее тоже не понимаю...
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:33
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #917
Смородина
Элита
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 980


Я в закупках стараюсь не покупать обувь и одежду. ТОлько есть что-то очень хочется. Потому, что чтобы найти что точно сядет на фигуру - иногда надо полмагазина перемерять. Но я учавствовала в отличных закупках велюровых костюмов. Спасибо Оргу, я купила нормальные вещи и себе и маме и дочери.
Я правда редко но учавтсвую в "японской и корейской" косметике. Хорошо организованные обычно закупки. И отличные закупки, на мой взгляд - закупки постельного белья и пледов. Тоже хочется сказать спасибо девушкам за отличную организацию.
Я могу себе позволить покупать в магазине, без проблем, но деньги на меня с неба не валятся. Но зачем, если можно спокойно выбрать,, посмотреть-почитать, почему нет? К тому же дешевле. И сейчас в тех закупках, в которых учавствую - ну нет у меня нареканий. Надо - позвоню, решим, - пойдут на встречу. Мне, слава Богу, ни разу не пришлось пожалеть о своём участии в закупках.
Смородина is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:51   #918
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я обычно на телефоны присланные в личку на моё обьявление не реагирую...как и большинство..
всегда обескураживают люди отправляющие"хочу купить ваше пальто.перезвоните.мой №***********"
это я так ..к сведению
меня просто очаровывает ваше отношение к окружающим разумеется, они глупее вас или врут или что-то путают или поступают очень неразумно и вы просто обязаны все подвергнуть сомнению и поучить жизни... очаровательно, очаровательно!!!
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:03   #919
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
меня просто очаровывает ваше отношение к окружающим разумеется, они глупее вас или врут или что-то путают или поступают очень неразумно и вы просто обязаны все подвергнуть сомнению и поучить жизни... очаровательно, очаровательно!!!
я очень рада что я вам так понравилось..

однако хочу предупредить если вы не в курсе что оставив обьявление и получив в личку телефон "потенциального покупателя" перезвонив ему - вы рискуете расстаться со всем своим балансом на телефоне,а иногда и с симкой - потому что иногда не удаётся заблокировать постоянное списывание денег со счёта
особенно это распространено на таких ДО как авито и сландо - люди на этом деньги делают и немалые
признаюсь сама попала по неопытности перезвонив и теперь считаю нужным остальных предупредить

а во вторых человек - видящий в обьявлении мой номер или имеющий возможность через личку получить мои контакты - и при этом отсылающий телефон - на практике оказывается человеком считающим что делает мне великое одолжение покупая у меня вещь
я недавно продавала вещь из оз - мне за два дня пришло в личку 60 предложений
были среди них конечно лаконичные номера

и несколько шедевров типа - я возьму за 500 (вещь в оз стоила больше 1000) перезвоните
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:05   #920
maribela
Активный участник
 
Аватар для maribela
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я обычно на телефоны присланные в личку на моё обьявление не реагирую...как и большинство..
всегда обескураживают люди отправляющие"хочу купить ваше пальто.перезвоните.мой №***********"
это я так ..к сведению
Я обычно пишу свой тел.,когда хочу что-нибудь купить,и вовсе не из наглости,просто просить "дайте ваш телефон,буду звонить" как-то не удобно.А уж дальше пусть продавец решает,как связываться.
maribela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena