Давайте делиться идеями подарков для друзей:) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 08:24   #151
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Я такое буду дарить некоторым друзьям, кто любит сладкое.

А вот что подарить свекрови... человеку у которого все есть .....
Покупала в прошлом году альбом шоколадный с фото, такой под ретро сделанный, в Гостинке. В этом году вообще в голову ничего не идет
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:23   #152
Петрововна
Banned
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 25


Дааа, проблема. И так каждый год... Обычно дарим всякую мелочь: гель, шампунь для душа (да, примитивно, но ведь нужная вещь, согласитесь?), полотенца с символом года (тоже пригодится), календари... Вот опять проблема будет...
Петрововна is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:39   #153
Leegr
Элита
 
Аватар для Leegr
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 2 137


В прошлом году я очень удачно вывернулась спортивным инвентарем:
- Одной подруге подарила такое:


В Спортмастере стоит 490 р.

- Эта подруга мне в ответ дарила такую штуку (с детства мечтала )


Те же 490 р. в том же Спортмастере.

- И еще знакомому такой тренажер для кисти рук. Сначала своего счастья он не понял, за то потом
Leegr is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:12   #154
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


блок жвачки "Лав ис" из ОЗ
правда это для ровесников +/-, свекрови набор чая, свекру ... еще не придумала, т.к у него еще и д/р.
Шунема is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:23
ответ для Алёна Т. , на сообщение « Спасибо, это Вы очень кстати... »
  #155
Marus'a
Гость
 
Аватар для Marus'a
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 6


А мне не нравится когда на подарке написана его стоимость... как-то это не правильно чтоли... из серии - вот посмотрите сколько я на вас трачу [/QUOTE]


Так ведь можно покупать сертификаты на что-либо. Например на сеанс массажа, спа процедуры и д.т.) Сейчас появилось очень много различных купонов со скидками, которые можно дарить) Там обычно не пишется стоимость - просто приходишь с таким купоном в куда надо и все)



Свекрови можно подарить билеты в театр, концерт, например.
Marus'a is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:21
ответ для Шунема , на сообщение « блок жвачки "Лав ис" из ОЗ :) правда... »
  #156
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Шунема Посмотреть сообщение
блок жвачки "Лав ис" из ОЗ
правда это для ровесников +/-, свекрови набор чая, свекру ... еще не придумала, т.к у него еще и д/р.
Жевачка лав из это хит!! Можно ссылочку пожалуйста
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:45   #157
Just
Ветеран
 
Аватар для Just
 
Регистрация: 19.10.2004
Сообщений: 808


Я теперь всем дарю шоколадные конфеты ручной работы, мне недавно мастера посоветовали, я в восторге и всех одариваю))) Вкусные очень, и коробочка красивая)

А детям - настольные игры.

Раньше часто дарила мед в красивых баночках, с орехами внутри.
Just is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:32
ответ для gustik , на сообщение « Для родных и близких хороший подарок -... »
  #158
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от gustik Посмотреть сообщение
Для родных и близких хороший подарок - ортопедическая подушка)
Принес мне как-то муж с работы рекламную подушку, набитую полипропиленовыми шариками. Класс, скажу я вам!!! Мало того, что это считается ортопедической набивкой (подушка AirMax ок.1000р.стоит) , так ещё и приятное шуршание в ушки, как-будто лежишь на хвойной подстилке!! Ох, еще бы аромат хвои!
И решила я подарить своим стареньким родителям это чудо. Про AirMax я уже написала, размер 35 на 51.
И тут я натыкаюсь в Максидоме на целый мешок (100 л) этих шариков! Стоит он всего 470р. Подушек из этого объема штук 7 точно можно наделать. И не только подушек!
Если с рукоделием проблема - купите готовые декоративные наволочки. Или сейчас делают массу забавных игрушек-подушек. Вот такие например:
IMG0118A_s.jpg IMG0119A_s.jpg
Распотрошите, выньте синтепон и шариков туда.

Только одна проблемка - шарики ОБЯЗАТЕЛЬНО в отдельный от наволочки чехол: во-первых , потому что шарики разлетаются и электрилизуются и прилипают везде; а во-вторых, шарики постирать (намочить) нельзя. Не знаю, почему. Так в инструкциик AirMax написано...
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:21
ответ для Annushka_L , на сообщение « Принес мне как-то муж с работы... »
  #159
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
в этом году купила лучшей подруге декоративный светильник-так захотелось чего оригинального, в прошлом году друзьям было мыло ручной работы и снеговики собственного изготовления
вот бы сылочку по снеговикам...

Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
меня в прошлом году очень выручили магазины шоколада...кому-то брала фигурки шоколадные (бабушке вроде), а семьям сестер-братьев собирала шоколадные конфеты ручной работы в красиво оформленную коробку там же. фигурки от 200 руб. и до бесконечности, коробки конфет выходят от 500 до 1500 руб. в среднем.
видела такие магазины в ТЦ Родео Драйв, ТЦ Июнь, на ул.Жуковского есть Музей шоколада.
вот это спасение точно. цены на новогодний ассортимент нельзя сказать, что маленькие, но смотря с чем сравнивать. Там прошлый новый год продавалась бутылка шампанского шоколадная. красивая и стильная.(не такая, как в ашане продают!). Картина шоколадная с символом года. А мы руководству (у которых все есть) делали композиции из нескольких вещей.
Цитата:
Сообщение от Алёна Т. Посмотреть сообщение
Вот еще увидела идеи по поводу пряников и конфет самодельных, мне кажется очень занятно и с душой - сделанное своими руками, а если еще и красиво упаковать - то вообще будет радовать и глаз и желудок
Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Я такое буду дарить некоторым друзьям, кто любит сладкое.

А вот что подарить свекрови... человеку у которого все есть .....
Покупала в прошлом году альбом шоколадный с фото, такой под ретро сделанный, в Гостинке. В этом году вообще в голову ничего не идет
кроме сертификатов считаю, что самое классное это собрать набор самим в корзине. вы лучше знаете, что она любит. можно из деликатесов. можно сладкое.
Мне прошлый новый год было не до поиска подарков (был сильнейший токсикоз) так я один раз выбралась в апражку (там есть очень неплохие вещи, если знать места) и купила оригинальных игрушек по тематике нового года. но подобрала такие, что многие можно одеть на бутылку или обернуть. Дома украсила бутылку (то, что пьют друзья. а мы всем купили хорошее шампанское), скомпоновать с игрушкой, можно елочные игрушки добавить, плюс мишура и т.д и упаковать. мы купили больше игрушек и если кто то заглянул в гости или соседям можно игрушку соединить с конфетами или кофем и т.д. Конечно банально, но если украсить с мишурой и игрушками по своему, то неплохо.
А для тех, кто любит цветы могу предложить такой вариант подарка% купить фрезии в горшке(в оби продавались перед новым годом цветущие). они очень красиво цветут в это время и упаковать. у меня вариант упаковки был такой. я использовала мишуру елочную зелено белую. обернула горшок свободно. сам горшок на подставку прикрепила. (можно кашпо подобрать) добавила елочшных шишек, цветных мелких блесток. и все залила (имею в виду кроме самих цветков живых) снегом.
DISA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:48   #160
Лучезарная
Активный участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 320


Друзьям мы дарим в этом году бутылки шампанского (декупированные, украшенные новогодней салфеточкой, бантиком и снежинками). Бутылочки в красочном новогоднем пакетике.
Родственникам- корзиночки с шариками, которые декупировали, в этой же корзинке конфетки. а сама корзина украшена мишурой и упакована в прозрачную бумагу.
Лучезарная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena