***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 15:39   #3951
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Да-да, спасибо, я уже поняла!!!!!! Это чего-то я лихо подумала, что они напрямую в консульство повезут, а не в визовый центр

А то я тут попыталась записаться через сайт в консульство - пока мне эта затея не очень нра Там надо сутки сидеть
а ты на какое число хочешь записаться?
я вот решила что до нового года нам не надо, и во время общей суматохи даже не заглядывала, а потом раз и за 10 мин пятерых записала на 4янв
ну у меня "флюки" заранее были сделаны..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline  
Старый 15.12.2011, 15:42
ответ для anuka , на сообщение « а ты на какое число хочешь записаться?... »
  #3952
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
а ты на какое число хочешь записаться?
я вот решила что до нового года нам не надо, и во время общей суматохи даже не заглядывала, а потом раз и за 10 мин пятерых записала на 4янв
ну у меня "флюки" заранее были сделаны..
я еще до флюков не дошла один раз мне был счастливый момент и можно было сделать флюк, но больше таких моментов не попадало
время для меня не принципиально, я пока затормозила этот процесс, т.к. на свой паспорт еще не подала. На след.неделе подам, сделают, а потом буду пытаться еще.
Кстати, паспорт старого образца на текстильщиков сделали за 1,5 недели я прям офигела. Случайно залезла просто так проверить и опа - паспорт готов!
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 15.12.2011, 16:29   #3953
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девочки
У меня даже времени пообщаться с вами нет
Всем болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@
У моего сыночка отит температура вчера ночью в больницу ездили опять антибиотики пьем

Выздоравливайте!!! А что вам в больнице делали? просто осмотр был?

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Штук 10 водянистых прыщиков
Испугалась,думаю,съезжу в клинику,вдруг,ветрянка,она ж заразная,чтобы хоть знать,она или не она,а то вдруг кого заразим.
В итоге,что ездила в клинику- что не ездила- один фиг...
Так прямо и говорят,что не понятно,то ли ветрянка,то ли ещё что-то другое
может,аллергическое или вообще фиг знает что...
Дерматолог вообще не в теме,сразу стал педиатра звать.Педиатр наша хоть адекватная,тоже не поняла,что это.У Мишки температуры нет,прыщи не чешутся вообще.
Сказала,не мыть,понаблюдать,можно мазать зелёнкой.
И исключить мандарины,он их много ест вообще-то,но раньше как-то реакции не было.
Вообщем,сидим дома с прыщами и без диагноза
@@@@@@@@@@@@@чтобы у Миши все прошло!!! Я почему-то всегда думала, что по кожным проблемам дерматолог бОльший спец, чем педиатр

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
Света,ты меня с тем платьем просто лишила покоя очень офигенное,пока не знаю думаю
Я от этих платьев сама тащусь! иногда посещают мымл купить платье, надеть на Диму и сидеть любоваться

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
У нас, кажется, тоже в скором времени будут 2 девочки . Сходила на узи сегодня. слоненок 70 мм. Беатыч рассматривала мелочь с интересом, не пикнула и сказала, что ей понравилась маленькая ляля (особенно, когда мелюзга начала ручками-ножками махать)
Ира, поздравляю В последнее время почему-то больше однополые дети рождаются

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Да-да, спасибо, я уже поняла!!!!!! Это чего-то я лихо подумала, что они напрямую в консульство повезут, а не в визовый центр

А то я тут попыталась записаться через сайт в консульство - пока мне эта затея не очень нра Там надо сутки сидеть
У нас через визовый центр переплата получилась 700 рэ с человека

Лена Кысена, еще можно обои в Старте посмотреть

Девочки, может обсудим коллективно плюсы сегодняшней погоды Я например уже второй день не могу себя заставить на улицу выйти Сплю целый день, благо Дима дает выспаться
Один плюс-совесть не мучает, что на улицу не ходила (оправдываюсь перед собой плохой погодой)
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 15.12.2011, 16:46   #3954
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение

Я от этих платьев сама тащусь! иногда посещают мымл купить платье, надеть на Диму и сидеть любоваться


Девочки, может обсудим коллективно плюсы сегодняшней погоды Я например уже второй день не могу себя заставить на улицу выйти Сплю целый день, благо Дима дает выспаться
Один плюс-совесть не мучает, что на улицу не ходила (оправдываюсь перед собой плохой погодой)
лучше девочку родить

я сама сплю весь день не буквально правда
я пока Бэллу веду домой из сада,она вся грязная приходит-то упадет,то сядет на поребрик,то в луже топ сделает
у нас садик украсили уже со всех сторон,но настроения вообще нет новогоднего
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 15.12.2011, 17:08   #3955
Grannik
Участник
 
Аватар для Grannik
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
я делала нового образца,тот который на 10 лет.
стоит 1200
пришла спокойно в ОВИР своего района(там делают только нового образца,старые не оформляют,отправляют на Текстильщиков),с заранее заполненной анкетой (распечатала из инета бланк,заполнила).Народу не было,сдала документы,сфоткали там Мишуста- на всё про всё минут 15
Точно также забрала,тоже очереди не было,передо мн6ой человека 2.
И теперь 10 лет буду жить спокойно,не думая про паспорт


На Текстильщиков сама не была,не знаю,но многие из знакомых жаловались,что очереди большие.
Если делать старый паспорт- пошлина дешевле,если не ошибаюсь,300 руб
Я себе делала в районном ОВИРе - была первая и последняя. Все заняло минут 5-10. Когда пришла получать, то народу тоже не было
Лешке муж делал в Едином центре, потратил почти целый день Отстоял очередь, а в анкете оказалась опечатка и пришлось очередь занимать сначала
__________________
Grannik is offline  
Старый 15.12.2011, 17:19   #3956
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
лучше девочку родить

я сама сплю весь день не буквально правда
я пока Бэллу веду домой из сада,она вся грязная приходит-то упадет,то сядет на поребрик,то в луже топ сделает
у нас садик украсили уже со всех сторон,но настроения вообще нет новогоднего
мы так же, с улицы приходим и сразу отмывать грязьа в худшем случае г..вно соскребаю с ботинок
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 15.12.2011, 17:21   #3957
Grannik
Участник
 
Аватар для Grannik
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!!! А что вам в больнице делали? просто осмотр был?
Лешку было не уложить спать, он кричал постоянно...только уснет, через минуту просыпался с криком. Я позвонила в скорую, а они сказали что если есть машина, то едте на Земледельческую. Вот мы и поехали, чтоб ушки посмотрели ребенку
__________________
Grannik is offline  
Старый 15.12.2011, 17:22   #3958
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


2 Кысена:
я делала на всех нас сразу паспорт нового образца-на 10 лет-это помоему менее запарный вариант =)
если что-могу тебе прислать свои заполненные анкеты на каждого-особенно на кристи-пиши =)
pelmewka is offline  
Старый 15.12.2011, 17:28   #3959
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


всем приветики!
начну с животрепещущей темы про пентаксим - мне звонила медсестра, которая делает нам прививки, и сказала, что пентаксим появился в городе
я сегодня первый раз ездила забирать заказ из оз на склад литтлвана - замаскировали они его на славу, конечно - не зная точного адреса никогда не найдешь но с другой стороны удобно, что мне ехать не так уж далеко
сегодня, пока Анюта у бабули, сходила одна в бассейн - такой кайф! - поймала себя на мысли, что радуюсь не столько тому, что плаваю в бассейне, а в первую очередь, что не надо постоянно говорить "Аня, иди сюда!Аня, не убегай!Аня, иди к маме!Аня!Аня!Аня!..." глаза, рот и главное мозг отдыхают
про новогодний костюм - у меня столько было идей, а потом я как-то отвлеклась от этих мыслей - и уже опа, елочка на развивалках уже в это воскресенье - а наряда никакого нет есть несколько новых платьев - но простых, без рюш, розочек, и т.п. - как думаете, бежать сломя голову что-то искать или просто новое платьишко надеть и бусы и отлично?
Ира-gda - поздравляю!непросто теперь тебе будет имя придумать доченьке
Про стихи наизусть - помню, в школе я недоумевала, почему все в классе мучаются с тем, чтобы выучить наизусть "Бородино"я-то просто три раза прочитала его и спокойно рассказала, а все страдали и не могли запомнить
секрет просту нас дома была книжка с картинками с этим стихотворением - и в общем-то, я еще до школы наизусть его знала, т.к. мама часто нам его с сестрой читала
девочки, а если нет работы - просто приносишь в ОВИР трудовую книжку для паспорта и все?у меня тоже летом загран заканчивается
про погоду - хочу снежок и легкий морозец!
krapivinka is offline  
Старый 15.12.2011, 17:38   #3960
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


блин,подняли тему виз-аааа,и мне надо.а то подруга нам билеты в Таллин купила,а я еще ни бум-бум..

сходили в сад 2 дня-опять заболели,все с соплями..Юльчик,я наверное не смогу на елку(а во скок она?может за меня мамина подруга внука привезет
Данончик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena