W-мамы 2009 - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 18:18
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2651
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Девчонки привет!
Особенный друХам по несчастью с болеющими детками. У нас у Вовчика воспаление легких, у Саши только непроходящие сопли( надо идти к лору) видимо тоже аденоиды какие нибудь. Абзац полный, в больнице лежать отказались, в коридоре с пневмонией - это конечно жесть, даже платных палат нет, все переполнено. Колю ему уколы самостоятельно, он то в принципе нечего, если бы ренген не сделала отправила бы в сад, а температуру списала на зубы всегда считала, что пневмония это кашель постоянный, як нет оказывается.
Да еще и переезд в эту субботу, сколько у нас игрушек!!!!!!! все только для них отдельную машину надо. Дома что твориться словами не описать, собираю коробки, монстры их заново растаскивают, заклеиваю - начинают драть скотч. Скорей бы новый год уже наступил, как в детстве верю, что станет лучше
Пока одно желание напиться и выспаться, ну или наоборот...тока вот несбыточное оно пока что
Bagira8812 is offline  
Старый 15.12.2011, 18:44   #2652
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
можно просто подальше от компов
а работать тогда когда?

Эх, девочки, а я сегодня вечером сдаю детей родителям, а завтра утром мы с мужем улетаем мозг проветривать на берега Босфора Прилетаем в среду утром. Как там наши бандитосы без нас будут? Зотя в них я не сомневаюсь - на людях они паиньки, а с моими родителями так вообще хоть на доску почёта вешай - самые тихие, недерущиеся, всеядные и аккуратные мальчики а вот как я без них, не знаю..первые дня два бууд наслаждаться - а потом скучать по своим искусанным и поцарапанным
__________________
borsh is offline  
Старый 15.12.2011, 19:22
ответ для borsh , на сообщение « а работать тогда когда?:065: Эх,... »
  #2653
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
можно просто подальше от компов


Юль, мне тоже физиотер назначили, но я ходить отказалась, т.к. деток девать некуда, а очередь в пол-ке на ФТО огроменная Я у ревматолога наблюдаюсь. Хирург меня отфутболила. Но отек небольшой так и держится и боль не проходит, просто тоже стала чуть меньше.
У нас нет очередей, первые процедуры делала по записи, так няню приглашала, а сейчас хожу в часы работы кабинета, деток спать и бегом в поликлинику, благо она в 5ти минутах ходьбы. Я сдавала кровь на маркеры раннего ревматизма, все оказалось в норме, так что причина боли, как считает хирург, в обильном вымывании кальция, прописали какой-то модный препарат кальция, говорит после него должно стать еще лучше, я надеюсь
Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Особенный друХам по несчастью с болеющими детками. У нас у Вовчика воспаление легких, у Саши только непроходящие сопли( надо идти к лору) видимо тоже аденоиды какие нибудь. Абзац полный, в больнице лежать отказались, в коридоре с пневмонией - это конечно жесть, даже платных палат нет, все переполнено. Колю ему уколы самостоятельно, он то в принципе нечего, если бы ренген не сделала отправила бы в сад, а температуру списала на зубы всегда считала, что пневмония это кашель постоянный, як нет оказывается.
Да еще и переезд в эту субботу, сколько у нас игрушек!!!!!!! все только для них отдельную машину надо. Дома что твориться словами не описать, собираю коробки, монстры их заново растаскивают, заклеиваю - начинают драть скотч. Скорей бы новый год уже наступил, как в детстве верю, что станет лучше
Пока одно желание напиться и выспаться, ну или наоборот...тока вот несбыточное оно пока что
Я так боюсь пневмонии, если темп держится больше 3х дней доктора по несколько раз вызываю, чтоб перестраховаться. А сопли продолжительные как раз могут быть из-за зубов (или я себя этим успокаиваю) Ира, держись, твоим деткам поправиться поскорее И переезд вам всем пережить - это все таки очень хлопотно, а потом можно осуществить 2 заветных желания как раз под НГ и получится
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а работать тогда когда?

Эх, девочки, а я сегодня вечером сдаю детей родителям, а завтра утром мы с мужем улетаем мозг проветривать на берега Босфора Прилетаем в среду утром. Как там наши бандитосы без нас будут? Зотя в них я не сомневаюсь - на людях они паиньки, а с моими родителями так вообще хоть на доску почёта вешай - самые тихие, недерущиеся, всеядные и аккуратные мальчики а вот как я без них, не знаю..первые дня два бууд наслаждаться - а потом скучать по своим искусанным и поцарапанным
Я, наверное, ненормальная мамаша, но я не скучала и не изнывала от тоски и переживаний, почти неделю просто отдыхала, а когда домой приехала, мне показалось, что они ТАК изменились...
Хорошо вам отдохнуть
__________________
Мама Юля


maliunia is offline  
Старый 15.12.2011, 22:59
ответ для maliunia , на сообщение « У нас нет очередей, первые процедуры... »
  #2654
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Особенный друХам по несчастью с болеющими детками. У нас у Вовчика воспаление легких, у Саши только непроходящие сопли( надо идти к лору) видимо тоже аденоиды какие нибудь. Абзац полный, в больнице лежать отказались, в коридоре с пневмонией - это конечно жесть, даже платных палат нет, все переполнено. Колю ему уколы самостоятельно, он то в принципе нечего, если бы ренген не сделала отправила бы в сад, а температуру списала на зубы всегда считала, что пневмония это кашель постоянный, як нет оказывается.
Да еще и переезд в эту субботу, сколько у нас игрушек!!!!!!! все только для них отдельную машину надо. Дома что твориться словами не описать, собираю коробки, монстры их заново растаскивают, заклеиваю - начинают драть скотч. Скорей бы новый год уже наступил, как в детстве верю, что станет лучше
Пока одно желание напиться и выспаться, ну или наоборот...тока вот несбыточное оно пока что
Ну, вот, дожили, воспаление. Берегите друг друга, лечитесь аккуратно@@@@@@@@@@@@.
В какой район переезжаешь??
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 15.12.2011, 23:43
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2655
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Девочки.привет!Что-то многие болеют опять@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поправку вам!Чтобы все побыстреее выздоровели и НГ встречали и прожили весь год здоровенькими!
Девочки,как-то мы тут говорили-писали про спорткомплексы...Кто-то уже отоварился?А то мы тоже думаем,только надо что-то не очень громоздкое,как всегда,проблема в нехватке кв.метров Напишите.плиз,кто где,что брал Как-то видела тут в закупках даже.теперь найти не могу или уже не закупаются.
У моей Камиллы ,похоже,кризис двухлетнего возраста капризит,ужас простоКогда папа приходит с работы-вообще пиши-пропало,совсем невыносимо капризная становится Приканючится к чему-нибудь,пока не сделаешь,не дашь-не отстанет.А я ей потокаю-лишь бы замолчала У нас слово пойдем-это"падя" ,так вот и походит ко мне,берет за руку и давай таскать по квартире,дай то,дай это...Присесть низзя мне,короче.
Гулять как-то не каждый день получается,утром темно еще,когда светает,уже спать скоро,когда просыпаемся -тоже темно.пипец,погода эта надоела уже.Хоть бы снег,что ли пошел...Нормальный...С морозом небольшим... А то ведь НГ скоро,а везде черным черно...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 15.12.2011, 23:44   #2656
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а работать тогда когда?

Эх, девочки, а я сегодня вечером сдаю детей родителям, а завтра утром мы с мужем улетаем мозг проветривать на берега Босфора Прилетаем в среду утром. Как там наши бандитосы без нас будут? Зотя в них я не сомневаюсь - на людях они паиньки, а с моими родителями так вообще хоть на доску почёта вешай - самые тихие, недерущиеся, всеядные и аккуратные мальчики а вот как я без них, не знаю..первые дня два бууд наслаждаться - а потом скучать по своим искусанным и поцарапанным
Ой,ну,здорово!Хорошо вам отдохнуть!!!Тозе хоццуууууу
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 16.12.2011, 01:58
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Ну, вот, дожили, воспаление. Берегите... »
  #2657
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а работать тогда когда?

Эх, девочки, а я сегодня вечером сдаю детей родителям, а завтра утром мы с мужем улетаем мозг проветривать на берега Босфора Прилетаем в среду утром. Как там наши бандитосы без нас будут? Зотя в них я не сомневаюсь - на людях они паиньки, а с моими родителями так вообще хоть на доску почёта вешай - самые тихие, недерущиеся, всеядные и аккуратные мальчики а вот как я без них, не знаю..первые дня два бууд наслаждаться - а потом скучать по своим искусанным и поцарапанным
Круто, оторвитесь по полной! Эх, нам бы так, я по моему бы даже не скучала

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение

Я так боюсь пневмонии, если темп держится больше 3х дней доктора по несколько раз вызываю, чтоб перестраховаться. А сопли продолжительные как раз могут быть из-за зубов (или я себя этим успокаиваю) Ира, держись, твоим деткам поправиться поскорее И переезд вам всем пережить - это все таки очень хлопотно, а потом можно осуществить 2 заветных желания как раз под НГ и получится

:
А я вот наоборот не боялась, а она су... такая нас настигла, я на второй день температуры врача вызвала, просто мне на неотложке врачи нравятся, а наш педиатр без мата не расскажешь какая. Благо мы теперь к другой поликлинике будем относиться.

Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Ну, вот, дожили, воспаление. Берегите друг друга, лечитесь аккуратно@@@@@@@@@@@@.
В какой район переезжаешь??
Район Красногвардейский на грани с Калининским, где сейчас живем, у нас же садик...
__________________
Bagira8812 is offline  
Старый 16.12.2011, 15:23   #2658
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Девочки.привет!Что-то многие болеют опять@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на поправку вам!Чтобы все побыстреее выздоровели и НГ встречали и прожили весь год здоровенькими!
Девочки,как-то мы тут говорили-писали про спорткомплексы...Кто-то уже отоварился?А то мы тоже думаем,только надо что-то не очень громоздкое,как всегда,проблема в нехватке кв.метров Напишите.плиз,кто где,что брал Как-то видела тут в закупках даже.теперь найти не могу или уже не закупаются.
У моей Камиллы ,похоже,кризис двухлетнего возраста капризит,ужас простоКогда папа приходит с работы-вообще пиши-пропало,совсем невыносимо капризная становится Приканючится к чему-нибудь,пока не сделаешь,не дашь-не отстанет.А я ей потокаю-лишь бы замолчала У нас слово пойдем-это"падя" ,так вот и походит ко мне,берет за руку и давай таскать по квартире,дай то,дай это...Присесть низзя мне,короче.
Гулять как-то не каждый день получается,утром темно еще,когда светает,уже спать скоро,когда просыпаемся -тоже темно.пипец,погода эта надоела уже.Хоть бы снег,что ли пошел...Нормальный...С морозом небольшим... А то ведь НГ скоро,а везде черным черно...
мы вот такой взяли, но там и помельче есть. В принципе довольны. Но ы верхние ступеньки пока пищевой плёнкой замотали, чтоб не лазили высоко.

а я не хочу снег и мороз. Мне и так хорошо. Не люблю холод. Пока дети могут хоть перчатки снять и в песочнице поиграть нормально.
__________________
kimary is offline  
Старый 16.12.2011, 15:35
ответ для kimary , на сообщение « мы вот такой ... »
  #2659
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
мы вот такой взяли, но там и помельче есть. В принципе довольны. Но ы верхние ступеньки пока пищевой плёнкой замотали, чтоб не лазили высоко.

а я не хочу снег и мороз. Мне и так хорошо. Не люблю холод. Пока дети могут хоть перчатки снять и в песочнице поиграть нормально.
у вас большой,Маша.ну,у вас площадь позволяетНу,как ,мальчишки носятся,небось? Посмотрю по ссылке что-нить поменьше,спасибо!
Мы сегодня тоже в песочнице покопалисьС одной стороны хорошо,да.Сегодня рассвело пораньше и как-то настроение другое,гулять с утра пошли.Только убегают мои,кошмар!Оба в разные стороны.Бросаем коляску,игрушки и пропадаем минут на 10-ходим пешком.
У Камиллы седня ночью кровь была из носа,девочки.Что-то я незнаю даже,что и думать.И к врачу толком не пойти-папа все на работе,со свекровью не очень хочу,они с ней капризные Никто не сталкивался,из-за чего это м.б.?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 16.12.2011, 18:26   #2660
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
У Камиллы седня ночью кровь была из носа,девочки.Что-то я незнаю даже,что и думать.И к врачу толком не пойти-папа все на работе,со свекровью не очень хочу,они с ней капризные Никто не сталкивался,из-за чего это м.б.?
Ну, у нас у одной из девиц кровь из носика бывает. Гематолог проверяла на свертываемость, в общем, ничего так. Но причиной м.б. прием лекарств по ОРВИ, высокая темпа, наследственность, близко от слизистой расположенные сосудики в носу. Ну и плохая именно СВЕРТЫВАЕМОСТЬ крови. Если это редко или первый раз, можно наблюдать или топать к врачу.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena