Лапароскопия. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2007, 13:24
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #191
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


девочки, это..хм... волосы на интимных участках надо удалять перед лапарой-то???
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline  
Старый 28.09.2007, 13:28   #192
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
девочки, это..хм... волосы на интимных участках надо удалять перед лапарой-то???
Желательно.
Хлоя is offline  
Старый 28.09.2007, 20:54
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #193
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Добрый вечер девочки! Вот тоже думаю про лапару, есть вопросы.

Интересует такой момент, а в климакс обязательно надо после лапары или это по каким то определенным показателям?
Если не секрет, сколько стоит операция у Цивьяна в Скандинавии и можно ли там сделать все анализы быстро и сразу, не бегая по разным инстанциям?

Мусик-Ирусик вы были у врача В.В., как написали, а это не Владимир Владимирович Пожидаев? Я у него наблюдаюсь, может мне у него и делать тогда. И сколько там стоит операция?
Джули is offline  
Старый 28.09.2007, 21:05
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #194
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Мусик-Ирусик
Молодца. Я очень рада, что все получается в этом цикле.
Я тоже сегодня последние анализы получила. Усе хорошо, только тоже кровь плоховато сворачивается. Ну, да фигня, думаю не дадут спокойно помереть.
Пересечься я только за. Только как, где и как узнать друг-друга???
Я в пятницу приду оформляться с 10 до 12 утра, а потом домой до воскресенья. А, еще на неделе заскочу в Отта на консультацию к терапевту, но это будет по быстренькому. Работа ждет последних подвигов.

Снотворное я думаю дадут, по крайней мере я без него точно не усну. А, еще кажется перед операцией для хладнокровия делают какой-то супер укол, после которого, как йог или слон.

Мне Рулев сказал, что волосы удалить надо. И вообще, я когда у него в последний раз была, он в меня опять вселил надежду..., прямо теплее на душе становится когда он говорит, что все будет хорошо.
Wisky is offline  
Старый 28.09.2007, 21:09   #195
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
Интересует такой момент, а в климакс обязательно надо после лапары или это по каким то определенным показателям?
Климаксом лечат эндометриоз, если его обнаружат. Если эндометриоза нет, то тогда сразу планировать.

В.В. - Виктор Викторович Рулев, он в Либерине /в Отта/ принимает. Ничего, что я влезла?
Wisky is offline  
Старый 28.09.2007, 21:27
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #196
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Спасибо! Теперь понятно!
Джули is offline  
Старый 28.09.2007, 21:30
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #197
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


А про врача, эт я сама невнимательно прочитала, это Ира, сдавала анализы в 112 МЧС, а я думала там врач, мой врач В.В. просто там работает. Сорри.
Джули is offline  
Старый 28.09.2007, 22:07
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #198
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Ну все! Получила все мазки, лейкоциты выше нормы, но В.В, сказал, фигня-война, тержижан и вперед под танки!! Так то, усе!
Развлекаюсь в выходные и в понедельник "отдыхать под наркозом"...

А-а-а! Вот еще детальки для интересующихся. Палата люкс на двоих стоит 1600 в день. Кроватки узелькие, маленький ТВ, чайник. Санузел отдельный. Ну что еще нужно почиканой особе?!
Wiski
Обещали меня выписать в четверг, но там как пойдет. Я буду в первой палате, если что...
У-у-х, отдохну!!!

Всем хороших выходных!
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 28.09.2007, 22:28
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #199
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Ирин, молодец, теперь твой боевой настрой мне очень нравится.

Про палату для особо одаренных можно? Я оплачиваю диагностическую лапару, а в эти деньги палата входит? Если входит, то какая?
Wisky is offline  
Старый 30.09.2007, 00:50
ответ для Wisky , на сообщение « Мусик-Ирусик... »
  #200
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Снотворное я думаю дадут, по крайней мере я без него точно не усну. А, еще кажется перед операцией для хладнокровия делают какой-то супер укол, после которого, как йог или слон.

Мне Рулев сказал, что волосы удалить надо. И вообще, я когда у него в последний раз была, он в меня опять вселил надежду..., прямо теплее на душе становится когда он говорит, что все будет хорошо.
Снотворное дают-фенозепам(как то так),не волнуйтесь.Мне делали 2 укола сразу перед (10 мин)операцией,может они еще подействовать не успели,но ни йогом ни слоном себя не ощущала.Когда привезли в операционную,просила анастазиолога усыпить меня скорей,так устала ждать.Я волосы не удаляла,осталась полосочка,как обычно.
ДАРСИ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena