@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 01:06
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7371
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


СРеда прошла, и тишина.. эх.. хомяки!
Ну хоть и в 97-ую градацию не переехала, но все же 98,1 и то приятно.

Светик, ОЗ, это зараза в которую можно влезть и потом не вылезти. Это как некая азартная игра... Я в такие игры играю только по необходимости. Осенью пару зонтов купила, месяц назад, формочки силиконовые, потому как у меня печка появилась... Щас пока ничего не надо вот и не лазаю туда. А так, ятоже одежку не люблю не глядя покупать уж больно размеры у всех разные и я вся разная

Кстати, а сегодня никто среду обитания не смотрел? Забавно было послушать, только все же некоторые вопросы для меня так и остались открытыми, точнее без ответа.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:49
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7372
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Привет, девочки!!!!
я вовсе не хомяк, вчера почти что ничего не ела- тока утром 2 бутерброда и все
Аппетит куда-то пропадает
я просто тупо хочу выходных с любимым
И, в общем-то, все.........
и чтобы нас никто не трогал
вес на вечер вторника- -64,6кг, что-то не очень так здоровско......... прямо скажем,
позанимались отлично, бегали аж цельных.... не помню сколько, но сколько-то долго
попа -в смысле ягодичные мышцы, теперь побаливает
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:02
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7373
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Светик, лучше есть, чем не есть. По чуть-чуть но все же кушать! я если весь день не ем, то к вечеру зверею по любому и чтонить да засуну...

НУ а остальные где? у всех депресняк?? Хотя сама в окно гляжу и удивляюсь... 10 утра а на улице ночь!!!...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:47
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7374
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Эл, а чему удивляться? С этой отменой перевода часов мы живем на 2 часа назад
Нечёска is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:29   #7375
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Светик, лучше есть, чем не есть. По чуть-чуть но все же кушать! я если весь день не ем, то к вечеру зверею по любому и чтонить да засуну...

НУ а остальные где? у всех депресняк?? Хотя сама в окно гляжу и удивляюсь... 10 утра а на улице ночь!!!...
Эла, я же не специально не ем, не лезет ничего..... сейчас на самом деле я жутко голодная, а кусок в горло не лезет... и тошнит немного......

или просто время должно пройти, чтобы научиться......


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Эл, а чему удивляться? С этой отменой перевода часов мы живем на 2 часа назад
вот-вот. и настроения наши оттуда же. и солнышка нет вовсе
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:08
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7376
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Ну все, можно сказать - я выдержала
не ела ну вот действительно ничего 2 штуки аскорбинки сладенькой слопала и все, ито тока потому, что тошнило уж очень сильно.....
Так странно - желудок понимает, что есть хочет..... а в горло ну просто не лезет.... и мозг от мыслей о еде фуууууууууу так делает.. даже неприятно....
Ох... у отца же моего сегодня был бы день рождения...... только умер он 2 мая 2010 года. было бы ему уже.... 57 лет.
так все это выглядит сейчас.. время прошло.. совсем по-другому...
я с ним мало общалась.... очень сложные были отношения- они с мамой как волки злые жили друг с другом..... много плохого. очень....
а сейчас, вот именно сейчас... я начинаю понимать многие его мысли и поступки... ну не мог он по-другому... слабый был. к сожалению, многие мужчины слабы в своей сущности..... к сожалению......
и только так у него получалось
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:11
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7377
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


знаете, девочки, вы простите меня смотрю вот посты все свои последние -что-то жизнерадостностью и не пахнет вовсе сдулась я что ли........ Хотя сейчас вот цельный час с бывшим мужем разговаривала- приободрил он меня, придал уверенности в себе обратно Что есть то есть
Умеет со мной разговаривать в правильном тоне
так что грудь колесом, подбородок наверх и вперед, к покорению Мира!!!!!!
Все, убегшая я, любимый зовет
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:29
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7378
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Эл, а чему удивляться? С этой отменой перевода часов мы живем на 2 часа назад
И не говори...
Я уже два дня раньше 12-ти не встаю. Точнее встаю, чтобы ребенка в сад отвести и домой спать.

Для отчета я 67 кг.

Сегодня собиралась на спорт начать ходить, но проспала!
Может завтра
irikspb is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:32
ответ для мирошка , на сообщение « знаете, девочки, вы простите... »
  #7379
irikspb
Старожил
 
Аватар для irikspb
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
знаете, девочки, вы простите меня смотрю вот посты все свои последние -что-то жизнерадостностью и не пахнет вовсе сдулась я что ли........ Хотя сейчас вот цельный час с бывшим мужем разговаривала- приободрил он меня, придал уверенности в себе обратно Что есть то есть
Умеет со мной разговаривать в правильном тоне
Настроение такое, похоже, от погоды. Я вообще в депрессе... Ну никак не могу себя снова в руки взять!!!
Муж говорит, что мне нас порт надо-я там разойдусь. Но, что-то и на спорт не очень тянет. Короче, на море опять хочу Мне летом очень понравилось по югам кататься.
irikspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:32
ответ для irikspb , на сообщение « Настроение такое, похоже, от погоды. Я... »
  #7380
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Так странно - желудок понимает, что есть хочет..... а в горло ну просто не лезет.... и мозг от мыслей о еде фуууууууууу так делает.. даже неприятно....

что-то симптоматика какая-то странная, что-то она мне напоминает...

Ох... у отца же моего сегодня был бы день рождения...... только умер он 2 мая 2010 года. было бы ему уже.... 57 лет.
так все это выглядит сейчас.. время прошло.. совсем по-другому...
я с ним мало общалась.... очень сложные были отношения- они с мамой как волки злые жили друг с другом..... много плохого. очень....
а сейчас, вот именно сейчас... я начинаю понимать многие его мысли и поступки... ну не мог он по-другому... слабый был. к сожалению, многие мужчины слабы в своей сущности..... к сожалению......
и только так у него получалось
То что мужчины слабые - это известный факт. Найти сильного мужчину очень сложно. Но... на то мы и слабый пол, чтоб делать вид что они сильные а на самом деле их надо холить и лелеять, для того чтобы у них был смысл жизни...

Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
И не говори...
Я уже два дня раньше 12-ти не встаю. Точнее встаю, чтобы ребенка в сад отвести и домой спать.

ООООО. как я тебя понимаю.. та же фигня.. каждое утро просыпаю... хотя будильник слышу и выключаю.. а потом спешно собираю детей за 10 минут и бегом в сад.. но все мысли только о том чтобы спать лечь и забыть про все... но увы не удается.. но если и посплю, то все... трындец... потом ночью не угомониться... организм вроде хочет спать а кручусь и дырки в кровати делаю... никак не уснуть..

Для отчета я 67 кг.

Сегодня собиралась на спорт начать ходить, но проспала!
Может завтра
а может в понедельник? или с нового года???

Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Настроение такое, похоже, от погоды. Я вообще в депрессе... Ну никак не могу себя снова в руки взять!!!
Муж говорит, что мне нас порт надо-я там разойдусь. Но, что-то и на спорт не очень тянет. Короче, на море опять хочу Мне летом очень понравилось по югам кататься.
вот не поверишь, я тоже хочу на море.. и желательно жить там 12 месяцев в году.. и ни о чем не париться... да только кто нам позволит...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena