В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 22:08
ответ для Aibo , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Как опытные... »
  #22781
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от ira_levi Посмотреть сообщение
а что Зуйкова, при АБ прописывает? мы к ней ходили, когда аллергия была в расцвете..
а зуйкова - хороший гомеопат, я так понимаю? астму кому-нибудь вылечила?

Цитата:
Сообщение от ira_levi Посмотреть сообщение
нам сейчас педиатр дал направление в аллергоцентр при Святой Магдалине на 14 линии, при диагнозе атопический дерматит, АБ и пневмония осложненная обструкцией, там нам назначили пульмикорт и бронхомунал... начали пить бронхомунал, и мне кажется у нас на него аллергия, по ночам чешется сыночек.., может это нормально надо ли нам прекращать его пить?
мы там лежали. а кто ваш врач? и сейчас нам назначили курс бронхомунала (наша врач). вроде помогает - даже после отмечания двух детских ДР не заболел, хотя всегда заболевал. только вот по коже как будто сыпь пошла. вот почитала Ваш топ, и подумала - может на него? это даже не сыпь, а как кожа сухая такая...

Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
У вас пневмония до сих пор и вы пьете бронхомунал??? пульмикорт хоть понятно, но этот то зачем в общий котел?
ЕГо как профиллактику чаще всего назначают, хотя нам пульманолог вообще запретила и думать о подобных препаратах.
а почему Вам запретили?
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:19   #22782
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Это коридор, который сделали палатой А двухместные палаты- это бывшие одноместные. Это что-то с чем-то, конечно Педиатричку, наверное, никогда не забуду
+1 , я первые 2 вечера вобще плакала в своей элитной палате , все такое удручающее
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:23   #22783
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Ой ё , нам к ИИ через неделю , а у меня анкета не заполнена .......................... пойшла опять её читать
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:27   #22784
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Девы, нас отправляют в Педиатричку на госпитализацию с подозрением на токсикодермию ( спасибо тридерму и гормонам) . Кто лежал - нужен опыт . Условия, имеет ли смысл оставаться на выходные и вообще все, что знаете
Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Это коридор, который сделали палатой А двухместные палаты- это бывшие одноместные. Это что-то с чем-то, конечно Педиатричку, наверное, никогда не забуду
Мы лежали именно в таком коридорчике.Отстойно конечно,что сказать.Мы с Квинке загремели,я от непосредственного лечения АД отказалась,сказала купируйте Квинке,по закону сутки наблюдаться.Нас накачивали супрастином,и я дала "добро" на Унну(Вещь!).Через сутки сбежали,подписав бумажку.Тем более,что я знала,на что была реакция.
Ещё запомнила,что спали мы там нормально,я ещё удивилась,как так,дома же ужасно спим,чешемся,кричим,а тут ещё другие дети могут заплакать ночью.Потом дошло-все на супрастинеОн же снотворно действует.До сих пор иногда так хочется дать чутка и поспааатьНо нельзя,всё-таки он для крайних случаев.
Зиртек-то так замечательно не действует
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:37
ответ для Polla , на сообщение « :053: +1 , я первые 2 вечера вобще... »
  #22785
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
+1 , я первые 2 вечера вобще плакала в своей элитной палате , все такое удручающее
У вас хоть элитная палата была А нас когда перевели на кожное, усё занято было. Мы лежали в двухместной, которая вообще-то одноместная Там оооочень тесно. И вот там я реально чуть нервный срыв не получила, потому что у соседки был постарше ребенок, и режим у них был другой, а утром в 6 ему кололи антибиотики, он плакал, и будил мою Я думала с ума сойду.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:41
ответ для Marble , на сообщение « У вас хоть элитная палата была:065: А... »
  #22786
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
У вас хоть элитная палата была А нас когда перевели на кожное, усё занято было. Мы лежали в двухместной, которая вообще-то одноместная Там оооочень тесно. И вот там я реально чуть нервный срыв не получила, потому что у соседки был постарше ребенок, и режим у них был другой, а утром в 6 ему кололи антибиотики, он плакал, и будил мою Я думала с ума сойду.
ой даааа , а у нас всем в 6 антибиотики кололи , все по очереди плакали , как перекличка ))))) нам повезло что эта палата свободна была, нам её педиатр сразу по телефону забронировал

двухместная тоже почти элита по сравнению с корридором
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:43
ответ для Aibo , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Как опытные... »
  #22787
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Как опытные борцы с аллергией, подскажите, пожалуйста :

ребенок с АД (в меня), сейчас на смеси Фрисопеп АС, вводим первый прикорм - греча.
Даю неделю, сейчас дошли до 60 мл - стало сыпать.
Я тогда сейчас попробую вводить брокколи.

Интересует в данном случае ротационная схема, можно ли ее использовать, не доводя объем прикорма до полного кормления?
То есть сейчас попробую давать брокколи, потом кукурузу (например).
И снова попробовать вернуться к грече попозже, и насколько позже можно?

(извините за сумбур, в общем, хотела понять, как ротировать в нашем случае, когда прикормы не введены еще)

Спасибо!!!
К продуктам, которые вызвали реакцию лучше возвращаться где-то через полгода и снова вводить по-немногу.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:45
ответ для Polla , на сообщение « ой даааа , а у нас всем в 6 антибиотики... »
  #22788
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
ой даааа , а у нас всем в 6 антибиотики кололи , все по очереди плакали , как перекличка ))))) нам повезло что эта палата свободна была, нам её педиатр сразу по телефону забронировал

двухместная тоже почти элита по сравнению с корридором
А альтернатива есть? Или только туда? У нас ухо раздулось(((
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:54   #22789
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
А альтернатива есть? Или только туда? У нас ухо раздулось(((
Даже не знаю я на тот момент свято верила что нам помогут , так как ваще не знала и не знаю до сих пор на что у нас обострения , по-этому и осталась в больнице , но у них подход ко всем один получается
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:01   #22790
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Это коридор, который сделали палатой А двухместные палаты- это бывшие одноместные. Это что-то с чем-то, конечно Педиатричку, наверное, никогда не забуду
+1 Как вспомню - так вздрогну.
Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
А альтернатива есть? Или только туда? У нас ухо раздулось(((
1 я больница на Авангардной, аллергологическое отделение - рай по сравнению с Педиатричкой, но там любят гормонами помазать.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena