:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2081 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 18:49
ответ для YuliaZayats , на сообщение « или папы с ведрами песка, чтобы... »
  #20801
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
или папы с ведрами песка, чтобы засыпать лужи ну и зима у нас нынче...

Ира, а че закупаться? мне кажется, что хоть один бейджик точно у каждого найдется. У нас дома штуки 2-3 точно где-то валяются. Могу отдать.
Я все же надеюсь в дождь мероприятия не будет конечно, равнозначно как и в лютый мороз...

Ну не знаю, Юлик, по кому даже судить...я более десяти лет работаю в этом бизнесе и тоннами пластики для беджей проходили через мои руки и...у меня дома нет НИ ОДНОГО на данный момент, к тому же такие вещи как правило делаются организовано - допустим у некоторых в итоге не будет - им всем идти закупаться...? Ну небольшая сумма, пускай будут - чаще может встречаться будем
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20802
Virginie
Частый гость
 
Аватар для Virginie
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Аня (33 года) Сертолово
Сообщений: 79


Вы не знаете, мясо сегодня пришло? Уже можно забирать?

Уже позвонила Сандре, она сказала, что они с Машей решили перенести на вторник, тк не было половины позиций, в тч медальонов.
Virginie is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:51
ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Не секрет))))))))))) Продала за 1000... »
  #20803
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Не секрет)))))))))))
Продала за 1000 рублей. Сейчас он служит аквариумом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))): 046:
О,точно можно же аквариум из него сделать а у нас он у бабушки под кроватью стоит с клубочками)))))))))
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:08
ответ для *Яночка* , на сообщение « О,точно можно же аквариум из него... »
  #20804
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Девочки, квартиру случайно ни кто не сдаёт??? 1 или 2х комнатную.... нам через месяц съезжать надо!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20805
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


ДЕВОЧКИ!!!! СРОЧНО ИЩУ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!!!! Одинокий, платёжеспособный, очень порядочный мальчик, около 30 лет!!!!
На крайний случай, комнату в коммуналке!!!
НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:41   #20806
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! СРОЧНО ИЩУ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!!!! Одинокий, платёжеспособный, очень порядочный мальчик, около 30 лет!!!!
На крайний случай, комнату в коммуналке!!!
НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
Одинокий, порядочный, молодой...., к себе что ли подселить во вторую комнату
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:55
ответ для anisimovanspb , на сообщение « Одинокий, порядочный, молодой...., к... »
  #20807
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
Одинокий, порядочный, молодой...., к себе что ли подселить во вторую комнату
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:58
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #20808
Веснушек.Net
Старожил
 
Аватар для Веснушек.Net
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1 118


Всем привет!
Кто-нибудь работает на Парнасе-М, и добирается туда на машинке? Добираться не удобно, хочу к кому-нибудь напроситься А вдруг
Веснушек.Net is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:28   #20809
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
В Дикси на первом этаже вроде бы был... Мне кажется, я вывеску видела. Но я своему ребенку ложечку покупала в "Русских самоцветах". Далековато, конечно, просто я доверяю только этому заведению.
не знаю насчет Дикси... может и был
вроде по традиции бабушки-дедушки должны ложечку дарить. помню, маме позвонила и потребовала
Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Почему это нельзя? Очень даже можно. Я поначалу перепробовала все режимы и разные блюда готовила. Сейчас фигура не позволяет хлебосолить Готовлю в основном супы.

Обжариваю морковку+лук+помидорку на "Выпечке" , туда кидаю нарезаную картошку, рисика/капустки/и т.п., мясо (когда кусочками режу, когда целиком), заливаю кипятком из чайника. "Тушение" от 1,5 до 3 часов (в зависимости от вида супа и качества мяса). Все . Я свободна. Идем гулять, после прогулки будет суп


Уже забыла то время, когда таймер заводила и боялась его проспать.


Гречку, рис и пр. крупы в жизнь не буду варить на плите (вечно забывала про них, потом кастрюли драила).

Плов - замечательный

А творожные запеканки я только в МВ научилась делать. Бисквиты - вообще как эталон.

Ну да, некоторые виды выпечки лучше в духовке. Но это и лучше. Больше вариаций.

ДА, забыла про гуляши сказать и жаркое из разных видов мяса. А картошка с сыром мммм... А каши какие Мама моя говорит, что она такие в деревне ела в детстве, когда в печке готовили.

Пардон, увлеклась Видно есть хочу
слюньки текут. мультиварку захотела. только ставить ее ну совсем некуда

Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Девочки, для звукового сопровождения программы ДМ и Снегурки на нашей Елке требуется нетбук с колонками. В прошлом году Лена bry приносила свой, но спустя год, к сожалению, батарея не держит заряда более 15 минут Кто может принести свой на период проведения Елки? На флешке будет несколько композиций, которые в определенный момент нужно будет поставить. Колонки Лена дает, но если у кого есть более мощнее - велкам

Да и еще, многие спрашивают чем помочь - по программе договоренности достигнуты, осталось только воплотить ее в жизнь Основная помощь родителей и детей понадобиться в оформлении площадки для проведения Елки - папы с лопатами на случай большого количества снега, мамы и детки украшающие Елку самодельными и не только игрушками, гирляндами, раскрашиванием снега, если он будет ну и вот такие технические вопросы могут возникнуть, буду держать всех в курсе

Касательно беджиков, которые предложила ввести Катя Dich - думаю очень актуально - быстрее соображаешь кто это и начинаешь коммуникацию , тем более народу много. Может кто-то работает в области бизнес-event - для кого не проблема предоставить порядка 30 беджей? Если таких не найдется, бюджет пока позволяет купить, кто будет проходить мимо канцелярского, обратите, пожалуйста, внимание, есть ли в продаже
у меня ноутбук тоже не очень. продержится только полчаса
с украшением площадки поможем!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:30   #20810
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! СРОЧНО ИЩУ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!!!! Одинокий, платёжеспособный, очень порядочный мальчик, около 30 лет!!!!
На крайний случай, комнату в коммуналке!!!
НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
Знаю, что на Черной речке сейчас комнату сдают. в контакте в сертоловской группе, в теме объявлений висит информация.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena