Свадьб на теплоходе.ЗА и ПРОТИВ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:02   #11
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
а я работала админом на теплоходе, куча свадеб через меня прошла. сразу хочу предупредить, подойдите с особой ответственностью к кейтрингу лучше (гораздо лучше) загазывать отдельно от теплохода, то что предлагают судоходные компании ... даже боюсь писать здесь, чтобы не расстраивать тех кто уже отметил свадьбу на т\х.
следующий момент, на который стоит обратить внимание -это украшение салона. они бывают не в лучшем виде (если конечно, это не компания астрамарин, не в рекламу ей, но салончики у них всегда были очень приятные) так вот, если позволят средства, то наймите флориста, если нет, то закупитесь, цветами ,бабочками, веточками, ангелочками, птичками (на ваш вкус) и кого-нибудь из гостей (маму и\или подругу) попросите заранее прийти на т\х и украсить.
и еще если у вас гостей больше 50 и вы планируете банкет, то уже будет тесно. 30-40-50 подойдет тип "москва", 20-30 "нева", до 25 фонтанка.

если, что спрашивайте, с удовольствием отвечу.
а сколько примерно будет стоить теплоходик на два часа ночью!?=) мне оч хочется после банкета поехать мосты разводить=)=)
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 15.12.2011, 17:20
ответ для teresia , на сообщение « Свадьб на теплоходе.ЗА и ПРОТИВ »
  #12
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


я уже несколько лет там не работаю уже, цены лучше актуальные узнавать в судоходных компаниях. а идея СУПЕР! в сентябре на свадьбе у подружки так гуляли после ресторана был заказан теплоход с легким фуршетом и диджеем.у них ресторан был только для родителей,а вся молодежь на борту - офигенно повеселились!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 15.12.2011, 22:55   #13
teresia
Участник
 
Аватар для teresia
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
я уже несколько лет там не работаю уже, цены лучше актуальные узнавать в судоходных компаниях. а идея СУПЕР! в сентябре на свадьбе у подружки так гуляли после ресторана был заказан теплоход с легким фуршетом и диджеем.у них ресторан был только для родителей,а вся молодежь на борту - офигенно повеселились!!!
Спасибо вам большое, что ответили)))А то мы хотели заказать "Свадьба All INCLUSIVE" на теплоходе ( с их диджеем, банкетом и т.д...). Тогда у ж лучше сами банкет организуем!!!Раз вы все это своими глазами видели и не советуете.
Подскажите, пожалуйста, насчет свадьбы у подружки- в какой фирме теплоход заказывали, фуршет- воспользовались услугами кейтеринговой компании???
Заранее благодарна!!!

Ой, и был ли тамада на теплоходе или вполне можно обойтись и без него?
__________________
teresia is offline  
Старый 15.12.2011, 22:58   #14
teresia
Участник
 
Аватар для teresia
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
У дочери была свадьба на теплоходе в июле. Даже несмотря на то, что были большие претензии к еде и обслуживанию банкета, впечатления от свадьбы очень хорошие. Воздух, ветерок, места красивые все время меняются. Гости остались очень довольны. Минусы я уже тут в соответствующей теме расписывала, их можно свести на нет, заказав банкет у проверенной кейтеринговой службы. Бюджет - аренда теплохода на 5 часов - 27,5тыс., банкет 50 тыс с учетом алкоголя, воды, фруктов. Гостей 25 человек.
Спасибо за ответ!!! А в каком топике я могу наяти минусы, расписанные вами?
__________________
teresia is offline  
Старый 15.12.2011, 23:44
ответ для teresia , на сообщение « Спасибо за ответ!!! А в каком топике я... »
  #15
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от teresia Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!!! А в каком топике я могу наяти минусы, расписанные вами?
http://forum.littleone.ru/showthread...%ED%E0+%F2%E5% пост 198.
НоябRин@ is offline  
Старый 16.12.2011, 00:41
ответ для teresia , на сообщение « Свадьб на теплоходе.ЗА и ПРОТИВ »
  #16
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Праздновали свадьбу на теплоходе. В сентябре=))) Было немного народу, и мы взяли 2 часа катания (в принципе была короткая свадьба =) ). За аренду теплохода заплатили в 14000, и за кейтеринг (Катя и Саша с ЛВ)-тоже в районе 12000. Был фуршет, всю еду не съели. Хоть было 24 человека, а теплоход не большой, но потанцевать тоже успели=))) Молодежь развлекалась, а родители любовались видами, тк живут в области, и в питерские достопримечательности выбираются редко. Не жалею, что свадьба была на теплоходе. Самый главный плюс-картинка вокруг все время меняется! И еще из плюсов:открытое пространство есть, и закрытое тоже=) Ну и никого лишнего рядом (кроме капитанов). Все далеко-далеко на набережных=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 16.12.2011, 11:56
ответ для teresia , на сообщение « Спасибо вам большое, что ответили)))А... »
  #17
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от teresia Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое, что ответили)))А то мы хотели заказать "Свадьба All INCLUSIVE" на теплоходе ( с их диджеем, банкетом и т.д...). Тогда у ж лучше сами банкет организуем!!!Раз вы все это своими глазами видели и не советуете.
Подскажите, пожалуйста, насчет свадьбы у подружки- в какой фирме теплоход заказывали, фуршет- воспользовались услугами кейтеринговой компании???
Заранее благодарна!!!

Ой, и был ли тамада на теплоходе или вполне можно обойтись и без него?
там знаете как с теплоходами дело обстоит: есть некоторое кол-во владельцев со своим количеством т\х и друг у друга бронируют по своим ценам. конкретно т\х "Чайка" на котором была свадьба бронировался через десять рук знакомых, а вот компания - владелец http://www.w************hite-ship.ru (звездочки убрать)
фуршет(суши, канапэ, фрукты,пироженки, напитки), украшение (это были шары и цветы) были сделаны силами хороших знакомых молодоженов)
тамада-ведущая была. я считаю, когда много народу, человек-необходимый, хотя бы для того, чтобы организовывать гостей, а то одни на корме, другие на верхней палубе, третьи в салоне.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 16.12.2011, 22:37   #18
teresia
Участник
 
Аватар для teresia
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Праздновали свадьбу на теплоходе. В сентябре=))) Было немного народу, и мы взяли 2 часа катания (в принципе была короткая свадьба =) ). За аренду теплохода заплатили в 14000, и за кейтеринг (Катя и Саша с ЛВ)-тоже в районе 12000. Был фуршет, всю еду не съели. Хоть было 24 человека, а теплоход не большой, но потанцевать тоже успели=))) Молодежь развлекалась, а родители любовались видами, тк живут в области, и в питерские достопримечательности выбираются редко. Не жалею, что свадьба была на теплоходе. Самый главный плюс-картинка вокруг все время меняется! И еще из плюсов:открытое пространство есть, и закрытое тоже=) Ну и никого лишнего рядом (кроме капитанов). Все далеко-далеко на набережных=)
А подскажите, в какой фирме арендовали т/х?
И сколько обошелся фуршет?
Спасибо
__________________
teresia is offline  
Старый 16.12.2011, 22:47
ответ для teresia , на сообщение « Свадьб на теплоходе.ЗА и ПРОТИВ »
  #19
Liotta
Активный участник
 
Аватар для Liotta
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: угол Бутлерова и Непокоренных
Сообщений: 562


У меня была свадьба на теплоходе. Единственный минус - не угадать погоду) У меня был ДОЖДЬ! Но все равно, всем очень понравилось, после третьего бокала на дождь было наплевать, благо было тепло) Аренда на 3 часа и фуршет на 30 чел обошлись в 56 тысяч)))) Так что и не так это дорого.
Liotta is offline  
Старый 17.12.2011, 10:08   #20
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от teresia Посмотреть сообщение
А подскажите, в какой фирме арендовали т/х?
И сколько обошелся фуршет?
Спасибо
Арендовали в Вите-Шиппинг. Нареканий нет=)
Фуршет около 12000, это вместе с посудой, собственно едой, сервировкой итд. Мы приехали уже на все готовое, и только загрузились=) Сразу скажу, что 24 человека не съели даже половины всего! Хотя было не жарко=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena