Влияние беременности на внешность и здоровье - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 10:06   #71
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Вот каждый раз удивляюсь, почему только на женщин смотрите. А папа, дедушка и т.п.
эммм...скажем так...я надеюсь на лучшеену там вроде тоже нормально все, имею ввиду, по мужским линиям у женщин - у бабушки с папиной стороны точно растяжек не было, она четверых родила, папка последний был))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:26
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Влияние беременности на внешность и... »
  #72
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


в первую б. отлично выглядела,кожа аж светилась,легкий румянец и вообще...а сейчас страхолюдина с раздражением на лице и волосами сосульками.У меня еще токс на кончился,он ,конечно,не красит,ну и тощая.А вот грудь да,радует.
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:35
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Влияние беременности на внешность и... »
  #73
LENA77
Старожил
 
Аватар для LENA77
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 1 152


Первая беременность (дочка) - прошла аллергия, хронический тонзилит, набрала 12 кг, грудь выросла с А до С. На лицо за время беременности изменилась - вырос нос и губы. Вес сбросила сразу после родов, лицо вернулось к прежнему состоянию, грудь осталась!(правда кормила до 2,5 лет). Вторая беременность (сын)- набрала 18 кг, грудь Д, бесконечные высыпания на груди. Кормила грудью до 3,2 - без растяжек и изменения формы груди, вес сбросила через 2-3 месяца после рождения. Третья беременность (текущая, предположительно сын) - набрала 6 кг, бесконечные высыпания на груди. Ну что дальше будет посмотрим, пока живот уже поражает своими размерами - похожа на шарик.
LENA77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:53
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Влияние беременности на внешность и... »
  #74
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


говорят, если женщина теряет во время беременности привлекательность - красивый ребенок будет ( как бы он все забирает) так вот, если мой Антошка не будет прекраснейшим принцем - убью, выгляжу сейчас как бегемот скрещенный с крокодилом
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:50
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Влияние беременности на внешность и... »
  #75
Руца
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 633


А как интересно связан внешний вид и восстановление после беременности с возрастом. Ситуация возраст в районе 40 и роды первые? А еще вопросик, у кого бедра широкие до родов были после них сильно увеличились?
А кто и как себя приводил в порядок во время беременности ( маникюр, педикюр, крема для лица и тела, косметика, укаладки и прически)? Это все можно или нет?
Руца is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:22   #76
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от KurLenok Посмотреть сообщение
говорят, если женщина теряет во время беременности привлекательность - красивый ребенок будет ( как бы он все забирает) так вот, если мой Антошка не будет прекраснейшим принцем - убью, выгляжу сейчас как бегемот скрещенный с крокодилом
фигня!!!
я отлично выглядела. Девочки вроде тоже удались. во всяком случае люди на улице оборачиваются. Особенно взрослые мужики
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:02
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Влияние беременности на внешность и... »
  #77
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Вообщем, в большинстве случаев, беременность и после мало кого красят На ведь дети-это прекрасно! Всем здоровья!
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:26
ответ для Руца , на сообщение « А как интересно связан внешний вид и... »
  #78
Jule
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 26


Я до сих пор хожу на маникюр и педикюр (38,5 недель), только прошу мастера по минимуму использовать аппарат - так как малышка не любит жжужжания - толкается сразу недовольно. Главное, чтобы был проверенный салон - с точки зрения стерилизации инструментов. Постригась покороче на прошлых выходных (по плечи), чтобы потом легче ухаживать было за волосами, времени-то меньше будет. Мелирование делала последний раз в 25 недель, теперь решила только после родов. Крема для лица использую те же, что и до беременности. Живот и грудь полностью намазываю хорошим оливковым маслом, массирующими движениями, кремами решила не пользоваться.
Jule is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:47
ответ для Руца , на сообщение « А как интересно связан внешний вид и... »
  #79
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Руца Посмотреть сообщение
А как интересно связан внешний вид и восстановление после беременности с возрастом. Ситуация возраст в районе 40 и роды первые? А еще вопросик, у кого бедра широкие до родов были после них сильно увеличились?
А кто и как себя приводил в порядок во время беременности ( маникюр, педикюр, крема для лица и тела, косметика, укаладки и прически)? Это все можно или нет?
Маникюр, педикюр, эпиляция, покраска волос обязательно! Косметикой вообще не пользуюсь, оливковое масло на все тело).

Вот хочу перед самыми родами мелирование сделать и кончики подстричь - чтобы потом уже на такие вещи не отвлекаться. Ну и весной - летом после родов прилично выглядеть)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:02
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Влияние беременности на внешность и... »
  #80
Карамба
Частый гость
 
Аватар для Карамба
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Я в первую беременность сияла - кожа на лице чистая, волосы пышные, румянец. Поправилась за беременность всего на 12 кг.
Во время ГВ набрала 10 кг лишних, долго с ними боролась.

Зато сейчас - прыщи по всему лицу, волосы лезут, ногти ломаются. Про прибавку в весе пока сложно сказать, так как у меня чуть больше половины срока. Выгляжу ужасно. Общее состояние не ах. Токсикоз был полтора месяца, реально измотал. Ну, наверное, еще возраст (35 лет) не дает расслабиться. Для меня беременность - тяжелая нагрузка на организм.
Карамба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena