бесплатные роды в 9ке 2009.....реально???? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 01:22
ответ для smirta , на сообщение « cпасибо:)точно был Тихонов и Голев,а... »
  #161
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
cпасиботочно был Тихонов и Голев,а акушерку я так и не узнала.
Просто врачи хорошие на смене были вот и повезло что все хорошо прошло,они даже без договора работают на совесть(не все такие).Мне Голев ПКС делал в июле 2011,все прошло хорошо.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:26   #162
Лемурка
Участник
 
Аватар для Лемурка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от *Маргаритка Посмотреть сообщение
Мучайте теперь сколько угодно, завтра будет два месяца со дня, когда лично я уже отмучалась

Да, схватки проходят в предродовой палате, там вроде 7 кроватей, соответственно сколько там еще будет человек, будет зависеть от потока родов в конкретный день. Да будет кровать, на которой вы сможете лежать, хотя лучше ходить, чем больше вы ходите, тем быстрее опускается головка ребенка. Так что побольше ходите, приседайте на весу, сидеть естественно нельзя. Можно в душе постоять. Периодически заходят акушерки и врачи, проверяют насколько опустилась головка и какое раскрытие. Да, потом ведут в кресло в соседнее помещение. На ПО везут на кушетке.
Просыпаюсь я после анестезии, голова какое то время еще кружится, с кресла перекладывают на эту кушетку, на ней же пакет с вещами и ребенка кладут туда же под бочок )) И везут на ПО, там также перекладывают с этой кушетки на кровать, ребенок рядом в своей люльке.
С собой я брала воду, мобилу, полотенце, детские вещи, хотя когда рожать повели уже было не до них и ребенка завернули в роддомовскую одежду. Остальные вещи у меня были на дородовом, а так наверно их в приемном покое оставляют или потом привозят, не знаю точно
Поздравляю!!! Сил побольше и молочка!!
__________________
Пусть я ползу, но ползу я только вперед!!!
Лемурка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:32
ответ для кракозябочка , на сообщение « :support: Поздравляем с 2-мя... »
  #163
Лемурка
Участник
 
Аватар для Лемурка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от АвтоЛеди Посмотреть сообщение
Девочки, а как попасть на ДО, чтобы когда начнутся роды скорая не повезла не понять куда? За сколько дней надо ехать до пдр?
Цитата:
Сообщение от *Маргаритка Посмотреть сообщение
на до кладут по показаниям по направлению из жк
а в своей ЖК просите указать нужный РД.
А если все хорошо, зачем заранее ехать на ДО? Отдыхайте и спите побольше, потом не до сна будет ))) Вот начнется процесс, тогда и езжайте. Удачи!!!
__________________
Пусть я ползу, но ползу я только вперед!!!
Лемурка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:13
ответ для кракозябочка , на сообщение « :support: Поздравляем с 2-мя... »
  #164
*Маргаритка
Гость
 
Аватар для *Маргаритка
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение


Поздравляем с 2-мя месяцами!!!
Спасибо
*Маргаритка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:15   #165
*Маргаритка
Гость
 
Аватар для *Маргаритка
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Лемурка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Сил побольше и молочка!!
Спасибо
*Маргаритка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:43   #166
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от АвтоЛеди Посмотреть сообщение
Девочки, а как попасть на ДО, чтобы когда начнутся роды скорая не повезла не понять куда? За сколько дней надо ехать до пдр?
я брала направление в своей ЖК, но у меня было кесарево 100%. полежала там недельку, потом появился на свет сынуля, хотя разрезать хотели раньше, но я не далась В 9-ке очень хорошее ДО, врачи по большей степени профи. меня бесплатно кесарили Тихонов в тандеме с Ивановой, платила только за анастезию (будь неладна эта платная эпидуралка). Я изначально решила рожать бесплатно и в 9-ке. Всё прошло отлично! платила только за отдельную палату 8000 руб., где со мной и малышком еще неделю была моя мама.
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:01   #167
Жеська
Участник
 
Аватар для Жеська
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Гатчина
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
я брала направление в своей ЖК, но у меня было кесарево 100%. полежала там недельку, потом появился на свет сынуля, хотя разрезать хотели раньше, но я не далась В 9-ке очень хорошее ДО, врачи по большей степени профи. меня бесплатно кесарили Тихонов в тандеме с Ивановой, платила только за анастезию (будь неладна эта платная эпидуралка). Я изначально решила рожать бесплатно и в 9-ке. Всё прошло отлично! платила только за отдельную палату 8000 руб., где со мной и малышком еще неделю была моя мама.
Мои поздравления!
Нам вот тоже уже очень скоро ПКС предстоит... Страаашнооо!!! Скажите, а на ДО без проблем принимают, не отмазываются, что типа мест нет? И еще вопрос, получается, в ЖК можно просить направление в любой роддом?
Жеська is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:38
ответ для smirta , на сообщение « бесплатные роды в 9ке... »
  #168
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


вот интересно, в жк должны выписывать направление в рд ? или надо просить или надо иметь определенные показания....
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:21   #169
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
вот интересно, в жк должны выписывать направление в рд ? или надо просить или надо иметь определенные показания....
Можно попросить в определенный роддом, но тогда акушерка должна взять наряд что бы точно взяли, без наряда могут развернуть.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:57
ответ для smirta , на сообщение « бесплатные роды в 9ке... »
  #170
Глория
Активный участник
 
Аватар для Глория
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 595


А что за наряд и у кого его просить. А то я у своего врача в ЖК попросила направление в 9-ку, а она сказала. что это бесполезно. Если не будет мест, они и с направлением завернут. А ещё сказала ехать на скорой. А тут девочки пишут, что лучше самой со схватками. В общем после разговора с врачом я в расстройстве и думаю может и не стоит в 9-ку даже пробовать, вдруг мест не будет? А сроки уже поджимают.
Глория is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena