Температура 37 держится более 2 недель - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 21:49   #41
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Закончилось все тем, что сдав всевозможные анализы и исключив ряд инфекций, я перестала мерить температуру.
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 22:50
ответ для Хома , на сообщение « у нас тоже 37-норма. я год назад всех... »
  #42
JULay
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Закончилось все тем, что сдав всевозможные анализы и исключив ряд инфекций, я перестала мерить температуру.
У нас такое вдруг началось в 6 мес. как полезли зубы (не факт, что связано, просто мое наблюдение) Полез первый зуб, мы приболели и после этого вот так и стало. (сейчас нам 1, 5мес). Постоянная темп. в течение дня стала от 37,1 до 37,5. Я замучала и ребенка и себя анализами, врачами и постоянным измерением темп. Ночью не измеряла, но постоянно трогаю - лоб холодный. Вот у нас как-то так - тоже перестала мерять темп
JULay is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:12
ответ для Осенняя*** , на сообщение « Хочу узнать у автора, чем дело... »
  #43
Lisichk@
Старожил
 
Аватар для Lisichk@
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
Хочу узнать у автора, чем дело закончилось. У нас по описанию один в один - заболели в прошлый вторник соплями и темпа около 38... Температура с пятницы 37,1-37,2. Завтра 8-й день уже будет. Соплей уже почти нет, только температура. Выглядит бодрячком.

Да, и нормальная темпа у него 36,6
Как у вас дела сейчас обстоят? У меня обе дочки заболели 10 дней назад, один день 38 и сопли, теперь вот 36,9-37,3 держится, особенно к вечеру поднимается. Педиатр пока придерживается мнения, что температурный хвост, вирус значит такой. Гуляем, но в садик пока не ходим.
Lisichk@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:20   #44
АленаК
Элита
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 1 680


Сдайте анализ на мононуклеоз. У нас тоже у ребенка лифмоузел воспалился и иногда температура повышалась до 37. Съездили в НИИ детских инфекций, там диагноситировали эту бяку
АленаК is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:50
ответ для Lisichk@ , на сообщение « Как у вас дела сейчас обстоят? У меня... »
  #45
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Как у вас дела сейчас обстоят? У меня обе дочки заболели 10 дней назад, один день 38 и сопли, теперь вот 36,9-37,3 держится, особенно к вечеру поднимается. Педиатр пока придерживается мнения, что температурный хвост, вирус значит такой. Гуляем, но в садик пока не ходим.
Я вызывала педиатра в частном порядке, она сказала что сопли стекают по задней стенке, (снаружи их уже не было!), типа мол инфекция в носу дает небольшую темпу, ну и как бы остаточные явления простуды. Прописали капли антибактериальные, но я капать не стала, не дружим мы с каплями. Гулять разрешили и темпу сказали больше не мерять Ну я честно и не меряю Надо будет завтра померять!!!
Я еще из одного источника слышала что при такой темпе может была вялотекущая пневмония, потому и вызывала педиатра. Но она меня успокоила, что с пневмнией даже скрытой дети такими активными не бывают
Наверное и правда вирус такой странный гуляет!
Выздоравливайте!
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:51   #46
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Закончилось все тем, что сдав всевозможные анализы и исключив ряд инфекций, я перестала мерить температуру.
Спасибо за ответ
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena