Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 00:59
ответ для dafna3 , на сообщение « Ну вот закачала на Ютуб нашу прогулку.... »
  #9061
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Ну вот закачала на Ютуб нашу прогулку.
http://www.youtube.com/watch?v=QnKQR...ature=youtu.be

Этот морской катамаран отходит от Лас-Галлетаса.Билеты на эту экскурсию мы покупали в Компасе.На борту был видеооператор,он снимает всех,по окончанию прогулки запись на СД-диске можно у него же и купить.
Советую посмотреть всем,заряд позитива и настроение летнего отдыха получите точно.
Отличное видео!!!! Спасибо большое!!!
__________________
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:26
ответ для dafna3 , на сообщение « Я не думаю,что детки улетят... »
  #9062
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Спасибо. Поеду кораблики посмотрю, а то вроде все уже вдоль и поперек объездила, и два дня целиком на пляже кабачком уже надоело быть (бегающим кабачком, так ребенок хочет поговорить с каждым, кто на пляже и в воде есть). Надо движухи..... В допустимых пределах.
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:29
ответ для Melkayaa , на сообщение « куда - на Тенерифе???? Конечно,... »
  #9063
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


[QUOTE=Melkayaa;72330795]куда - на Тенерифе???? Конечно, стоит!!!!!!!!!! у меня подруга летала с 6 месячной дочкой, посмотрите на маму ИРУ, у нее таких вопросов не возникает)))))

Да мы как бы здесь я про лодочки спрашивала. Летаем много и давно этого не боюсь, а вот что с лодки упадет - боюсь
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:34   #9064
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
От себя добавлю: есть "белых марок", т.е. марок самих магазинов. В Меркадоне - Deliplus, например, - они дешевле, но по качеству так себе. Очень хорошие (думаю что даже лучшие) - Dodot.
Присоединюсь к dodot , аллергичная жопень мелкого даже не среагировала и была нежная и беленькая
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:43
ответ для croh , на сообщение « :flower:Спасибо. Поеду кораблики... »
  #9065
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от croh Посмотреть сообщение
Спасибо. Поеду кораблики посмотрю, а то вроде все уже вдоль и поперек объездила, и два дня целиком на пляже кабачком уже надоело быть (бегающим кабачком, так ребенок хочет поговорить с каждым, кто на пляже и в воде есть). Надо движухи..... В допустимых пределах.
А подскажите пожалуйста какая погода сейчас? Прилетаем 18 числа, сейчас все в сборах и раздумьях, брать ли теплые вещи и какие? Вечером прохладно?
__________________
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:45   #9066
natali76
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Это из Лос Кристианос? Там недалеко автобусная остановка (вернее их там несколько в одном месте). Там садитесь на 483 или 470 автобусы. 483 быстрее довезёт, если что
То есть получается,что в Кристианос надо топать на остановку?? Я почему-то думала,что где-то ближе есть... А у Zentral Center какие автобусы останавливаются??? Спасибо, Вам, Татьяна за информацию!!!
natali76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:48   #9067
natali76
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от ~~Маруся~~ Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста какая погода сейчас? Прилетаем 18 числа, сейчас все в сборах и раздумьях, брать ли теплые вещи и какие? Вечером прохладно?
Днём очень даже припекает, вечером я в палантине или тоненьком кардигане гуляю, с голыми ногами. На ресепшене инфа,что типа 24 градуса темпа, но она реально выше по ощущениям. Мы третий день, адаптируемся ещё, можно сказать, так и то уже второй день во всю купаемся и загораем
natali76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:42
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9068
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


начали заниматься октябрем 2012)) Тоже будет октябрь и тож Тенерифе... Никаких ласамерикасов. В иделеб север. Но пуэрто тож как-то кипешно. Вот чтонить типа Такаронте... Никто кроме букинга не знает сайтов апарты снимать? Только ЛА не предлагать) Фотографировали номера телефонов агенств недвижимости (Испанских), но на емейл никто не отвечает. Общались с русскими частниками по скайпу (занимающихся недвижимостью) но там как всегда, по ушам проедут, что есть всё и везде, но куча НО.... Все надо смотреть, фото нет и т.п.
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:32   #9069
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
памперсы есть везде и очень хорошие, мы себе пару пачек даже домой взяли))

Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
От себя добавлю: есть "белых марок", т.е. марок самих магазинов. В Меркадоне - Deliplus, например, - они дешевле, но по качеству так себе. Очень хорошие (думаю что даже лучшие) - Dodot.
спасибо!
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:37
ответ для natali76 , на сообщение « То есть получается,что в Кристианос... »
  #9070
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от natali76 Посмотреть сообщение
То есть получается,что в Кристианос надо топать на остановку?? Я почему-то думала,что где-то ближе есть... А у Zentral Center какие автобусы останавливаются??? Спасибо, Вам, Татьяна за информацию!!!
Так там же недалеко вроде, как мне кажется... У Zentral Center идёт как раз 483 .
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena