в США на недельку. - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 18:38
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3241
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Нужно приглашение от подруги и от вас как можно больше документов, которые бы подтверждали, что вы не хотите там остаться! Допустим документы о том что вы являетесь собственником недвижимости, авто, справки с работы ( о том что вы там действительно работаете), свидетельство о браке... И в консульстве при собеседовании вам надо делать упор на том что вы едите только погостить.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:07   #3242
ta-tushka
Участник
 
Аватар для ta-tushka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Удельный парк
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
У вас должна быть виза. Больше ничего. В самолете дадут еще заполнить 2 формы. В одной указать паспотные данные и кем и когда выдана была виза и для таможни. Esta для безвизовых граждан.
Спасибо!🌷🌷🌷
Теперь можно жить спокойно!!
ta-tushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:39
ответ для Hunter girl , на сообщение « дело все в том, что в самом... »
  #3243
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
дело все в том, что в самом консульстве, куда звонили, затруднились ответить на этот вопрос, все время твердили про 90дней, видимо, плохо понимали по-русски. Просто везде говорится,что визу нужно делать за 90 дней до предполагаемой поездки. Конечно, с удовольствием сделаем визу раньше, только потом не спросят, почему сделали визу, а поехали через полгода? просто от этого консульства что угодно можно ожидать..
тут писали, это пару страниц назад, просто лень плюсовать.
Я думаю, что тут имеется ввиду, что не поздне 90 дней до поездки, мало ль задержки, накладки и пр. Моя подружка визу получила, а поехала вообще через год. Я сейчас буду визу в феврале получать, а поеду в июле и не хочу я за 90 дней подавать, т.к это уже будет май и ценник на билеты будет атомный уже. А в феврале я еще успею дешевый финнэйр купить
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:14
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3244
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


друзья, никто случайно не едет из США в ближайшее время?? очень нужно одну штуку привезти... Понимаю что практически нереально, но мало ли..... Заплачу сколько скажут((( Очень нужно до НГ успеть... Подарок естественно... Для любимого - только вот сообразил что именно хочет под елочку
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:52
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3245
мАркоVка
Элита
 
Аватар для мАркоVка
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1 816


Добрый вечер!!! Извините не совсем по теме, но ничего толкого не могла найти. Может кто подскажет магазин часов вблизи аэропорта нью Арк. В частности интересует rado.
мАркоVка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 07:24   #3246
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!! Извините не совсем по теме, но ничего толкого не могла найти. Может кто подскажет магазин часов вблизи аэропорта нью Арк. В частности интересует rado.
Самый ближайщий ювелирный (20 минут без траффика), продающий RADO:

DeGeorge Jewelers
342 Chestnut Street
Union, NJ
телефон: 1-908-687-3707
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 07:27   #3247
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
друзья, никто случайно не едет из США в ближайшее время?? очень нужно одну штуку привезти... Понимаю что практически нереально, но мало ли..... Заплачу сколько скажут((( Очень нужно до НГ успеть... Подарок естественно... Для любимого - только вот сообразил что именно хочет под елочку
А послать экспресс почтой США?
Ещё может успеть.

Оно же маленькое и лёгкое, раз просите привезти...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 07:35
ответ для sinok16 , на сообщение « А послать экспресс почтой США? Ещё... »
  #3248
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
А послать экспресс почтой США?
Ещё может успеть.

Оно же маленькое и лёгкое, раз просите привезти...
не всегда можно почтой, я вот то же ломаю голову как 200 хрупких грамм можно передать в Филадельфию, вар-т один пока - везти в ручной клади
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 07:56
ответ для sowm , на сообщение « Не подскажете, знающие люди, как быть?... »
  #3249
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
Не подскажете, знающие люди, как быть? Случайно, бронируя внутренний перелет (Майами-НЙ), забила аэропорт прилета ДжФ Кеннеди. А улетаем в Россию мы из Ньюарка Либерти. Вилка получается 6 часов (если не будет задержки, естественно). Что делать -- поменять билет на прилет сразу в Ньюарк (это 100 баксов за обмен, что обидно и жалко) или добираться наземным транспортом из аэропорта в аэропорт? Сколько это займет по времени, сколько по деньгам?
Расстроилась ужасно -- надо же так налажать...
Ну Вы и рисковый человек...

Цитата:
Can I use AirTrain to go from JFK to Newark Liberty?
Passengers can take AirTrain to Jamaica Station and connect to LIRR for New York Penn Station. At Penn Station, they can transfer to NJ TRANSIT or Amtrak trains for the Newark Liberty International Airport Train Station. From there, AirTrain Newark will take them to the airline passenger terminals
.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 09:23
ответ для sinok16 , на сообщение « Ну Вы и рисковый человек... »
  #3250
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Ну Вы и рисковый человек...
Не, не рисковый - уже поменяла билет. Решили - лучше потерять 100 баксов, чем невозвратный билет в Россию прощелкать... Тут уж если опоздаешь - ваще труба...
sowm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena