накрывает.. или с жиру бешусь?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 12:49
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #31
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Как-то это все мало на семью похоже. Есть у меня пара, ей 40, ему 32, женились 6 лет назад вроде и по любви но заодно и по залету. Еще года 4 назад она была рядом с ним одного возраста, но сейчас.... Сплошные стоны о здоровье, все у нее плохо, все болит, + у нее тоже зубы на год лечения и тоже наивная хочет ребенка, а он уже не хочет ничего, осталась просто порядочность по отношению к первому ребенку и ответственность перед ним и почему-то перед ней.
Это я все к тому, что очень часто мы видим только то что хотим видеть. Вы как-то пишете очень пассивно и бесхарактерно кмк, складывается впечатление что всеми силами хотите его удержать, но не знаете как..
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:55   #32
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
хорошая логика, 18 исполнилось - пшел нафиг со своими проблемами.....а если что-нить случиться, если он не поступит?
если на бюджет не поступит- рассматриваем платное обучение(надеюсь, все-таки, до этого не дойдет!) Т.е. как-то "забывать" или "забивать" на ребенка никто не планирует- материально муж его поддерживать не отказывается, да и Питер в 2 часах езды- можно регулярно видеться. Квартиру- жить- я бы ему оставила, на улицу не гнала бы
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:56
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #33
Bastida
Banned
 
Аватар для Bastida
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м. Комендантский пр,Шуваловский пр.
Сообщений: 410


А вашего сына как наследника он не воспринимает? Не нужны вы ему и ваш сын тоже, простите за грубость.
Bastida is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:03
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #34
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


ИМХО, он подыскивает себе более молодой вариантец без детей
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:04   #35
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
1. Первый ребенок "лишний"
2. Наследников нужно двое на тот случай, если один умрет, как я поняла. Т.е. дети рассматриваются не как дети. а как наследники с запасом.
3. Беременные и родившие толстые и медленно приходят в форму.
4. К тому же развелись (фиктивно, не фиктивно, это дело десятое), а до ЗАГСА времени нет дойти. А развелись из-за оформления собственности... У меня одной создается впечатление, что этот "муж" планирует просто в какой-то момент помахать ручкой. Ведь его ничего не держит. Даже собственность делить будет не надо.

Автор, а Вы мужа сильно любите? Может, Вам все же устроится на работу, привести в порядок зубы, а в это время по сторонам посматривать?
1.для мужа- думаю, да (многим свои-то дети не нужны, а уж чужие..)
2.да нет, просто считает, что детей должно быть 2- наверное, пример своей семьи(он ее очень ценит, уважает мнение родителей и тд)
3.не всегда- у меня проблем не было, тут главное, что-то с этим делать, и не жрать(ну, я и сейчас эти правила соблюдаю)
4.да, тут все немного мутно.. мне кажется, достаточно просто было брачного контракта(который и составили- о том, что я ни на что не претендую) Об "обратно пожениться" иногда говорится как о чем-то само собой разумеещемся, но опять же когда-то, и без всякой конкретики.. хотя уже 1,5 года прошло.. Конечно, меня это напрягает, но навязываться не хочу как-то..
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:20
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #36
закалдованная
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 188


мне кажется у вас очень хороший и благородный муж. Он хочет поставить вас крепко на ноги прежде чем попрощаться... Цените это.. Извините если грубо но по моему это очевидно
закалдованная is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:23   #37
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от закалдованная Посмотреть сообщение
мне кажется у вас очень хороший и благородный муж. Он хочет поставить вас крепко на ноги прежде чем попрощаться... Цените это.. Извините если грубо но по моему это очевидно
был бы благородный, вылечил бы хоть зубы ей напоследок)
__________________
______________________________________
Лошадь не считается!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:24
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #38
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


А у нас тут был какой то персонаж на форуме, который спину как раз по весне-лету лечил
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:30
ответ для nobod , на сообщение « был бы благородный, вылечил бы хоть... »
  #39
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
был бы благородный, вылечил бы хоть зубы ей напоследок)
думаю, так и сделал бы- часто говорит в шутку, кому я беззубая нужна буду
мне сейчас самой начинать с зубами страшно- и просто страшно, тк снести все, что есть(пока) и забить полрта имплантами, и несколько месяцев ждать, пока приживется(если вообще приживется..), а с другой стороны- сумма за все это огромная- вдруг муж действительно меня выгонит на середине процесса, и как я это буду доделывать? нет у меня как-то уверенности и доверия..
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:33
ответ для peppa , на сообщение « 1.для мужа- думаю, да (многим свои-то... »
  #40
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
1.для мужа- думаю, да (многим свои-то дети не нужны, а уж чужие..)
2.да нет, просто считает, что детей должно быть 2- наверное, пример своей семьи(он ее очень ценит, уважает мнение родителей и тд)
3.не всегда- у меня проблем не было, тут главное, что-то с этим делать, и не жрать(ну, я и сейчас эти правила соблюдаю)
4.да, тут все немного мутно.. мне кажется, достаточно просто было брачного контракта(который и составили- о том, что я ни на что не претендую) Об "обратно пожениться" иногда говорится как о чем-то само собой разумеещемся, но опять же когда-то, и без всякой конкретики.. хотя уже 1,5 года прошло.. Конечно, меня это напрягает, но навязываться не хочу как-то..
2. а то значит "риск"?
4. а спросите прямо "Дорогой, когда мы дойдем до ЗАГСА?"
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena