Хвасталка рюкзаками. - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 13:07
ответ для лит , на сообщение « 1) у меня ре в ББ не висел на... »
  #1621
spb1star
Активный участник
 
Аватар для spb1star
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: юго запад петергофское шоссе
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
1) у меня ре в ББ не висел на промежности

2) разницу между "рекомендовал" и "не запрещал" / "разрешал" - видите?

3) в Турнера
Что значит разрешил? Врач должен именно рекомендовать то, что полезно для ребенка
А ББ именно висит и ноги болтаются, что уж точно не полезно в ортопедии
spb1star is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:07
ответ для zvaigzne , на сообщение « для спины это не спасение... скорее,... »
  #1622
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


почему это? актив сделан с поддержкой для спины. После слинга и еще какой-то кенгурухи это просто рай
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:08
ответ для yanas , на сообщение « Вам это, может, и нравится - да только... »
  #1623
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


ребенку это полезно, так как развернуты ножки как у лягушки. Посоветовал педиатр и даже разрешил носить с младенчества
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:16
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1624
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


Знаете, мамочки, я одного не понимаю. Тема топика "хвасталка"- разве кто-то просил давать советы ? Почему вечно кто-то принимает решение, что его мнение именно единственное и правильное? я , например, вполне довольна своим педиатром и ему доверяю, почему нужно высказывать и давить тут на то, что я живу и делаю и воспитываю своего ребенка неправильно?) Вы считаете, что Бэби берн это плохо? Отлично, не носите его. Я считаю его нормальным и не вредным, именно поэтому использую именно эту марку.
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:50   #1625
spb1star
Активный участник
 
Аватар для spb1star
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: юго запад петергофское шоссе
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Оксана s Посмотреть сообщение
ребенку это полезно, так как развернуты ножки как у лягушки. Посоветовал педиатр и даже разрешил носить с младенчества
В том то и дело что такое положение с разведенными ножками есть во всех эрго рюкзаках и смысл платить такие деньги за ББ приближенный к Эрго? Нравится - носите кто вам мешает то? Я высказываю свое личное мнение. А ББ ждаже актив не Эрго рюкзак)))
spb1star is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:24
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1626
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


Да ради бога) если вам нравится эрго рюкзак носите его. Я тоже про него слышала много хорошего, но это не означает, что все остальные рюкзаки вредны, правильно?)
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:25   #1627
spb1star
Активный участник
 
Аватар для spb1star
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: юго запад петергофское шоссе
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Оксана s Посмотреть сообщение
Да ради бога) если вам нравится эрго рюкзак носите его. Я тоже про него слышала много хорошего, но это не означает, что все остальные рюкзаки вредны, правильно?)
Но тут то хвасталка ЭРГО рюкзаками))))
spb1star is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:35
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1628
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


да?) а я решила всеми рюкзаками. Я так поняла по первому предложению "Давайте хвастаться рюкзаками". ну раз так, то сорри)
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:40   #1629
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от spb1star Посмотреть сообщение
Что значит разрешил? Врач должен именно рекомендовать то, что полезно для ребенка
А ББ именно висит и ноги болтаются, что уж точно не полезно в ортопедии
Девушка, что вы ко мне пристали? вам больше делать нечего?

Значит, то что когда, пришли на прием в ББ и спросили "можно ли?" Нам ответили "можно, ничего страшного не вижу"
Я удовлетворила ваше любопытство???

Цитата:
Сообщение от Оксана s Посмотреть сообщение
Знаете, мамочки, я одного не понимаю. Тема топика "хвасталка"- разве кто-то просил давать советы ? Почему вечно кто-то принимает решение, что его мнение именно единственное и правильное? я , например, вполне довольна своим педиатром и ему доверяю, почему нужно высказывать и давить тут на то, что я живу и делаю и воспитываю своего ребенка неправильно?) Вы считаете, что Бэби берн это плохо? Отлично, не носите его. Я считаю его нормальным и не вредным, именно поэтому использую именно эту марку.
О, это ЛВ - привыкайте, тут каждый профессор и не меньше

Цитата:
Сообщение от spb1star Посмотреть сообщение
В том то и дело что такое положение с разведенными ножками есть во всех эрго рюкзаках и смысл платить такие деньги за ББ приближенный к Эрго? Нравится - носите кто вам мешает то? Я высказываю свое личное мнение. А ББ ждаже актив не Эрго рюкзак)))
Если вы высказываете, свое личное мнение, следует это писать менее дружелюбным тоном. Или, хотя бы в конце высказывание ставить аббревиатуру "имхо"
http://www.rusyaz.ru/is/ns/imho.html


Цитата:
Сообщение от spb1star Посмотреть сообщение
Но тут то хвасталка ЭРГО рюкзаками))))
да,что вы говорите, а в названии темы написано другое
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:53
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1630
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Я старшего носила в ВВ ,про эрго тогда ни сном ни духом.Сейчас привыкаем с младшим к рюкзачкам-Эрго и Коннекта.Что можно сказать-по застёгиванию на себе ВВ был гораздо удобнее чем Эрго.Очень туго получается пока застегнуть сзади перемычку на спине,но конечно всё-дело привычки.Лямки тоже не привыклись пока у эрго.У Коннекты поудобнее лямочки,и ничего застёгивать на спине не надо,лямки перекрёстные.Пытливый ум не выдержал и провёл эксперимент-как показывали с рюкзаками Бьянка.Если расстегнуть пояс-ребёнок никуда не девается.То бишь не выпадает.ВВ очень хорошо притягивает кстати,равномерно и мягко.Даже как мне показалось поудобнее чем эрго за счёт обалденной выкройки.Если бы ВВ сделали нормальную попу-это была бы прелесть
Терпенье и труд а также желание мамы побыстрей вернуть мобильность и свободу передвижения всё перетрут.Сынулькин уже может посидеть минут 5-10 в рюкзачке.Кстати со слингами у нас вообще не пошло.Как только он чувствует равномерное притягивание тряпочки к моему телу-всё!Полный ахтунг!Видимо характер такой.Он не любит тисканья-прижимания-объятия.Такой немножко сам по себе...но на мамеБарин Отложила слинги на месяц,а то он уже их как видит так сразу в истерику.Рюкзаки такой реакции не вызывают-и слава Богу.Я на них очень рассчитываю
loshadka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena