а ну-ка, кому за 35!!!!! - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 22:35   #2251
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но половины не поняла
Что есть филеры? Видать, мне именно их надА, т.к. гусиные лапки не беспокоют особо, а вот носогубки - это дааааа
А есл делать то же самое, но без ботокса, какой эффект будет?
Если есть фраза "особо не беспокоят" - значит они - гусиные лапки все-таки есть... поэтому, чтобы они не проявились и не стали сильно заметно и не беспокоили.его бы желательно начать колоть ИМХО. Я очень жалею, что поздно узнала про такое чудо косметологии (да и денег на это особо не было). Моей невестке 33 года - так вот она уже ботокс колет и мезо делает - считаю что правильно делает. А вот подруга - ярая противница....
Про филеры можно прочитать в интернете (боюсь что-нить напутать) вот ссылка например, очень популярно написано http://videoplastic.ru/cosmetic/?id=1.
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:42   #2252
lyric
Элита
 
Аватар для lyric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: На севере города...
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Если есть фраза "особо не беспокоят" - значит они - гусиные лапки все-таки есть... поэтому, чтобы они не проявились и не стали сильно заметно и не беспокоили.его бы желательно начать колоть ИМХО. Я очень жалею, что поздно узнала про такое чудо косметологии (да и денег на это особо не было). Моей невестке 33 года - так вот она уже ботокс колет и мезо делает - считаю что правильно делает. А вот подруга - ярая противница....
Про филеры можно прочитать в интернете (боюсь что-нить напутать) вот ссылка например, очень популярно написано http://videoplastic.ru/cosmetic/?id=1.
Спасибо
Напишите, пожалуйста, в личку - где делаете.
lyric is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:21   #2253
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Поднимаю себе настроение покупкой подарков на НГ дочери и родным.
По поводу красоты - я фанатка мезо и ботокса - увы в моем "нежном возрасте" только это спасает.... потому завершаю очередной курс инъекций. Нравлюсь себе с каждым днем все больше. Еще купила лашевской косметики для тела и всякого пахучего мыла.
Если не секрет сколько стоило сие счастье?(ботокс+мезо)Очень надо,но ценникиХочу найти подешевле..
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:33
ответ для Na33i , на сообщение « Если не секрет сколько стоило сие... »
  #2254
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Если не секрет сколько стоило сие счастье?(ботокс+мезо)Очень надо,но ценникиХочу найти подешевле..
Ценники да ... высокие. Но все же лучше найти хорошего мастера и не испортить свою "природную красоту", заплатить деньги и получить за них качественную услугу. Я выбираю врачей, косметологов только по рекомендации . А сие счастье( мезо+ботокс) стоит около 50-60 т.р., но т.к. я уже подружилась с косметологом, то и скидки персональные есть от этой цены... И эта цена для моего возраста (42года) и состояния кожи, невестка же моя (33 года) в 30 т.р. уложилась - ботокс +3 мезо. Все индивидуально.
Просто моя бухгалтер себе подешевле сделала (какая-то клиника на Гривцова) - лицо после ботокса как у Путина - неподвижное и как замороженное... бррр.
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:55   #2255
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Ценники да ... высокие. Но все же лучше найти хорошего мастера и не испортить свою "природную красоту", заплатить деньги и получить за них качественную услугу. Я выбираю врачей, косметологов только по рекомендации ..
Спасибо за откликС рекомендациями всё понятно...Я делала на Достоевской,в медцентре Мелис-супер!Носогубки так вобще шикарно..Но дорого..Решила для себя:ботокс и ДМАЕ колоть где подешевле,остальное-в проверенных местах.У Вас ботокс долго стоит?Мезо-сколько сеансов за курс?
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:12
ответ для Na33i , на сообщение « Спасибо за отклик:flower:С... »
  #2256
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Спасибо за откликС рекомендациями всё понятно...Я делала на Достоевской,в медцентре Мелис-супер!Носогубки так вобще шикарно..Но дорого..Решила для себя:ботокс и ДМАЕ колоть где подешевле,остальное-в проверенных местах.У Вас ботокс долго стоит?Мезо-сколько сеансов за курс?
Ботокс 340 руб/ед, ИАЛ шприц 1,1 с услугой 5500 - а кому в каком объеме колоть - все индивидуально. На носогубки шприц по 18 т.р. с услугой косметолога.

На курс ботокс 20 ед, мезо 4 сеанса
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:25
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #2257
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


ООО.... разговоры про ботокс пошли....
А я просто посидела на диете пару недель и все... красотка и без ботокса...
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:16
ответ для Lenulchik , на сообщение « ООО.... разговоры про ботокс... »
  #2258
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
ООО.... разговоры про ботокс пошли....
А я просто посидела на диете пару недель и все... красотка и без ботокса...
везет же... мне этого маловато будет ... да и не надо худеть, я бы поправиться хотела даже
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:51   #2259
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
везет же... мне этого маловато будет ... да и не надо худеть, я бы поправиться хотела даже
а я диетами воду выгоняю.... после летней беременности стали отеки мучить постоянно.... так что приходится недельку в месяц на грече сидеть.... а иначе
Зато после диеты красотень сразу становлюсь.. вот с худением только надо не перебарщивать... морщины все к старости на худых сииильно видно, ибо жирка не хватает и кожа начинает свисать... так что лучше уж держать определенный вес... но бех фанатизма, конечно..
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:04
ответ для Katapusechka , на сообщение « а ну-ка, кому за 35!!!!! »
  #2260
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


А я щас на мезо хожу. Пока только два сеанса было Мой косметолог говорит, что реальный результат только после 5 раза будет...
Укушу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena