Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 15:46   #201
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Девочки, хотела тоже поделиться своей историей. мы с мужем пытались заберем 2 года. Ходила к разым врачам, и про яворского тоже, конечно, знаю...Была и у Тапильской, и у других хваленых специалистов...Но помогла мне Абашова Елена Ивановна из ОТТА..за что ей огромное -преогромное спасибо...Диагоз мне ставили СПКЯ под вопросом. ну и всякие врачебные ошибки, типа введения меня в искусственный климакс((((( в общем, организ к приходу к абашовой был нашпигован гормонами...Но спустя 8 мес после первого визита к абашовой, мы заберем....
И сейчас у нас растет чудо-доченька...вся в папочку
Если возникнут какие-то вопросы насчет врача или насчет принимаемых таблеток - пишите, девочки!!!! Я знаю, что такое ждать и надеяться..........я знаю, что такое увидеть 2 полоски на тесте после такого длительного ожидания.....все-все трудности останутся позади!!!!обязательно !!!
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:52   #202
labaluzska25
Участник
 
Аватар для labaluzska25
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Сама забеременела без врачей, но моей начальнице с очень серьезными проблемами помогла справиться Абашова НИИ Отта.
labaluzska25 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:23   #203
Ксюша_
Частый гость
 
Аватар для Ксюша_
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки, хотела тоже поделиться своей историей. мы с мужем пытались заберем 2 года. Ходила к разым врачам, и про яворского тоже, конечно, знаю...Была и у Тапильской, и у других хваленых специалистов...Но помогла мне Абашова Елена Ивановна из ОТТА..за что ей огромное -преогромное спасибо...Диагоз мне ставили СПКЯ под вопросом. ну и всякие врачебные ошибки, типа введения меня в искусственный климакс((((( в общем, организ к приходу к абашовой был нашпигован гормонами...Но спустя 8 мес после первого визита к абашовой, мы заберем....
И сейчас у нас растет чудо-доченька...вся в папочку
Если возникнут какие-то вопросы насчет врача или насчет принимаемых таблеток - пишите, девочки!!!! Я знаю, что такое ждать и надеяться..........я знаю, что такое увидеть 2 полоски на тесте после такого длительного ожидания.....все-все трудности останутся позади!!!!обязательно !!!

А чем она предпочитает лечить? гормональные я так понимаю не назначает?
Ксюша_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:47   #204
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Сначала, хотела поблагодарить за тему. И сказать, большое спасибо девушкам, а уже мамочкам, которые делятся с нами такой ценной информацией. Хотя я понимаю, у них сейчас совсем другие хлопоты).

Я лечусь от бесплодия 5-ть лет. Множество обследований, платных и бесплатных врачей. В том числе и хваленых. У одного такого врача я наблюдалась, пила по ее назначению Бромокриптин (пролактин был в норме, она его назначила из-за молозиво из груди) и L-тироксин, беременность наступила, но замерла. Все мои знакомые, которые у нее наблюдались,с детишками, в том числе близкая подруга, которая не могла забеременеть 10 лет, у нее родила двое детей.
У меня с ней не сложилось, не понимала ее назначений. Да, она и сама, согласилась, что в чем-то ошиблась, хотя видно было, что врач старается!
Всем желаю, найти своего доктора, не вешать руки. И просто знать, что ребенок родиться, в свое нужное время!!!
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:26
ответ для Ксюша_ , на сообщение « А чем она предпочитает лечить?... »
  #205
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Ксюша_ Посмотреть сообщение
А чем она предпочитает лечить? гормональные я так понимаю не назначает?
в общем, да..она - не гомеопат, она просто хороший врач. Гормоны просто так не назначает....
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:46   #206
Stasi4ka
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 14


скажите пожалуйста а в данный момент она принимает в отта и как к ней можно записаться?
Stasi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:24   #207
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Подниму темку)
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:58   #208
Madre
Частый гость
 
Аватар для Madre
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 70


Мне помог Попов Петр Алексеевич. Сначала лапароскопия, диагноз - эндометриоз 2-3 степени. Потом полгода лечение искусственным климаксом, потом радоновое лечение. Сейчас дочке уже три года)))))

Когда не могла забеременеть, весь инет перерыла в поисках таких вот историй появления долгожданного малыша, чтобы убедить себя, что не все так плохо, что и я смогу тоже...

Поэтому, для поддержания положительного настроя, напишу, что с диагнозом эндометриоз+киста+ полип эндометрия, с одним яичником и отрицательным резусом я родила двух деток. Забеременела сама,до ЭКО дело не дошло.
Так, что девочки, дорогие, не отчаивайтесь, все обязательно будет! Главное не теряйте веры и делайте все возможное!
Сил вам и терпения!
Madre is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 18:46
ответ для Madre , на сообщение « Мне помог Попов Петр Алексеевич.... »
  #209
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Madre Посмотреть сообщение
Мне помог Попов Петр Алексеевич. Сначала лапароскопия, диагноз - эндометриоз 2-3 степени. Потом полгода лечение искусственным климаксом, потом радоновое лечение. Сейчас дочке уже три года)))))

Когда не могла забеременеть, весь инет перерыла в поисках таких вот историй появления долгожданного малыша, чтобы убедить себя, что не все так плохо, что и я смогу тоже...

Поэтому, для поддержания положительного настроя, напишу, что с диагнозом эндометриоз+киста+ полип эндометрия, с одним яичником и отрицательным резусом я родила двух деток. Забеременела сама,до ЭКО дело не дошло.
Так, что девочки, дорогие, не отчаивайтесь, все обязательно будет! Главное не теряйте веры и делайте все возможное!
Сил вам и терпения!
Рада за Вас))Вы просто подтвердили слова Попова у одних эндометриоз легко приостанавливается для долгожданной беременности(как раз ваш случай) или происходит потом просто чудо и каким способом другой вопрос
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:32   #210
99-angel
Активный участник
 
Аватар для 99-angel
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 338


Всем привет! тоже занимаюсь поиском хорошего гинеколога-эндокринолога..в личку пришло сообщение от «грибок»
врач-гинеколог-эндокринолог
здравствуйте! Не в районе Купчино,но очень толковый гинеколог-
эндокринолог,принимает по воскресеньям.Врач Зырянова Антонина
Юрьевна.Работает в медцентре 21 век.Центр находится на улице
Марата,дом 48(метро
ВЛАДИМИРСКАЯ,ЛИГОВСКИЙ,ДОСТОЕВСКАЯ ,МАЯКОВСКАЯ) .Но
только работает Антонина Юрьевна сейчас там только по
воскресеньям,но врач от бога! ..Грамотная и очень
доброжелательная.Рассказывает все подробно. Сама прямо на приеме
делает УЗИ,очень удобно,я и после родов к ней хожу,мне и подругам
моим очень нравится.Денег не вытягивает,как теперь везде.А
еще,забыла написать,тел,по которому записывают на прием-
380-02-38.Если будут вопросы,пишите,чем смогу,помогу.
По поиску стала искать ещё отзывы и что вы думаете...грибок, кря-кря, ezonok, LADI GAGA пишут такой отзыв один в один в разных темах...ах как жаль...уже записалась к этому супер рекламному врачу...
Делаем выводы девочки! будьте бдительны и проверяйте «добрые слова» форумчанок!!!(надеюсь если размножу это сообшение меня не накажет администратор, если надо-удалю!)
99-angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena