Помогите выбрать коляску прогулку на зиму, пжлста!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 23:51   #31
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Я за Эмму Скутер. Легко управляется и едет (по сравнению с тростью), длинное сиденье. Насчет неглубокого капюшона - я сфоткаю завтра-послезавтра и выложу фотки спящего ребенка в ней, все нормально закрывает. В корзину влезает большой рюкзак школьника, мои ботинки 41го размера и еще пакетик с физрой . Единственное, что то, что с краю лежит - может вывалится при наклоне
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:52   #32
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


каждый свою хвалит.. ))
у нас инглезина зиппи была (ну то есть и сейчас еще в кладовке стоит, надо бы уже продавать, все сфотать лень..)
мне нравилась - не продувается, для зимы чехольчик есть на ножки, кармашек есть, большой капюшон, проходимая.. передние колеса плавающие (но это на любителя, я не люблю, стопор всегда ставила)
тяжеловатая правда (это когда по нерасчищенной тропинке зимой по сугробам на руках вместе ребенокм переть пришлось) и в маршрутки не очень удобно, но мы все равно ездили ))
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:05   #33
wertasdfg
Активный участник
 
Аватар для wertasdfg
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Только ни в коем случае не берите трёхколёсную коляску!!! или с передним сдвоенным колесом, она как трёхколёсная смотрится....ужас!!! Ни куда не уедите если зима всё же наступит, да и летом тоже ездит такая только по асфальту.....уж простите меня владельцы таких колясок!!! Зимой снег забивается между передними колёсами и она перестают крутиться, а если ком полуледяной попадёт, замучаетесь вытаскивать, ещё и надо будет смотреть чтоб коляска не перевернулась, так как все трёхколёски неустойчивы априори, так как нет четвёртой опроы, это как стул с тремя ножками на таком не усидишь, а тут маленький ребёнок пасажир, им вообще падать нельзя!!!У меня была такая трансформер, переплевалась вся....купила Эммалюнгу скутер, и довольна ей как слон!!! как танк, только корзина маловата, но я быстро привыкла....или корзина растянулась))) А то я люблю по магазинам пройтись, затариться!))Вообщем удачи в выборе!!!
Извините за офф, но выделенное - чушь полная. Три точки опоры - это как раз самое устойчивое положение. Стул на 3 ножках шататься не будет ни в одну сторону, в отличии от 4-х ногово (если конечно он по конструкции 3-х ногий, а не "без одной ножки"). И правило трех точек опоры действует как на стулья, так и на коляски и пр.

А по теме, у меня коляска 2 в 1 (роан картина). По весне собирались брать прогулку, остановились на капелле 901, но в связи с фин. трудностями решили оставить ту что есть.
wertasdfg is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:10
ответ для dashkin81 , на сообщение « Капелла-901 (Jetem Prism) супер-мега... »
  #34
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Капелла-901 (Jetem Prism) супер-мега коляска!!! Если еще рожу кого-нибудь то возьму ее прямо с рождения!!!
и что в ней хорошего?кроме спальника и капюшона.
автор,не советовала бы ее.
уж лучше эмму
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:12   #35
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


а у нас кстати ,автор,тоже капела миди,к ней,как и писала санки-коляску по мне так идеально,если совсем жесть на санках,если нет ,то на капелке)у нас в районе тока 2 такие видела капелки,мы тоже с ладожской,нэрно,видели Вас)
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:34
ответ для Alenn , на сообщение « Я за Эмму Скутер. Легко управляется и... »
  #36
Жеженечка
Гость
 
Аватар для Жеженечка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 24



Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Я за Эмму Скутер. Легко управляется и едет (по сравнению с тростью), длинное сиденье. Насчет неглубокого капюшона - я сфоткаю завтра-послезавтра и выложу фотки спящего ребенка в ней, все нормально закрывает. В корзину влезает большой рюкзак школьника, мои ботинки 41го размера и еще пакетик с физрой . Единственное, что то, что с краю лежит - может вывалится при наклоне
Спасибо, жду фоток. А летом как катались? Не хотелось чего полегче?
Жеженечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:36
ответ для atevs , на сообщение « а у нас кстати ,автор,тоже капела... »
  #37
Жеженечка
Гость
 
Аватар для Жеженечка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
а у нас кстати ,автор,тоже капела миди,к ней,как и писала санки-коляску по мне так идеально,если совсем жесть на санках,если нет ,то на капелке)у нас в районе тока 2 такие видела капелки,мы тоже с ладожской,нэрно,видели Вас)
не поняла, а капелла миди тоже как у кого? там вроде про капеллу Жетем писали.
а вы на ладожской как далеко к ржевке?
я там Вам ответ про прививки написала.
Жеженечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:42   #38
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Жеженечка Посмотреть сообщение
не поняла, а капелла миди тоже как у кого? там вроде про капеллу Жетем писали.
а вы на ладожской как далеко к ржевке?
я там Вам ответ про прививки написала.
вы писали,что у Вас точная копия капеллы,это капела миди)мы в самом центре,у Июня )угол Кос. и Инд.
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:58
ответ для Alenn , на сообщение « Я за Эмму Скутер. Легко управляется и... »
  #39
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Про лето. Вот нам сейчас 8 месяцев. На лето буду брать велосипед (старший на велосипеде с 11-ти месяцев катался, спал дома). А Эмма у нас для этой зимы-весны, ну, и для следующей. (это я наивная, пока так говорю, старший в 11 месяцев от коляски отказался, младший лучше коляску признает.)
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 01:15
ответ для atevs , на сообщение « вы писали,что у Вас точная копия... »
  #40
Жеженечка
Гость
 
Аватар для Жеженечка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
вы писали,что у Вас точная копия капеллы,это капела миди)мы в самом центре,у Июня )угол Кос. и Инд.
а у июня естессно тусовались не раз, место такое
тока по-моему у меня коляска как-то не так наз-ся, хоть подруге на балкон звони. завтра узнаю, напишу!
Жеженечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena