накрывает.. или с жиру бешусь?? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 17:02
ответ для Abracadabra , на сообщение « Вон Прохоров свободен ;) Кстати,... »
  #101
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Кстати, завести бизнес и начать общаться в бизнес-тусовке - неплохой способ найти мужа.
+1, я думаю именно в этом направлении стоит ненавязчиво начинать работать
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:05
ответ для peppa , на сообщение « на себя и правда ни времени, ни сил не... »
  #102
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
на себя и правда ни времени, ни сил не остается.. у меня вообще такое ощущение, что жизнь как-то мимо проходит.. и эти последние 10 лет- особенно, ничего не происходит, и развития отношений- никакого.. я только делаю то, что нужно, тк очень обязательная и ответственная, но нужно это все по большому счету кому-то, а не мне самой..
Ну так задумайтесь, чего вам нужно? Чего вы хотите?
Вы никому ничего не должны.

Покажите характер. Извини, милый, не могу - занята.
Пошла на курсы дизайнеров интерьеров.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:06
ответ для tatam , на сообщение « + и очень удобно дом строить -... »
  #103
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
+
и очень удобно дом строить - по-любому Вы к нему не будете иметь никакого отношения.
делайте зубы за его счет (сейчас это удовольствие недешевое) и заморачивайтесь с бизнесом (есессно с его стартом), а про все остальное забудьте и радуйтесь своему сыну
точно!

пользуйтесь моментом
я вот воспользовалась , кстати зубы тоже сделала , правда это еще при нашей жизни было, и в ус не дую, мало того в оч. хороших отношениях сейчас
у меня и муж новый ....так что....
будет все у Вас хорошо. Сын есть, жопу подтирать ему не нужно. Живите для себя , захотите детенка- так найдете подходящего и вперед. А может и сын подкинет внучкабудете нянчить...

Главное что б после того как Вы сейчас живете , Ваш уровень достатка, не остаться с голой жопой Повторюсь-не упускайте шанс.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:24
ответ для peppa , на сообщение « думаю, так и сделал бы- часто говорит в... »
  #104
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
думаю, так и сделал бы- часто говорит в шутку, кому я беззубая нужна буду
мне сейчас самой начинать с зубами страшно- и просто страшно, тк снести все, что есть(пока) и забить полрта имплантами, и несколько месяцев ждать, пока приживется(если вообще приживется..), а с другой стороны- сумма за все это огромная- вдруг муж действительно меня выгонит на середине процесса, и как я это буду доделывать? нет у меня как-то уверенности и доверия..
Если думать таким глаголом о мужчине, то зачем тогда жить с таким мужчиной?
Да ещё и возможность беременности рассматривать...
А если больной ребёнок родится?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:33
ответ для nobod , на сообщение « Что-то у вас так все очевидно...даже... »
  #105
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
ты сначала делами займись, дом порисуй, квартиры проект составь, ремонтом там займись, в бизнесе попробуй за новое направление взяться, не хочешь\не можешь всего этого- работу себе "на дядю" опять найди..
Это условия, при которых он согласен вять Вас замуж?
Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
Сама- не хочу, не нравится потом услышать, что "заставила", "вынудила" и тд- а так и будет.. уже было неоднократно
В первый раз инициатором брака были Вы, и он Вас потом этим попрекал?
Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
Что-то у вас так все очевидно...даже непонятно, на что вы надеетесь вообще...
+1
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:36
ответ для peppa , на сообщение « летом как раз участок разработал и... »
  #106
wh_mouse
Старожил
 
Аватар для wh_mouse
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: около Смольного
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
летом как раз участок разработал и канализацию проложил- все сам, без моего участия.. теперб за зиму надо проект дома разработать. От меня ожидается дизайн и архитектура- а я в этом ни бум-бум, хоть режь меня, вообще никак.. максимум- картинки могу в инете найти, а планировки- уже все..зависаю.. Да, и в деньгах на строительство- не ограничивает
Наймите дизайнера-профессионала. Он увидит, что вы занялись домом.
__________________
Мыша, Гриша (17.01.03) и Соня (07.12.07)
wh_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:45
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #107
Lotis
Наш человек
 
Аватар для Lotis
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 5 048


Автор, делайте вид, что занимаетесь домом, что ищете тему для бизнеса, тяните время - и просто срочно вставляйте зубы! Разойдетесь - денег у вас уже на это не будет.
Lotis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:43
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #108
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Кстати, по поводу проектов. Есть сайты с проектами домов, картинками. Вы подбираете что нравиться, а потом покупаете технический проект.
(потому что у меня технический проекто моего коттеджа - это несколько страниц с описанием всего, включая разводку коммуникаций. Самим такое делать не стоит).
А посмотреть что есть на рынке можно. И интересно, кстати.
Так можете и набрать. "проекты коттеджей" или "проекты домов"

Готовый стоит от 10-20 т.р.

Вы вообще поговорили бы с ним по душам. Можете начать с того что чувствете вы и чего боитесь, только спокойно, с любовью, без упреков.
Спросите его что чувствует он.
может он боится, что он сам будет плохим отцом или что дома своего не будет или еще чего.
Что с ним что-нибудь случится, а у вас с ребенком ничего не будет.

Может вы чего-то боитесь.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:46
ответ для Lotis , на сообщение « Автор, делайте вид, что занимаетесь... »
  #109
Еника
Гость
 
Аватар для Еника
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: уехала у Пскоу
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Автор, делайте вид, что занимаетесь домом, что ищете тему для бизнеса, тяните время - и просто срочно вставляйте зубы! Разойдетесь - денег у вас уже на это не будет.
Даже если будет - зачем откладывать в долгий ящик? Под лежачий камень вода не течет.
Про зубы посоветуйтесь с врачом - как сделать так, чтобы "муж" вас поменьше видел страдающей и без зубов, т.е. сохранить лицо. Пусть потом почаще наслаждается зубастой красавицей!
Сделаете зубы, потом и за наследника можно взяться (если очень хочется), у вас же секас бывает, можно попробовать подгадать и все такое, ... (но если вы готовы к тому, что факт беременности может быть им воспринят не так, как хочется...)
Боитесь, что оставит на середине зубного процесса без денег - опять же может заключить договор с клиникой и внести скажем 50% предоплаты? Мужу все подробности сообщать не обязательно, ссылаться "доктор сказал", "в статье написано" - надо так надо, может муж и не будет против, если деньги имеются.
Про дом вам уже кучу всего написали, про готовые проекты и прочее. Чужое конечно обустраивать не хочется, другое дело - вкладывать душу в СВОЕ...
Бизнес... Не знаю, как автору, а мне бы очень понравилось, если бы нашелся спонсор всех моих дурацких идей. К тому же сын у вас уже не маленький мальчик, можно даже и с ним помозговать. Да, страшно, но не Боги же горшки обжигают, может и выгорит дело, по крайней мере попробуете, поставите новую галочку в своих достижениях. Бизнес-план тоже можно поискать, спецов привлечь, может у знакомых-родственников идеи пылятся, да средства не позволяют.
А вообще вы себя любите, балуете? Судя по рассказам, как вы мотаетесь к нему на выходные, представляется замученная изможденная женщина.
Не забывайте о себе и сыне, не скромничайте слишком, тем более у вас есть карточка к его счету...Может, бабушке нанять помощницу, чтобы разгрузить себя, может, вам самой дома чего надо... Ой, милый, а мне вдруг так понадобилось то, а мне так плохо жилось без этого, а теперь просто праздник, и все благодаря тебе! Вы же женщина
Как-то так...
Еника is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:58   #110
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
1. Первый ребенок "лишний"
2. Наследников нужно двое на тот случай, если один умрет, как я поняла. Т.е. дети рассматриваются не как дети. а как наследники с запасом.
3. Беременные и родившие толстые и медленно приходят в форму.
4. К тому же развелись (фиктивно, не фиктивно, это дело десятое), а до ЗАГСА времени нет дойти. А развелись из-за оформления собственности... У меня одной создается впечатление, что этот "муж" планирует просто в какой-то момент помахать ручкой. Ведь его ничего не держит. Даже собственность делить будет не надо.

Автор, а Вы мужа сильно любите? Может, Вам все же устроится на работу, привести в порядок зубы, а в это время по сторонам посматривать?
я тоже читаю-и такой портретик не радостный рисуется
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena