Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить детям радость! - 2012 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 02:13
ответ для шурочка , на сообщение « вот я что то тоже не поняла:( »
  #981
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
вот я что то тоже не поняла
да ничего страшного, я сама виновата. Если кратко, то мужчина мне сказал, что он хочет сделать подарок конкретному ребенку и если меня какие-то детали не устраивают, то это странно поскольку он мне и так делает одолжение. Вообще разговор очень сильно сюрреалестический был: "назовите фамилию и должность, мы сейчас приедем"... несмотря на то, что связь прерывалась он перезванивал...
Ну в общем в чем-то он прав. Я весь день мучаюсь что ему нахамила. Он имеет право хамить и всякое такое, а я нет. Потому что он человек, который хочет сотворить добро, а я как бы представитель детей и он действительно делает нам с детьми одолжение. Прощения я у него попросила, но на душе все равно как-то фигово. Надо было с самого начала взять себя в руки и спокойно все это воспринять хотя бы внешне, а я там чего-то язвила и огрызалась. Неправильно.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:16
ответ для JannaS , на сообщение « Это пустяки:) по сравнению с той... »
  #982
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Это пустяки по сравнению с той отдачей, которую получают те, кто непосредственно вручает подарки и видит счастливые глаза детей
У Люды этих счастливых глаз в жизни гораздо больше, чем телефонного негатива
Это точно. Даже просто покупая подарки, в той или иной мере подзаряжаешься...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:16
ответ для шурочка , на сообщение « вот я что то тоже не поняла:( »
  #983
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
вот я что то тоже не поняла
Объясню
Мы грузим подарки в Ладву... две женщины... одна из которых после операции (операция не вчера, но тяжести поднимать не желательно)... звонок. "Я хочу подарить подарок", Людмила предлагает самостоятельно отметиться на сайте Апрель (есть такая опция) - выбрать ребенка и внести свои координаты. товарищ на том конце провода начинает глаголить, что все благотворительные фонды - жулье и ты ды и ты пы. Людмила готовиться записать информацию про то, какого ребенка готовы одарить. В этот момент ее мегафон отрубается (подвальное помещение, плохая связь). На второй звонок слышит хорошую ругань... угрозы, что он сейчас приедет, чтобы посмотреть ей в глаза и т.д. Вроде, ничего страшного, но если несколько раз на день подобное, то становится неуютно
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:17
ответ для Lyudmila , на сообщение « да ничего страшного, я сама виновата.... »
  #984
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
да ничего страшного, я сама виновата. Если кратко, то мужчина мне сказал, что он хочет сделать подарок конкретному ребенку и если меня какие-то детали не устраивают, то это странно поскольку он мне и так делает одолжение. Вообще разговор очень сильно сюрреалестический был: "назовите фамилию и должность, мы сейчас приедем"... несмотря на то, что связь прерывалась он перезванивал...
Ну в общем в чем-то он прав. Я весь день мучаюсь что ему нахамила. Он имеет право хамить и всякое такое, а я нет. Потому что он человек, который хочет сотворить добро, а я как бы представитель детей и он действительно делает нам с детьми одолжение. Прощения я у него попросила, но на душе все равно как-то фигово. Надо было с самого начала взять себя в руки и спокойно все это воспринять хотя бы внешне, а я там чего-то язвила и огрызалась. Неправильно.
Пока писала, ты уже ответила. Не грызи себя
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:24
ответ для JannaS , на сообщение « Пока писала, ты уже ответила. Не грызи... »
  #985
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Объясню
Мы грузим подарки в Ладву... две женщины... одна из которых после операции (операция не вчера, но тяжести поднимать не желательно)... звонок. "Я хочу подарить подарок", Людмила предлагает самостоятельно отметиться на сайте Апрель (есть такая опция) - выбрать ребенка и внести свои координаты. товарищ на том конце провода начинает глаголить, что все благотворительные фонды - жулье и ты ды и ты пы. Людмила готовиться записать информацию про то, какого ребенка готовы одарить. В этот момент ее мегафон отрубается (подвальное помещение, плохая связь). На второй звонок слышит хорошую ругань... угрозы, что он сейчас приедет, чтобы посмотреть ей в глаза и т.д. Вроде, ничего страшного, но если несколько раз на день подобное, то становится неуютно
я бы на такое тоже огрызалась и язвила! ну всякое бывает, связь рвется-что срузу хамить то? Поспокойнее надо быть... ЗАкончилось все хорошо надеюсь?
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:30   #986
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
я бы на такое тоже огрызалась и язвила! ну всякое бывает, связь рвется-что срузу хамить то? Поспокойнее надо быть... ЗАкончилось все хорошо надеюсь?
АГА Они простили друг друга
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:34
ответ для JannaS , на сообщение « АГА:) Они простили друг друга:support: »
  #987
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
АГА Они простили друг друга
Это очень хорошо !!! И я за мир)))
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 10:24
ответ для шурочка , на сообщение « Это очень хорошо !!! И я за мир))) »
  #988
Jull
Старожил
 
Аватар для Jull
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 081


а, теперь я поняла почему со мной вчера Людмила таким испуганным голосом разговаривала по телефону, когда позвонила сказать что "моему" мальчику кто-то привез подарок. опасалась, наверное неадекватной реакции
__________________

Живет на свете девочка похожая на нас
life is like a box of chocolates. you never know what you're gonna get
Jull is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:53
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #989
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Девочки, прошу прощения, но меня осенило, что я по-моему забыла ценник оторвать на одном подарке (Поселок Понтонный 2ОР Сергей В.)
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 13:29
ответ для JannaS , на сообщение « Новогоднее ЧУДО! Мы можем подарить... »
  #990
Дашуленя
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 437


Отвезла подарки для Приморского д/р.
Дашуленя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena