*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 06:27   #701
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
плохо переношу негативную информацию, тут прочла что на Московскои ходит попрошаика с грудничком нашего возраста, малыш постоянно спит, то ли обколот, то ли напоен вчера вообще фигово было, сегодня хотя бы жить хочется.
__________________
сами с усами is offline  
Старый 17.12.2011, 06:28   #702
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
это период- пройдет быстрее если дать понять ребенку что мама рядом- не ограничивать в руках... у катерины был- прошел- причем даже если были в одной комнате ей надо было хоть попой но прижаться ко мне так и играла только в телесном контакте ос мной....
а мне как-то в такие моменты кажется, что ребенку просто хреново очень и поэтому нужна мама, чтобы хоть как-то успокоится. с мамой и зубы не так болят, как в одиночестве
девочки!!!! я сегодня помылась! одна! ну то бишь с сосошкой я его манеж в ванную приперла, втиснула и так хоть смогла в душ залезть)) эх! я теперь ваще самостоятельная стала хотя все больше хочется головой об стенку, стенку.... чет устала я. узнала сегодня, что няни тут стоят 10 фунтов в час, причем на пару часов никто особо не захочет, надо на долго брать. Да и я честно говоря лучше уж за эти деньги девочку найму, которая дом уберет за пару часов - больше толку будет. Но с готовкой просто труба - мне на кухне оч сложно этого бандита контролировать, а опасности там слишком много. И силенок все как-то меньше и меньше.
__________________
kokolyadka is offline  
Старый 17.12.2011, 09:04   #703
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
а мне как-то в такие моменты кажется, что ребенку просто хреново очень и поэтому нужна мама, чтобы хоть как-то успокоится. с мамой и зубы не так болят, как в одиночестве
девочки!!!! я сегодня помылась! одна! ну то бишь с сосошкой я его манеж в ванную приперла, втиснула и так хоть смогла в душ залезть)) эх! я теперь ваще самостоятельная стала хотя все больше хочется головой об стенку, стенку.... чет устала я. узнала сегодня, что няни тут стоят 10 фунтов в час, причем на пару часов никто особо не захочет, надо на долго брать. Да и я честно говоря лучше уж за эти деньги девочку найму, которая дом уберет за пару часов - больше толку будет. Но с готовкой просто труба - мне на кухне оч сложно этого бандита контролировать, а опасности там слишком много. И силенок все как-то меньше и меньше.
Здорово! Я так не могу! У меня манеж в ванну не пролез да и нету его (продала) Мечта как следует отдраиться. Успокаивает,что на 13 января запланирована баня.
Мы 18 на фотосессии будем самыми красивыми-с синяком во лбу и оцарапанным лицом. Мила тебя фотошоп есть?
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 17.12.2011, 09:05   #704
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Доброе!!! Натрещались а теперь дрыхните)))
дена is offline  
Старый 17.12.2011, 09:57   #705
Аня Крекер
Гость
 
Аватар для Аня Крекер
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: красногвардейский р-он
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
а мне как-то в такие моменты кажется, что ребенку просто хреново очень и поэтому нужна мама, чтобы хоть как-то успокоится. с мамой и зубы не так болят, как в одиночестве
.
наверное так и есть. у нее как раз сейчас подряд все зубы полезли, то не было-не было, а уже 5 шт вылезло меньше, чем за месяц, и 6 все пытается, его прям сквозь десенки вино, но он ни в какую не вылазит. наверное, он так сильно болит, что у нее это "безмамьеплохо" и началось.
у меня, кстати, в детстве тоже такая фигня была, если мама уезжала в командировку, а она это делала постоянно, я к ее приезду обязательно заболевала, чтобы она подольше дома побыла.
Аня Крекер is offline  
Старый 17.12.2011, 10:00   #706
Аня Крекер
Гость
 
Аватар для Аня Крекер
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: красногвардейский р-он
Сообщений: 0


Блин, Витка в последнее время все время поздно очень ложилась, раньше часу вообще не вариант было уложить, а так в два-три ночи только угомонится, а вчера чет ее передернула и уже в 11 ухрюкалась. я же как обычно до 4х куковала, а в семь она меня уже подняла. голова теперь такая резиновая у меня, а дочь мирно опять спит. она свою дозу внимания и игр утренних получила и снова на боковую. "какашка" маленькая
Аня Крекер is offline  
Старый 17.12.2011, 10:37   #707
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Фсе, девоньки, я труп. Пред-НГ гонка рабочая закончится не в мою пользу...меня все время тошнит, хочу спать-ложусь-не уснуть, слезы ль.ются без причин....баста карапузики. Мила, извини, я снялась со съемки-я не в состоянии совершенно, хочу тупо отлежаться в выходные....
barbaris is offline  
Старый 17.12.2011, 10:50   #708
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Варя,что ж ты так?возьми себя в руки и купи подарок,у тебя сегодня именины

Арсений ушел в музыкальную школу,Ксюха расплакалась)))
Анирам is offline  
Старый 17.12.2011, 10:55   #709
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Варя,что ж ты так?возьми себя в руки и купи подарок,у тебя сегодня именины

Арсений ушел в музыкальную школу,Ксюха расплакалась)))
Ой, точно, спасибо!
Эрик тоже пошел в басик, Ева пищит теперь.
Надо платье на корпоратив покупать, а я жЫрная свинья.
barbaris is offline  
Старый 17.12.2011, 11:19   #710
Selena_ko
Гость
 
Аватар для Selena_ko
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Всем доброе утро. У нас оно не доброе у тимошки 38... Мила, извини, но мы тоже со съемки снимаемся. Очень жаль, мне так хотелось
Selena_ko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena