Помогите выбрать коляску прогулку на зиму, пжлста!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 14:36
ответ для Жеженечка , на сообщение « А зимой проходные? »
  #41
Bebita
Частый гость
 
Аватар для Bebita
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Жеженечка Посмотреть сообщение
А зимой проходные?
По размеру такие же как у Эммалунги, на которой прошлой зимой по снегу ездили, а эту пока только на песке пробовали и вгрязи, вездеход просто!
Bebita is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 14:39   #42
Bebita
Частый гость
 
Аватар для Bebita
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Жеженечка Посмотреть сообщение
Почитала про Вашу колясочку, по-моему тоже очень даже ничего, как альтернатива Эмме, только цена выше и еще вопрос- по устойчивости- 3 колесной коляски, из Вашего опыта?
Про устойчивость - она довольно широкая и за счет этого устойчивая, но в лифт заезжаем с одним колесом, иначе не влезть
Bebita is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 16:07   #43
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Мне кажеткся Эмму ксерокс нет смысла брать для подросшего ребенка. Слишком большая. Если б я рожала второго, я б ее взяла с рождения и ей бы одной обошлась. Но она большая, конечно.
Скутер покомпактнее, мне кажется, для Вас предпочтительнее, чем ксерокс. Все равно скоро пойдут альтернативы, санки, велосипеды.
Насчет веса. Как раз я купила ее вместо трамсформера. Он был проходим, о да. Но я вся мокрая возвращалась. Тяжесть жуткая. Эмма моя показалась мне просто невесомой, когда я с ней вышла первый раз на улицу. И она везде идет и по песку, и по сугробам и по грязи. Мы за городом, все проверено.
Когда спал ребенок, защищал и дождевик и капюшон, когда сидя гуляли, да, капюшон и дождевик не особо спасали. Но дождевик ничего, кстати. Да можно докупить обычный клюенчатый.
RaMashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena